Бетсити

обсуждение БК, бирж ставок и брокеров
Ответить
tishka
Site Admin

Бетсити

Сообщение tishka » Вс сен 03, 2017 10:31 pm

В какой-то мере похожи на марафон: маржа низкая, линия кривая (частенько запаздывают с изменением кефов), выиграть легко. В минусе не режут, при переходе в плюс- ощущение, что порезка идет по достижении определенной суммы.

Радует хорошая линия на статистику. На текущий момент есть бонусная программа на удвоение первого депозита (максимум 100 долларов).

Неприятным отличием от марафона является верификация, через которую, судя по отзывам на РБ, приходится пройти многим: кучи фотографий с разными документами в разных позах, анкета из дюжины вопросов (например "назовите свои последние ставки"- и это через неделю-две после блокировки счета). Процедура может затянуться на месяц. Однако тем, кто ее прошел, деньги отдают.

nkilluminate
Прогнозист

Re: Бетсити

Сообщение nkilluminate » Пн апр 01, 2019 8:25 am

Как-то даже удивительно, что здесь больше никто ничего не писал.

Буду первым после Тишки :).

Мой опыт работы с Бетсити видимо постепенно подходит к концу, спустя 3 года активного беттинга у них (сначала в нелегальном, а потом и в цуписе) они все-таки видимо порезали меня. Правда делают они это очень хитро, вроде максимумы показывают прежние, но как только хочешь на них поставить они режут и максимум и кэф, и это на топ лиги (в общем то я только на них и ставлю).

Ничего плохого кроме этого сказать не могу, с выводом проблем не было никогда, причем вывод у них очень удобный, в отличие от того же марафона, есть возможность вывести и на карту и на платежные системы одновременно. Опять-таки лимиты по выводу денег оптимальные.

Так что, если вы ставите в разы меньше максимумов, предлагаемых Бетсити, то маловероятно, что они вас порежут.

PMM72
Прогнозист-любитель

Сообщение PMM72 » Ср фев 24, 2021 10:54 pm

Скиньте ссылку бетсити, только не цупис, если можно мобильную версию

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пт фев 26, 2021 11:32 am

PMM72 писал(а):
Ср фев 24, 2021 10:54 pm
Скиньте ссылку бетсити, только не цупис, если можно мобильную версию
Могу ошибиться, как-то их много развелось, а сам уже давно в нецуписных не играл.
https://betcityru.com/ru - обычная версия (ее использует бетон для верификации бетсити, так что скорее всего это то, что нужно)
https://m.betcityru.com/ru?ms=1 - а эта вроде мобильная

Ответить