Пинакл

обсуждение БК, бирж ставок и брокеров
Ответить
tishka
Site Admin

Пинакл

Сообщение tishka » Вс сен 03, 2017 11:43 pm

Контора не режет максимумы , маржа весьма скромная. Принимают вебмани.

Рекомендую даже новичкам (благодаря низкой марже), ну а для профи пинакл+сбобет+бетфейр вне конкуренции. Конечно, можно обойтись без бетфейра, а пинакл и сбобет частично могут заменить друг друга, но оптимальнее иметь счета во всех трех этих конторах.

tishka
Site Admin

Re: Пинакл

Сообщение tishka » Пн мар 12, 2018 11:54 pm

Заметил, что по большей части моих ставок кеф в пинакле стал ниже, чем в сбобет. Видел в обсуждении на одном из форумов, что пинакл поднял маржу на ряд чемпионатов.

XoSSe
Начинающий прогнозист

Сообщение XoSSe » Пт мар 30, 2018 5:55 pm

Tishka,я не могу понять почему на пинке маржа небольшая и ты даже новичкам рекомендуешь,но при этом ты сам не раз говорил,что не можешь их обыгрывать.Или это из-за того,что сами по себе кэфы не бывают завышенными?

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пт мар 30, 2018 8:35 pm

XoSSe писал(а):
Пт мар 30, 2018 5:55 pm
Tishka,я не могу понять почему на пинке маржа небольшая и ты даже новичкам рекомендуешь,но при этом ты сам не раз говорил,что не можешь их обыгрывать.Или это из-за того,что сами по себе кэфы не бывают завышенными?
Бывают, но находить их намного сложнее. Линия пинакла считается эталонной, те же вилочники например в пинакл деньги только заносят. Я кстати в пинакле вроде в плюсе (случаем никто не знает, можно ли у них посмотреть баланс за все время?). Не могу обыгрывать- это значит, что нет уверенности, что со временем этот плюс будет увеличиваться.

Рекомендую потому, что частенько они дают кеф выше других контор. Правда, у таких ставок и шанс пролета выше. Но ведь все равно же если новичек хочет сделать ставку- он ее сделает, лучше уж сделать ее по большему кефу. Я начинал с набора марафон+бетсити+бетфейр+пинакл, и поначалу тоже в пинакле счет только пополнял. Потом дела улучшились.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пт апр 20, 2018 6:15 pm

Тревожный звоночек- http://stavki.info/73942-forum-pinnakl- ... -plyusovym . Хотя я недавно выводил деньги, проблем не возникло.

Добавлено 21.04: тема удалена. Ниже своими словами попробую написать, что там было.

nkilluminate
Прогнозист

Сообщение nkilluminate » Сб апр 21, 2018 9:52 am

tishka писал(а):
Пт апр 20, 2018 6:15 pm
Тревожный звоночек- http://stavki.info/73942-forum-pinnakl- ... -plyusovym . Хотя я недавно выводил деньги, проблем не возникло.
Хм, тема сейчас закрыта, а что в ней было?

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Сб апр 21, 2018 11:06 am

nkilluminate писал(а):
Сб апр 21, 2018 9:52 am
Хм, тема сейчас закрыта, а что в ней было?
Демонфрост писал, что ему сперва написали ставку тб2, хотя он ставил тб1, а потом заблокировали счет для верификации, которая уже была пройдена ранее. Причем не принимали документы с кириллицей и вроде еще какие-то сложности были. Поскольку у него есть партнерка пинакла, он пригрозил им ее закрыть, и тогда сразу верифицировали. Дальше в обсуждении еще от одного или двух человек были аналогичные жалобы на повторную верификацию.

Странная ситуация конечно. Со своей стороны о верификации пинакла только хорошее могу сказать. Лет пять ее не требовали вообще, потребовали после одной из выплат (причем именно после- то есть вначале деньги выплатили), и достаточно оказалось обычного скана паспорта (даже не фотографии, как обычно требуют). Правда это было в позапрошлом году. Но месяц назад заказывал выплату , проблем не возникло.

Unt
Прогнозист-любитель

Сообщение Unt » Вт фев 12, 2019 10:12 pm

В общем, устал я от винлайна с их линией которая хуже чем везде, спать ночами не дают разницы в 0.10-0.15 от кэфа с тем же Пинаклом, да и ЦУПИС этот, я честно говоря запутался уже зло это или добро с их налогами и прочим... Поэтому решил и перейти на этот самый Пинакл, ну или хотя бы попробовать. Но только проблема в том, что кроме родных шарашкиных контор ни с какой я больше дел не имел, поэтому сформировались такие вопросы, Тишка ты в этом разбираешься, если не сложно ответь.
Первый это доступ к Пинке - можно и безопасно регистрироваться и делать дальнейшие ставки через тор? Второй это насчет того, какие документы попросят для верификации, я когда читал форум находил тему в которой было написано, какие документы нужны, но сейчас потратив прилично времени на поиск найти ничего не смог. И третий вопрос, вывод, с ЦУПИСом было просто, вывел на яндекс деньги с них на банковскую карту и проблем нет, а с пинкой я так понял, нужно заводить на скрилл/вебмани, а дальше какими-то шаманскими способами выводить, ибо все это уже "незаконно". :|

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вт фев 12, 2019 10:24 pm

Unt писал(а):
Вт фев 12, 2019 10:12 pm
Первый это доступ к Пинке - можно и безопасно регистрироваться и делать дальнейшие ставки через тор? Второй это насчет того, какие документы попросят для верификации, я когда читал форум находил тему в которой было написано, какие документы нужны, но сейчас потратив прилично времени на поиск найти ничего не смог.
Насчет тор ничего не могу сказать, не пользовался. Насчет документов- лично у меня спросили только скан паспорта , причем после выплаты, причем сначала выплатили, а только потом спросили. Отослал, и больше вопросов не возникало. Правда я уже достаточно давно там не ставлю, что-то могло измениться к худшему, в частности Демонфрост в последнее время на них много ругается viewtopic.php?f=7&t=248
Unt писал(а):
Вт фев 12, 2019 10:12 pm
И третий вопрос, вывод, с ЦУПИСом было просто, вывел на яндекс деньги с них на банковскую карту и проблем нет, а с пинкой я так понял, нужно заводить на скрилл/вебмани, а дальше какими-то шаманскими способами выводить, ибо все это уже "незаконно". :|
Как раз с "вывел на яндекс деньги с них на банковскую карту" потенциальных проблем может быть немало, с теми же налогами. А вот со скриллом-вебмани проблем никаких. У скрилла можно заказать карту и снимать деньги с нее, у вебмани вроде есть что-то аналогичное.

Unt
Прогнозист-любитель

Сообщение Unt » Вт фев 12, 2019 10:30 pm

tishka писал(а):
Вт фев 12, 2019 10:24 pm
Правда я уже достаточно давно там не ставлю, что-то могло измениться к худшему, в частности Демонфрост в последнее время на них много ругается viewtopic.php?f=7&t=248
Основательно на брокеров перешел? :| У ДФа читал, он вроде и на сбобет, и на пинку ругается, на всех. :)

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вт фев 12, 2019 10:33 pm

Unt писал(а):
Вт фев 12, 2019 10:30 pm
Основательно на брокеров перешел?
Ага. Очень классная штука.

Ответить