Интервью с Trader_EVG

общение, обсуждение различных тем
Ответить
tishka
Site Admin

Интервью с Trader_EVG

Сообщение tishka » Чт окт 22, 2020 8:31 pm

Помнится, ранее касались в каком-то из обсуждений темы инсайдерских ставок, я и не скрывал своего прохладного отношения к ним. Проблемы там те же, что и в целом со смоллмаркетами: низкие лимиты, обваливающиеся кефы и порезки. Считал, что сам-то инсайдер может выигрывать, но при этом он убивает кеф и больше там уже ловить нечего. В этом плане Trader_EVG очень сильно удивил. Слежу за ним несколько месяцев. Во-первых ставки на мой взгляд реально хорошие, во-вторых их нередко удается поймать за играбельные кефы. С лимитами тоже проблема решаемая: некоторые конторы дают изначально неплохие лимиты, некоторые принимают вип-ставки. Только по порезкам вопрос остается непонятным.

Но лично меня больше вопрос заинтересовал с теоретической точки зрения, поскольку совсем плохо представляю эту область. Задам Trader_EVG ряд вопросов, ответы с его разрешения выложу сюда. Если у кого-то есть свои вопросы- тоже можете задавать, он ответит по возможности.

traderEVG
Прохожий

Re: Вопросы к Trader_EVG

Сообщение traderEVG » Чт окт 22, 2020 8:56 pm

;) Проблемы с порезками счетов были и будут, их решить не получится, скорее всего будет дальше ещё хуже. Такие буки как 1хбет и Олимп начали делать возврат ставки если кэф сильно прибили или меняют кэф в чеке уже ближе к свистку. А доказать что они делают не красиво не получается даже предоставив скрины ставок.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пт окт 23, 2020 11:18 pm

Интервью с Trader_EVG:

Q: У тебя в профиле написано, что занимаешься прематч-трейдингом. Обычно под этим подразумевают ставки на бетфейре заранее с рассчетом на падение кефа и закрытие позиции до матча с прибылью. Но ведь на подобных матчах ликвидность в бетфейре мизерная, особенно за несколько дней до матча. Например на завтрашний матч в СА на бетфейре сейчас вообще нет предложений по ставкам на гостей. Или под прематч-трейдингом вы имеете ввиду что-то другое?
A: Да, я трейдер, и основной мой заработок идёт за счёт торговли на движении коэффициента, и не только на бетфаире, но и на обычных БК типа марафона, олимпа и тд. То что на Бетфаире нет денег в кэфах не означает, что нельзя набрать для торговли. Да, из-за низкой ликвидности не получится много набрать, но у каждого банк это понятие растяжимое, кому-то тысяча евро банк, кому-то 10 евро, а кому-то 10-50 тысяч мало.

Q: Пробовал ли подсчитывать РОИ на достаточно длинной дистанции?
A: Я ставки начал делать буквально летом 2020 года, до этого все 4 года занимался исключительно трейдингом и ставки делал на фантики. ROI по азиатам за 4 года за 1000 ставок 5.37%. По обычным бк было около 12%.

Q: Для тебя цель в ставках- обеспечивать себя за счет них, или просто хобби+прибавка к зарплате?
A: Для меня ставки на сегодняшний день доп доход, так как трейдинг это основной доход. Я уже 3 года как живу за счёт футбола.

Q: Ух ты, даже так...А как бы ты оценил примерный процентный вклад каждой из контор/бирж в общий доход?
A: Бук основной доход, биржа %10. У меня неликвидные рынки, поэтому зачастую биржа выходит, когда кэф уже убит.

Q: А если попытаться разбить данные по отдельным конторам?
A: Скажу так, мне в Европе ставит человек, он занимается поиском аккаунтов и проставляется на них. Мне отправляет лишь % по договоренности. Все нюансы меня не интересуют, так как он за это получает свою прибыль.

Q: Расскажи про себя- как живешь, какие увлечения, планы на будущее, есть ли семья, как решился перейти в профи.
A: На биржу Бетфаир завёл 11 евро для того, что бы изучать футбол, понимать, какая информация влияет на движение коэффициентов, а какая нет. Так и начал развиваться. Читать различные статьи по трейдингу. Сделал банк 1000 евро и из-за некоторых разногласий с руководством на заводе решил уйти и начать самостоятельное плавание в мире беттинга. Жена очень помогла, она меня поддерживала во всём. Я ей безумно благодарен) Ну как-то так.
Планов на будущее много, развиваться есть куда)

Q: Сколько примерно времени в день у тебя сейчас уходит на поиск информации, исходя из которой делаешь ставки?
A: В день на поиск информации я трачу около 15-17 часов. Но это не означает, что я у компа всё это время. С ребёнком гуляем два раза в день. Так что время есть и на работу и на личную жизнь)

Q: Пользуешься ли при этом только общедоступными источниками информации, или уже есть какие-то наработки, знакомства, места, из которых получаешь более закрытую информацию про намерения тренеров команд, предполагаемые составы и т.д.?
A: Пользуюсь только общедоступными источниками, такими как сми различных стран. Знакомств с тренерами, игроками и прочее не имею, но было бы неплохо)

Q: Если ли какие-либо пожелания по сотрудничеству с другими людьми (не обязательно прогнозистами, как например с твоим знакомым из Европы), или уже полностью самодостаточен?
A: С другими людьми я сотрудничаю по трейдингу, есть своя группа клиентов. Я в месяц даю минимум 15 матчей с минимальной чистой прибыль 5% от общей суммы входа и выхода с рынка. Добавлю скрин записей за октябрь по трейдингу. http://c2n.me/49ysSwx
Порезки счетов в трейдинге на много больше чем в ставках. Первая строчка в матче кэф закупа, вторая кэф закрытия.

betvinegret
Активный прогнозист

Сообщение betvinegret » Сб окт 24, 2020 5:46 pm

Q.Ты что вилочник?
🏒⚽🎾🏀💸Мастерство-не пропьешь.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Сб окт 24, 2020 6:55 pm

Я ещё с Бетфронта подписан,и слежу...Часто пользовался информацией Самосенко/Тrader EVG,для выбора ставки...Инфа обычно очень дельная.Главное не проспать.И успеть проставить за играемый кеф...Очень мало в инете таких профи.А тут ещё и информация предоставляется бесплатно...Спасибо за ваш труд.

betvinegret
Активный прогнозист

Сообщение betvinegret » Сб окт 24, 2020 7:52 pm

Тиш,так ты Монтекристо еще сюда пригласи.

PMM72
Прогнозист-любитель

Сообщение PMM72 » Сб окт 24, 2020 8:33 pm

У меня вопрос, таблица http://c2n.me/49ysSwx это - 1)вилка?, 2)движение линий перед матчем?, 3) первая цыфра перед матчем а вторая в лайве?.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пн окт 26, 2020 4:49 pm

Поскольку Trader_EVG форумы не любит и возможно больше сюда заходить не будет (подумав, что кроме меня ну у кого вопросов к нему нет) - попробую ответить за него.
betvinegret писал(а):
Сб окт 24, 2020 5:46 pm
Q.Ты что вилочник?
PMM72 писал(а):
Сб окт 24, 2020 8:33 pm
У меня вопрос, таблица http://c2n.me/49ysSwx это - 1)вилка?, 2)движение линий перед матчем?, 3) первая цыфра перед матчем а вторая в лайве?.
Вилки- это две одновременные ставки. К вилочникам отношусь отрицательно. Trader_EVG занимается трейдингом, то есть первую ставку делает задолго до матча, рассчитывая на изменение кефа в выгодную для себя сторону, а вторую- перед началом, фиксируя результат и не завися от того, в 3 сантиметрах справа или слева от штанги пройдет мяч на 95 минуте. Однако на мой взгляд основной тут является именно первая ставка, а вторая возможно даже минусовая на дистанции. Первая ставка делается на основании малоизвестной информации, которую он ищет в инете, поэтому называю такие ставки инсайдерскими.
Eusebio Da Silva писал(а):
Сб окт 24, 2020 6:55 pm
Я ещё с Бетфронта подписан,и слежу...Часто пользовался информацией Самосенко/Тrader EVG,для выбора ставки...Инфа обычно очень дельная.Главное не проспать.И успеть проставить за играемый кеф...Очень мало в инете таких профи.А тут ещё и информация предоставляется бесплатно...Спасибо за ваш труд.
Присоединяюсь. Как уже говорил, я раньше подобных инсайдеров не встречал и вообще не думал, что такие могут быть. Так что пришлось сильно пересмотреть свои взгляды на эту область. Хотя сам конечно такое не потяну - 17 часов в день лазить по различным иностранным сайтам и пытаться выудить что-то полезное.

traderEVG
Прохожий

Сообщение traderEVG » Ср окт 28, 2020 1:31 pm

PMM72 писал(а):
1)Я не вилочник и ни когда таковым не был. 2)Движение линии происходит до лайва, зачастую до выхода азиатских бк. В лайв рынок пускать категорически запрещено, так как ситуации бывают разные. 3) И первая и вторая цифра перед матчем. Кто не верит, посмотрите архивы линии и движения кэфов. Бывает что закрываю матч рано, тоесть кэф идёт дальше, бывает что поздновато, кэф может на стартовых составах отскочить.

PMM72
Прогнозист-любитель

Сообщение PMM72 » Ср окт 28, 2020 5:56 pm

traderEVG писал(а):
Ср окт 28, 2020 1:31 pm
PMM72 писал(а):
1)Я не вилочник и ни когда таковым не был. 2)Движение линии происходит до лайва, зачастую до выхода азиатских бк. В лайв рынок пускать категорически запрещено, так как ситуации бывают разные. 3) И первая и вторая цифра перед матчем. Кто не верит, посмотрите архивы линии и движения кэфов. Бывает что закрываю матч рано, тоесть кэф идёт дальше, бывает что поздновато, кэф может на стартовых составах отскочить.
А что вилочник это плохо? Какая разница как выигрывать , и второй вопрос , а если после первой ставки кеф движется не по плану тогда закривать в минус или играть? Спасибо за ответ!

traderEVG
Прохожий

Re: Интервью с Trader_EVG

Сообщение traderEVG » Сб окт 31, 2020 12:36 pm

Вилочникам счета режут после первой ставки. Счёт трейдера живёт по дольше, всё зависит от косяка бука или информации по матчу.
Да закрываться в минус.

betvinegret
Активный прогнозист

Сообщение betvinegret » Вс дек 27, 2020 3:15 am

Новый значек пришили на впрогнозе трейдеру.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вс дек 27, 2020 12:36 pm

betvinegret писал(а):
Вс дек 27, 2020 3:15 am
Новый значек пришили на впрогнозе трейдеру.
У меня иногда ощущение возникает, что там специально прикладывают усилия, чтобы оттуда выжить хороших прогнозистов. И в общем-то усилия эти достаточно результативны.

DummyFish
Гость

Сообщение DummyFish » Вс дек 27, 2020 12:39 pm

Я как понимаю, администрация сайта читает личку топовых прогнозистов, и не дай Бог там будет намек про какие-то денежные отношения не через кассу их сайта - банят?)

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вс дек 27, 2020 1:02 pm

DummyFish писал(а):
Вс дек 27, 2020 12:39 pm
Я как понимаю, администрация сайта читает личку топовых прогнозистов, и не дай Бог там будет намек про какие-то денежные отношения не через кассу их сайта - банят?)
Это само собой. Не только за денежные отношения, за любую ссылку. Мне например бан личек на 3 месяца дали даже не за ссылку, а за то, что кто-то сам мне кинул ссылку на форум и спросил, тот ли это форум, а я подтвердил, что тот. Но это я еще как-то могу понять. А вот когда людей просто унижают (как в случае с этим вот значком, или с выборочным удалением прогнозов непонятно за что), ощущение, что просто хотят, чтобы они обиделись и ушли. Хотя возможно это и не так, цель другая. Мне например почти перестали удалять, когда перестал писать, что думаю, и начал размещать шаблонные описания как у всех.

PMM72
Прогнозист-любитель

Сообщение PMM72 » Вс дек 27, 2020 3:53 pm

А на бетоне Trader_EVG есть?

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вт дек 29, 2020 7:53 pm

PMM72 писал(а):
Вс дек 27, 2020 3:53 pm
Насколько понимаю, нет. Он на впрогнозе собрался в платники: "Подал заявку на платку, не из-за того что хочу на этом зарабатывать, а из-за всяких тролей в комментах, в личку пишут всякий бред от которого крышу сносит. По другом отгородиться от этого на сайте увы нельзя."

Феерические идиоты конечно, кто это делает- гадят очень немногочисленным оставшимся на сайте хорошим прогнозистам, вынуждая уходить. Или может это букмекерские сотрудники на зарплате?

WAY TO VALHALLA
Активный прогнозист

Сообщение WAY TO VALHALLA » Вт дек 29, 2020 8:40 pm

tishka писал(а):
Вт дек 29, 2020 7:53 pm
PMM72 писал(а):
Насколько понимаю, нет. Он на впрогнозе собрался в платники: "Подал заявку на платку, не из-за того что хочу на этом зарабатывать, а из-за всяких тролей в комментах, в личку пишут всякий бред от которого крышу сносит. По другом отгородиться от этого на сайте увы нельзя."

Феерические идиоты конечно, кто это делает- гадят очень немногочисленным оставшимся на сайте хорошим прогнозистам, вынуждая уходить. Или может это букмекерские сотрудники на зарплате?
Тогда не понятно, зачем ему тратить время на этот сайт, который ему ничего не даст, если он может это время уделить более важным для него делам, поиску какой-то информации или же уделить время своей семье, да, возможно, хочет поделиться информацией с адекватными людьми в этой сфере, но, таких, к сожалению, минимум, ничего ему не предъявляю, но, этот говно-сайт того не стоит.

traderEVG
Прохожий

Сообщение traderEVG » Ср дек 30, 2020 7:40 pm

PMM72 писал(а):
дв есть, вот ссылка https://bet-hub.com/sub/16053/Mosendz_E ... stats/all/
если кому интересно, то я сделал канал в телеграмме, он пока бесплатный, может таким и останется. Тишка извини за рекламу, если против то удали, я всё понимаю. https://t.me/panda_pro_bet

Ответить