Максимальный размер выигрыша в цупис-бк

обсуждение БК, бирж ставок и брокеров
Ответить
tishka
Site Admin

Максимальный размер выигрыша в цупис-бк

Сообщение tishka » Вт апр 28, 2020 4:10 pm

К сожалению, многочисленные запреты и урезания иностранных бк все-таки начали работать :(. От азианконнект отказался еще в конце прошлого года, а с конца апреля после отзыва карт нетеллер видимо придется отказаться и от спортмаркета. Демонфрост вон в итоге уехал-таки в Черногорию, а тем, кто подобного сделать не может- видимо надо осваивать российские цупис-бк.

Да, порезки конечно страшное зло, миллионером с ними не станешь, но в принципе на жизнь заработать можно. Чтобы минимизировать эффект от порезок, нужно максимально хорошо представлять логику работы бк в этой области. Разумеется, точную информацию на этот счет не получишь, но какие-какие предположения сделать все равно можно. В частности вот тема с обсуждением некоторых моментов.

По моему мнению у любой БК есть абсолютный максимум выигрыша, по достижении которого порезка следует наверняка или почти наверняка (возможно какие-то явно попанские аккаунты с небольшим числом крупных ставок, когда очевидно, что просто его владельцу просто повезло, оставляют). Вот и появилась мысль обсудить, кто и в какой конторе слышал о достижении из достоверных источников (либо достигал сам) каких цифр. Это позволит во-первых понять, насколько эффективно используется потенциал той или иной конторы, а во-вторых сравнить методы борьбы с порезками отдельно для каждой конторы- чем большего выигрыша удалось достичь, тем видимо они эффективнее.

Понятное дело, что некоторые аспекты в открытый доступ выкладывать не хочется, поэтому если идея вызовет интерес- сделаю закрытый раздел и будем обсуждать там. А эта тема только чтобы понять, насколько большому числу людей интересно было бы в этом поучаствовать. Разумеется, для участия нужно достичь достаточно крупных выигрышей хотя бы в паре контор (пожалуй, не обязательно цуписных, подойдут и их ком-аналоги, скорее всего там одинаковые принципы работы).

Поэтому кому интересно- обсуждайте, комментируйте, дополняйте идею.

tishka
Site Admin

Re: Максимальный размер выигрыша в цупис-бк

Сообщение tishka » Ср апр 29, 2020 1:56 pm

Для тех, кто не хочет светить реальные цифры даже в закрытом разделе.
Доступ будет всего нескольким людям, менее десятка человек. Не обязательно же говорить свои цифры, специально для этого упомянул- из достоверных источников (либо достигал сам)- то есть по умолчанию это не твои результаты, а каких-то знакомых, которым доверяешь. Наверняка каждый общался как минимум с несколькими прогнозистами, которым доверяет. Можно все делать через меня- скидывать в личку, а я обобщу.

На выходе хочу для каждой конторы выяснить максимальный выигрыш и действия, которые могут помочь или наоборот помешать его достижению. Какие-то конторы могут порезать с первой же вилки даже на 0.5%, другие- с трех первых выигранных подряд ставок, даже попанских. Где-то через определенное время восстанавливают максимумы, где-то хорошо принимают вип-ставки даже при порезанных лимитах. Выяснять все это в одиночку долго. Вреда по идее быть не должно. Насчет цифр- всем известно, как обычно врут прогнозисты. Вон на впрогнозе каждый второй ставит миллионами и живет в личном замке в Лондоне. Насчет того, что сами букмекеры что-то для себя причерпнут- вряд ли они будут тратить усилия, чтобы попасть в закрытый раздел на малюсеньком форуме. А даже если попадут- это им ничего не даст, поскольку менять алгоритм из-за малюсенькой группы людей и тем самым нести потери от в тысячи раз дольшей группы, под которую этот алгоритм оптимизирован, они вряд ли будут.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Чт апр 30, 2020 1:40 am

Два человека написали мне в личку, от своего имени светить свои достижения никто не хочет. Раз так- соединю всю полученную информацию в один пост со своей, так что не будет понятно, где чьи цифры. Учитывая, что это будет в закрытом разделе с очень ограниченным доступом- опасности в общем-то никакой. Подожду еще недельку-две, может кто-то просто не заходил на форум и не видел тему.

dashet
Прогнозист-любитель

Сообщение dashet » Чт апр 30, 2020 2:02 am

Подумав пару дней по заданной теме (вчера тут тоже пообщался еще с двумя "хитренькими", как то вышел на довольно грустный вывод. Скорее всего, у каждой цупис конторы есть некий предел, до которого она готова проигрывать. То есть ты снял со счета, за год, скажем, 500 тр и все, больше ничего не получишь (дровишки не мои, мнение со стороны, достоверности не знаю, у меня другая история, пока)
Еще этот максимум как то зависит от размера введенных средств (не банка, хотя, подозреваю, даже без вывода сильно банк раскачать не дадут (а один про 1х-ставка поделился переживаниями, что его счет на овер 200 тр тупо закрыли и объяснять ничего не стали. тут я в сомнениях, может, товарищ ударно "косячил", или влетел в матч, который записали в "договорные".) Так что в минус контора точно сильно не уйдет, тем более, что хрен ты ей что докажешь, у нас в РФ то (я Россию люблю, но по поводу нашего правосудия без иллюзий, имел так сказать, экспириенс. ну или экспириенс меня имел, в общем, пересекались).
Как с этим быть, ну есть кое какие мысли. Думаю, в итоге можно будет выйти на некие цифры. Например, Фонбет дает с себя шерсти настричь на такую то цифру, дальше все, проходите, следующий. И различные трюки (банк подслить, стратегию ставок поменять, еще чего - это все, такое..., регулярно с себя кормиться буки не дадут). Теперь. Раньше, как то повеселее было. Буду очень рад, если в этом выводе я ошибусь. Тк даже при диком вигоре цупис буков поджать можно, линии с дырками.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Чт апр 30, 2020 2:51 am

dashet писал(а):
Чт апр 30, 2020 2:02 am
Подумав пару дней по заданной теме (вчера тут тоже пообщался еще с двумя "хитренькими", как то вышел на довольно грустный вывод. Скорее всего, у каждой цупис конторы есть некий предел, до которого она готова проигрывать. То есть ты снял со счета, за год, скажем, 500 тр и все, больше ничего не получишь (дровишки не мои, мнение со стороны, достоверности не знаю, у меня другая история, пока)
Ну так я про это и пишу. На мой взгляд эта максимальная сумма жестко вбита, достигшие ее либо автоматом получают порезку, либо попадают на заключение эксперта, и если он видит, что это не просто попанский акк, которому сильно повезло, то дает порезку. А вот с максимальной цифрой по каждой конкретной конторе уже интереснее. Но это конечно обсуждать в открытом доступе не хочется.

dashet писал(а):
То есть ты снял со счета, за год, скажем, 500 тр и все, больше ничего не получишь (дровишки не мои, мнение со стороны, достоверности не знаю, у меня другая история, пока)
На мой взгляд, от времени это не зависит, просто фиксированная сумма- без разница, за день или за два года. По идее более долгий срок это даже хуже с точки зрения букмекера, на коротком отрезке больше вероятность простого везения.
dashet писал(а):
Еще этот максимум как то зависит от размера введенных средств (не банка, хотя, подозреваю, даже без вывода сильно банк раскачать не дадут
Насчет раскачки не согласен. Насчет влияния введенных средств и выводов- тоже лучше в закрытом разделе обсудим, чтобы не отпугнуть тех, кто хотел бы поделиться информацией, но не хочет выкладывать в открытый доступ.
dashet писал(а):
а один про 1х-ставка поделился переживаниями, что его счет на овер 200 тр тупо закрыли и объяснять ничего не стали. тут я в сомнениях, может, товарищ ударно "косячил", или влетел в матч, который записали в "договорные".)
Ну 1хставка/1хбет, судя по отзывам, самая кидальная контора из всех. Правда, пишу это не на личном опыте, играл в 1хбет несколько лет назад, когда вышел в плюс рублей на триста (не тысяч, именно рублей :lol: ) - порезали и этот крутой выигрыш честно выплатили. Но судя по отзывам, с получением больших выигрышей там туго. впрочем, это уже оффтоп.
dashet писал(а):
Так что в минус контора точно сильно не уйдет, тем более, что хрен ты ей что докажешь, у нас в РФ то (я Россию люблю, но по поводу нашего правосудия без иллюзий, имел так сказать, экспириенс. ну или экспириенс меня имел, в общем, пересекались).
С одной стороны конечно ничего не докажешь, с другой- на мой взгляд с беспределом со стороны контор все не так плохо, и если не делать действия, которые им не нравятся (а этот список может быть свой для каждой конторы)- большинство контор выигрыш выплатят.
dashet писал(а):
Как с этим быть, ну есть кое какие мысли. Думаю, в итоге можно будет выйти на некие цифры. Например, Фонбет дает с себя шерсти настричь на такую то цифру, дальше все, проходите, следующий. И различные трюки (банк подслить, стратегию ставок поменять, еще чего - это все, такое..., регулярно с себя кормиться буки не дадут). Теперь.
Речь не о том, чтобы превзойти эту цифру, речь о том, чтобы ее достичь. Счет можно угробить с одной неверной ставки. Например, в одной конторе, вроде не самой злобствующей в плане порезок, сделал первую ставку на матч ЧМ. Там что-то с составами было, и кеф на одну из команд стал проседать. На момент ставки вилки по-моему не было, но состояние было пограничное, кеф потом проседал и дальше, образовалась вилка. Ставка кстати проиграла, но счет все равно порезали в ноль. Некоторые БК просто до паранойи боятся вилочников...Знал бы заранее- разумеется не стал бы ставить на пограничный кеф и движущуюся линию.
dashet писал(а):
Раньше, как то повеселее было.
Мда уж, повеселее это мягко сказано. Ощущение, что прийти в эту область буквально года на три раньше, и можно было себя на всю жизнь обеспечить. Непонятно только, почему в то время не развелось обширного поголовья ставочных миллионеров (возможно, были какие-то другие трудности, которые сейчас не видны). Может поэтому на том же впрогнозе достойные внимания прогнозисты в последние годы почти перестали появляться. В нынешних условиях выучиться с нуля намного тяжелее, чем когда я начинал.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Пн май 04, 2020 11:48 pm

tishka писал(а):
Вт апр 28, 2020 4:10 pm
Демонфрост вон в итоге уехал-таки в Черногорию, а тем, кто подобного сделать не может- видимо надо осваивать российские цупис-бк.
Так он всё таки в Черногории??Х.з. можно ли что то выиграть переездом туда...Цены на покупку жилья близки к московским.Коммуналка то же не слабая..Продукты и т.д дешевле конечно.Но это пока в ЕС не вступили.Как вступят,будет в 1.5-2 раза дороже чем у нас...Да и сама страна отсталая.Россия в 90-е :) Налог со ставок аж 15% .Местные попаны играют в офшорных БК,так же как и мы.Если страна будет развиваться,то наверняка прижмут с этим делом...Из плюсов только климат и природа...По мне так лучше тогда в Грузию сьебать. :) Но это с моей колокольни...Демонфрост мужик матёрый.Знал наверное,на что шёл.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Чт май 07, 2020 8:54 pm

Eusebio Da Silva писал(а):
Пн май 04, 2020 11:48 pm
Так он всё таки в Черногории??Х.з. можно ли что то выиграть переездом туда...Цены на покупку жилья близки к московским.Коммуналка то же не слабая..Продукты и т.д дешевле конечно.Но это пока в ЕС не вступили.Как вступят,будет в 1.5-2 раза дороже чем у нас...Да и сама страна отсталая.Россия в 90-е :) Налог со ставок аж 15% .Местные попаны играют в офшорных БК,так же как и мы.Если страна будет развиваться,то наверняка прижмут с этим делом...Из плюсов только климат и природа...По мне так лучше тогда в Грузию сьебать. :) Но это с моей колокольни...Демонфрост мужик матёрый.Знал наверное,на что шёл.
Кто-то Демонфросту скопировал твой пост на форум, он тебе ответил:

Demonfrost ответить
Re: Интервью и вопросы к Demonfrost 05.05.2020 09:09
Агитировать никого не хочу, скажу только, что почти все описанные минусы не соответствуют действительности. Налог с выигрышей на самом деле 0% (15% пишущий видимо, с Хорватией попутал), цены на недвижимость ниже московских, если это не первая линия у моря, коммуналка - смотря как пользоваться и с чем сравнивать, продукты сопоставимого качества в 2-3 раза дешевле и более того, такого качества продукты зачастую в Москве просто не купить ни за какие деньги. До вступления в ЕС ещё минимум 5 лет, да и вообще дальнейшая судьба ЕС у меня сейчас сомнения вызывает.
Страна отсталая как Россия в 90е - отчасти да, но страна бурно развивается с каждым годом, и всё важное для жизни здесь давно есть. Ну а то, что суши-бары и барбер-шопы ещё не в каждом городе имеются - это как-нибудь можно пережить, тем более, что расстояние между соседними городами здесь как между районами Москвы.
Но малая развитость страны это же и её главный плюс - многие ниши бизнеса, которые в РФ давно и прочно заняты, здесь только начинают развиваться, и можно в этом успешно поучаствовать. Добавим к этому полную свободу предпринимательства (очень малый процент деятельности, которая требует лицензирования - даже алкоголем можно торговать без лицензии), смешной по российским меркам порог входа в бизнес, низкие налоги, отсутствие прессинга и поборов с бизнеса со стороны госорганов, и получим прекрасные условия для того, чтобы диверсифицировать доход не только со ставок. Ну это не сейчас, конечно, а когда ковид "отменят".
Ну и конкретно сейчас в период коронаистерии Черногория, пожалуй, лучшее место на Земле, чтобы её здесь пересиживать. Тепло, солнечно, чистейший одновременно и морской, и горный воздух, природные красоты. Можно свободно ходить по улицам, гулять по горам и лесам на любые расстояния от дома, без QR-кодов, смс и пропусков, а также без намордника (за исключением закрытых помещений, где обязательное ношение масок всё-таки ввели). Никакие полицаи не заламывают и не тащат в отделение за то, что вышел днём за хлебом без паспорта. Задерживают тех, кто нарушает комендантский час (с 23 до 5 утра), но без перегибов. На мелкие нарушения вроде несоблюдения социальной дистанции на улицах и вовсе смотрят сквозь пальцы - максимум предупредят, чаще просто пройдут мимо с укоряющим взглядом.
Самые главные неудобства - закрытие ресторанов и пляжей (но обещают открыть с 18 мая) и запрет на поездки в другие области страны без уважительной причины - в сравнению с тем, что творится в той же Москве, это санаторий.

http://stavki.info/13910-forum-interviy ... =447&noinc

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Чт май 07, 2020 10:10 pm

Мир не без добрых людей. :) Я бы и сам с удовольствием помучил бы Демонфроста вопросами.Интересно почитать того,кто намного опытнее меня.Главное не словить бан за "тупость". :) Но там что то с регистрацией у меня не получилось...Кто копировал,скопируйте ему тогда ещё и СПАСИБО за развёрнутый ответ...Мнение взрослого человека,который реально проживает в стране,намного ценнее видеообзоров трэвел блогеров и чтения статей....Про налог я на одном сайте вычитал..." Однако, несмотря на законность ставок в стране, черногорские беттеры предпочитают офшорных онлайн-букмекеров. Причина такого выбора в 15% налога на выигрыш, который игроки отдают государству."

https://newsofgambling.com/bukmekery-chernogorii/ Значит этот говносайт не владеет вообще правдивой информацией.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Чт май 07, 2020 10:57 pm

Так там можно вообще без регистрации писать. Отправляешь под рандомным ником, пост попадает на премодерацию, через какое-то время появляется.

Sped
Прогнозист

Сообщение Sped » Пт май 08, 2020 10:34 pm

из моего опыта, похвастаться нечем(( попан еще тот, была одна порезка на пари матче,но толком я там ничего не и выиграл,объяснять ничего не стали(хоть и писал им в поддержку,хотел понять почему),просто максимум давали на ставку 50 грн. по моему, деньги вывел,перевел на БС, и там время от время пополняю счет, когда деньги заканчиваются,вот так и живем,может скоро и мне удача улыбнется, и тоже буду выводить))

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пт май 08, 2020 10:57 pm

Sped писал(а):
Пт май 08, 2020 10:34 pm
из моего опыта, похвастаться нечем(( попан еще тот, была одна порезка на пари матче,но толком я там ничего не и выиграл,объяснять ничего не стали(хоть и писал им в поддержку,хотел понять почему)
Возможно, несколько раз попал на вилочный кеф. Париматч это не любит, могут даже минусовой счет порезать за такое. Объяснять ничего не будут, поскольку по их логике если ты поставил на вилочный кеф- значит вилочник, если вилочник-значит мультиаккаунтер, а вилочников-мультиаккаунтеров цупис-букмекеры просто ненавидят. Хотя не понимаю, для чего для борьбы с ними держат целые отделы, хотя можно нанять одного программиста, который напишет небольшой кусочек кода, проверяющий каждую ставку на вилочность и автоматом отклоняющий вилки. Раз они этого не делают, приходится самому во избежание порезок проверять свои ставки.

Sped
Прогнозист

Сообщение Sped » Пт май 08, 2020 11:05 pm

а как можно проверить свою ставку,или например если поставил до матча, то в лайве ее нельзя закрыть в плюс?

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пт май 08, 2020 11:18 pm

Sped писал(а):
Пт май 08, 2020 11:05 pm
а как можно проверить свою ставку,или например если поставил до матча, то в лайве ее нельзя закрыть в плюс?
Проверяю на https://www.oddsportal.com/ . В лайве закрыть вроде можно. Хотя в целом это все конечно предположения, точно знают только сотрудники БК.

Chamot
Прохожий

Сообщение Chamot » Пт июл 03, 2020 10:20 pm

По моему опыту дольше всех терпит Марафон. Намного больше.
Фон, Балтбет, Леон порезали быстро. Винлайн - моментально. Но по-моему это зависит от наличия порезанного счёта в офшорных версиях.
Леон это отдельная песня. Верификация адовая: с фотками во всех ракурсах, постоянно неустраивающим качеством изображения, с запросом всё новых и новых документов. Месяца 2 верифицировался.
С Пари-матчем не стал связываться. Они у меня и так деньги украли (благо их мало было)
1х тоже не стал. По слухам тоже режут чуть ли не до первой ставки

Ответить