Париматч

обсуждение БК, бирж ставок и брокеров
Ответить
tishka
Site Admin

Париматч

Сообщение tishka » Вс сен 03, 2017 11:07 pm

Контора с весьма небольшой маржой на топ-матчи, нередко дает кефы выше пинакла, плюс хорошая роспись на статистику. Верификация несложная. Платят без проблем.

Для новичков есть варианты и получше, для продвинутого игрока- хороший вариант. Правда, выигрывать там не так просто, я пока что в минусе.

tishka
Site Admin

Re: Париматч

Сообщение tishka » Пн мар 12, 2018 11:52 pm

Насколько понимаю, сейчас для новичков в париматче устанавливаются очень низкие максимумы, однако после достаточно небольшого числа вип-ставок их могут поднять. Впрочем, что-то крайне редко они стали давать кефы выше других контор. Да и в оддспортале их нет, приходится постоянно лазить на сайт смотреть кефы. В общем по основной линеи там наверное особо нечего ловить. Только роспись на статистику (угловые, фолы и т.д.) хорошая.

sers6180
Начинающий прогнозист

Сообщение sers6180 » Пн мар 04, 2019 6:12 pm

Моя история пользования. зарегился, бабки не бросал пока не прошел верификацию и статус не стал "верифицирован". завёл 15к, нача скромно ставить 3к ставка у меня. 3ставки сделал, 1+ и 2-. режут счет)))) повторюсь, уже минусовый максимум установили 650р. пишу в саппорт чё за дела, параллельно ставлю по 650р. поставил таких 8! ставок и лимит стал 0!!! рублей. деньги вывести не дают, мурыжат что-то. доки отправил снова, и даже с мордой. 17к зависло так что рекомендовать шаражку точно не буду

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пн мар 04, 2019 7:48 pm

sers6180 писал(а):
Пн мар 04, 2019 6:12 pm
3ставки сделал, 1+ и 2-. режут счет)))) повторюсь, уже минусовый максимум установили 650р. пишу в саппорт чё за дела, параллельно ставлю по 650р. поставил таких 8! ставок и лимит стал 0!!! рублей.
Каждая контора режет по-разному, в некоторых в минусе можно играть достаточно спокойно, а некоторые режут и минусовые счета. В частности париматч.ком и мне тоже порезал минусовой счет. Если игрока приняли за плюсового, могут порезать даже после одной ставки, даже если эта ставка проиграла. Может, ты на вилку попал или на матч, который показался букмекеру странным. Вот например статья на этот счет - viewtopic.php?f=6&t=279

sers6180 писал(а):
Пн мар 04, 2019 6:12 pm
деньги вывести не дают, мурыжат что-то. доки отправил снова, и даже с мордой. 17к зависло так что рекомендовать шаражку точно не буду
Скорее всего вывести дадут и даже долго мурыжить не будут, если выполнить все их требования по документам.

Ответить