Брокеры (AsianOdds, Vodds и другие)

обсуждение БК, бирж ставок и брокеров
tishka
Site Admin

Re: Брокеры (AsianOdds, Vodds и другие)

Сообщение tishka » Чт май 28, 2020 11:51 am

nkilluminate писал(а):
Чт май 28, 2020 11:14 am
С биткоином проблема в том, что при каждом переводе в биткоин и из биткоина снимается комиссия, которая может съесть достаточно большие суммы.
Да, так и есть. Но самое главное, чтобы был хоть какой-то способ пополнения и снятия.
С пополнением точно все в порядке, проверил дважды. На маленькой сумме комиссии составили порядка 15%, на большой- 6%. Снятие не проверял, но технически вроде бы проблем быть не должно. Так что возможность играть у брокеров все еще есть.

UNDISPUTED-BETS
Прохожий

Сообщение UNDISPUTED-BETS » Ср дек 23, 2020 8:28 am

Мужчины подскажите в каком брокере есть аналог линии Дафы? я на других форума прочитал что dafa = IBC

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Ср дек 23, 2020 7:14 pm

UNDISPUTED-BETS писал(а):
Ср дек 23, 2020 8:28 am
Мужчины подскажите в каком брокере есть аналог линии Дафы? я на других форума прочитал что dafa = IBC
В азианоддс сейчас 6 букмекеров: SBOBET , SINGBET , BETISN , PINNACLE , 3ET , PENTA88
Про других не знаю.
Насчет "dafa = IBC" не уверен, поскольку у Дафы линия весьма кривая (по крайней мере судя по оддспорталу), а у IBC нет (раньше он был в азианоддс).

Алексей
Прохожий

Сообщение Алексей » Чт дек 31, 2020 4:11 am

Подскажите, а как вы заводите через биткоины?
Каким кошельком пользоваться или чз биржу выгоднее?

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Чт дек 31, 2020 3:45 pm

Алексей писал(а):
Чт дек 31, 2020 4:11 am
Подскажите, а как вы заводите через биткоины?
Каким кошельком пользоваться или чз биржу выгоднее?
Я не сам делал, так что не могу сказать. В любом случае вопрос выгодности и не ставил, главное, чтобы хоть как-то пополнить можно было. Знаю только, что по трудозатратам вроде получилось не очень сложно, а потери где-то 3-8% составляли (при разных пополнениях по-разному), видимо в зависимости от колебаний курса или еще каких-то внешних факторов.

hollander
Прохожий

Сообщение hollander » Чт янв 14, 2021 2:26 pm

А кто-нибудь слышал о подразделении VOdds -->>> ODDS4SPORTS или www.eastbridge-sb.com ?

В https://www.asianconnect888.com/ не смог пройти верификацию (мне показалось нае...б), ну не видят они данные на фото))) Хотя прошел более, чем в 10 буках, включая Willamhill

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Чт янв 14, 2021 2:56 pm

hollander писал(а):
Чт янв 14, 2021 2:26 pm
А кто-нибудь слышал о подразделении VOdds -->>> ODDS4SPORTS
В https://www.asianconnect888.com/ не смог пройти верификацию (мне показалось нае...б), ну не видят они данные на фото)))
Про воддс отложилось в памяти что-то негативное, хотя уже не помню что. Вроде это не совсем чистый брокер в том смысле, что они не просто выступают посредником между игроков и букмекером, а сами принимают ставки, используя линию букмекера. Соответственно если чистые брокерам вроде как без разницы, плюсовой игрок или минусовой, они получают просто процент с оборота (хотя там тоже есть свои подводные камни), то для воддс плюсовые примерно так же желательны, как для 1хбет- отсюда порезки и всяческие санкции. Не уверен, что помню точно, кому интересно- поищите (вроде у Демонфроста на форуме читал), просто отложилось, что есть какая-то негативная информация, ну а поскольку азианоддс полностью устраивает- то воддс даже не смотрел.
Верификация в азианоддс конечно непростая, но проводится еще до депозита, так что ее цель- не отжать деньги, а обезопасится от регулирующих органов. Можно в качестве альтернативы спортмаркет попробовать, хоть там тоже аналогичные требования.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Вт мар 09, 2021 11:13 pm

Вывод не только в битках.У него волотильность чё то слишком высокая.Утром проснёшься,а он уже в цене упал хер знает на сколько.)))Связка Экопейз+Пайсера.Пайсера вроде как высылает карты в РФ...Если уже нет,то её можно заказать через хороших людей.Гарант там вроде достаточно авторитетный,в мире российского беттинга...С брокера на Экопейз.А оттуда уже на Пайсера...Ну это естественно для тех игроков,кто не хочет платить туда,куда не надо платить.)))

Ну а людям с тонкой душевной организацией,либо сильно правильным,Пайсера и не понадобится.С Экопейз можно сразу выводить куда хочешь.

Да...Экопейз просит загранник.А Пайсера выписку с банка.Что вы имеете хоть какой то доход.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Вт мар 09, 2021 11:19 pm

tishka писал(а):
Чт янв 14, 2021 2:56 pm
hollander писал(а):
Чт янв 14, 2021 2:26 pm
А кто-нибудь слышал о подразделении VOdds -->>> ODDS4SPORTS
В https://www.asianconnect888.com/ не смог пройти верификацию (мне показалось нае...б), ну не видят они данные на фото)))
Про воддс отложилось в памяти что-то негативное, хотя уже не помню что. Вроде это не совсем чистый брокер в том смысле, что они не просто выступают посредником между игроков и букмекером, а сами принимают ставки, используя линию букмекера. Соответственно если чистые брокерам вроде как без разницы, плюсовой игрок или минусовой, они получают просто процент с оборота (хотя там тоже есть свои подводные камни), то для воддс плюсовые примерно так же желательны, как для 1хбет- отсюда порезки и всяческие санкции. Не уверен, что помню точно, кому интересно- поищите (вроде у Демонфроста на форуме читал), просто отложилось, что есть какая-то негативная информация, ну а поскольку азианоддс полностью устраивает- то воддс даже не смотрел.
Верификация в азианоддс конечно непростая, но проводится еще до депозита, так что ее цель- не отжать деньги, а обезопасится от регулирующих органов. Можно в качестве альтернативы спортмаркет попробовать, хоть там тоже аналогичные требования.
Вряд ли...Это с торговлей они чудят иногда.В самый неудобный момент кефы контор куда то пропадают.Тогда они выставляют свой кеф.Причём сильно заниженный.И трейдер с треском влетает на деньги.))

Но торговля то через них идёт.А в ставках они лишь посредник.Там вроде всё ровно.По крайней мере нигде не читал негатива.

Ответить