Марафон

обсуждение БК, бирж ставок и брокеров
Ответить
tishka
Site Admin

Марафон

Сообщение tishka » Вс сен 03, 2017 10:25 pm

Одна из оптимальных БК для начинающих. Низкая маржа (в некоторых матчах они составляет всего 1%- меньше, чем в пинакле) в сочетании с кривой линией (вилки с пинаклом иногда составляют по несколько процентов) позволяют выигрывать проще, чем в других конторах. С проверками документов также все весьма лояльно.

Правда, и по порезкам максимумов они одни из чемпионов. Могут порезать даже в минусе. Вовсе не обязательного для этого ставить на смоллмаркеты или роспись: я порезку в марафоне получил за ставки по основной линии на матчи финальной части ЧМ. Деньги выплачивают быстро и без проблем.

kingpin
Прохожий

Re: Марафон

Сообщение kingpin » Пн окт 22, 2018 2:26 pm

Добрый день! Нужен совет бывалых бэттеров. Лет 10 назад был у меня акк в Марике, хороший такой минусовой попанский акк:) Лет 9 уже не пользовался и не заходил на тот акк и не помню ни данных входа ни почты к которой был привязан. Сегодня регнулся по новой, позвонил в поддержку и обрисовал ситуацию, спросил можно ли сразу верефецировать акк и не возникнут ли у меня в дальнейшем проблем с выводом нажитых непосильным трудом средств. Ответ получил, что старый акк числится не активным и проблем с новым не будет. Но извините за мой французский, пиздеть не мешки ворочить и как оно там будет на самом деле узнаем только опытным путём. Ставить много я не собираюсь, нужна просто контора для подстраховки когда 2-3 лиг нет у азиатов, следовательно на счёте должна находиться сумма хотя бы на 2-3 флэта, которую конечно не хотелось бы дарить. Ну вот ситуацию вроде описал, как думаете можно внести деньги или всё же не стоит? Мариком пользовался только будучи попаном и не знаю на сколько они честны.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пн окт 22, 2018 3:17 pm

kingpin писал(а):
Пн окт 22, 2018 2:26 pm
Мариком пользовался только будучи попаном и не знаю на сколько они честны.
Лично мое мнение: риск тут не очень велик. Конечно, если старый акк не был порезан. В принципе если контора захочет отобрать деньги- никто не мешает ей сделать это, по принципу басни про волка и ягненка. Так что морально нужно быть готовым потерять деньги в любой конторе, однако на практике на мой взгляд такое происходит нечасто. Возможно, подобные "грязные приемы" применяются в ответ на не нравящиеся конторам действия со стороны игрока (послеголы, множественные регистрации и т.д., где-то возможно и за вилочные кефы), но если не пересекать подобные "красные линии", то конторы на мой взгляд ведут себя достаточно честно.
Конечно, совсем для очистки совести было бы хорошо получить какое-либо документальное подтверждение их согласия. Можно например попробовать вот тут https://bookmaker-ratings.ru/review/obz ... rathonbet/ написать вопрос, возможно представитель конторы ответит.

kingpin
Прохожий

Сообщение kingpin » Пн окт 22, 2018 4:21 pm

Прошёл по ссылке на рб и увидел жалобы на не вывод с Винлайна, а у меня проблем с этой бк как раз до сих пор не было, но на балансе денег не мало и решил его уменьшить от греха подальше. Сделал запрос и без проблем получил, сделал ешё один и опа, сообщения что мои выводы теперь облагаются комиссией 10%...разница общего ввода и вывода около 0, но на счету ещё около 100 тысяч уже профитных денег, так что на данный момент эта бк не выплатив мне никакого профита уже ввела комиссию...Париматч к слову счет порезал но баланс весь вывел без особых проблем. Видать это знак, что нехрен в Марик суваться) Наверное дешевле и спокойнее будет под цуписом зайти в конечном итоге.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пн окт 22, 2018 4:54 pm

kingpin писал(а):
Пн окт 22, 2018 4:21 pm
Наверное дешевле и спокойнее будет под цуписом зайти в конечном итоге.
Очень много геммороя с цуписом...К тому же я например туда (цупис-марафон) ввел больше, чем вывел, и при этом еще налогов должен остался (максимальный вывод 14999, так что налоги платить в любом случае придется самому). При таких условиях лучше бы рискнул сыграть в международной версии, хотя вам конечно виднее.

kingpin
Прохожий

Сообщение kingpin » Чт окт 25, 2018 10:02 am

Спасибо Тишка, верное замечание. Так и поступил, закинул на одну ставку. Но к сожалению на 2-3 лиги у них оказались лимиты по 10-20 баксов( Раньше Марик давал поиграть, жаль что так скурвились.

Superbetrus
Гость

Сообщение Superbetrus » Чт янв 31, 2019 10:05 pm

Если вы никак не можете определится с выбором букмекерской конторы.
То я могу вам посоветовать вот этот сайт https://superbet.ru/
на нем вы найдете рейтинг лучших букмекерских контор. С его помощью вы можете посмотреть все достоинства и недостатки той или иной букмекерской конторы.

Ответить