Брокер Sportmarket

обсуждение БК, бирж ставок и брокеров
Ответить
tishka
Site Admin

Брокер Sportmarket

Сообщение tishka » Вт апр 09, 2019 3:56 pm

Писал про него в теме сравнения брокеров viewtopic.php?f=6&t=111 , но это были мнения других игроков. А теперь открыл свой счет и могу поделиться впечатлениями. Хотя в целом согласен с выводом из темы сравнения, разница с Азианконнект (в дальнейшем буду сокращать AC) небольшая, в общем-то на любителя. Поскольку в целом все почти идентично, буду писать про различия, а так в общем-то почти все, что писал в теме viewtopic.php?f=8&t=119 про АС , можно сказать и про Спортмаркет (в дальнейшем СМ).

На пополнение комиссия чуть пониже, чем у AC - 1% (по при депозите менее 1000 евро снимаются фиксированные 10 евро). Зато нет бесплатных выводов, комиссия на вывод также 1%. Так что в целом тут преимущество у АС.

По линии- почти идентично. По сравнению с АС у СМ нет (либо бывает редко) линии конторы Singbet, зато есть биржи. Причем на бф минимальная комиссия (в районе 2.2%), что иногда позволяет там взять более высокий кеф даже на основные форы, ну а какую-нибудь победу андердога за 17 однозначно выгоднее брать тут по бетфейру или матчбуку (впрочем, только на топ-матчи, а на менее популярные игры будут проблемы с ликвидностью). Также есть возможность заказать свой кеф (опять же по принципу биржи- ставка примется, если в какой-либо конторе он подрастет до нужного уровня). По максимумам- бывает и выше, и ниже, чем в АС, не очень понятно, по какому принципу. В целом по линии пожалуй преимущество у СМ.

Интерфейс- мне больше нравится у АС. Возможно потому, что зарегился там раньше. Так что большую часть ставок делаю там. Но если подозреваю, что СМ может дать на мою ставку более высокий кеф- проверяю и на нем.

По статистике- преимущество СМ. В АС можно посмотреть только сами ставки, их сумму и результат по дням и общую, причем только за последние 90 дней, а также делать выборки по отдельным букмекерам. В СМ вроде нет ограничения в 90 дней и набор выборок намного больше, можно например сделать ее по типу ставок и увидеть отдельно результаты по форам и тоталам. Или по прематчу и лайву. Или по форам в лайве. В общем куча параметров для выборки, очень удобно.

По регистрации и работе сайтов все аналогично- также 2 сайта, на одном ( https://www.sportmarket.com ) регистрируешься и проводишь операции типа ввода-вывода, на другом ( https://pro.sportmarket.com ) делаешь сами ставки. Интересная особенность - второй сайт у меня не работает через zenmate . Но при этом работает через Россию. А первый наоборот. Поэтому пришлось завести для СМ отдельный браузер, а в целом для работы с ним требуется два браузера- один с zenmate , другой без него. Небольшое, но все же преимущество АС.

Резюме: стоит наверное завести счета у обоих брокеров. Во-первых это позволит иногда выигрывать в кефах, во-вторых это более безопасно (хотя вроде бы с безопасностью и у тех и у других проблем нет ), в-третьих просто чтобы исходя из собственных впечатлений выбрать тот, который больше нравится, поскольку разница невелика и в какой-то степени субъективна.

UNDISPUTED-BETS
Прохожий

Re: Брокер Sportmarket

Сообщение UNDISPUTED-BETS » Ср дек 23, 2020 9:11 am

В каком брокере из 3-ех самых крупных есть возможность депозита и вывода на скрил в $? я так прикинул у меня в Украине валютные переводы запрещены. То есть мне что бы перевести доллар к себе нужно его обменять на гривну. А если еще добавить то что скопленный банк на интернет счетах в баксиках переводить его в евро на брокеров а потом выводить обменивая евро в доллар ,а доллар в гривно совсем не выгодно со всеми комиссиями потеряю порядка 15-20% от общего банка(а не от чистой прибыли).
Коллеги посоветуйте брокера который принимает денюжку в американских баксах.
А еще подскажите обязательно работая с брокерами выводить на тот же счет с которого был ввод. Могу ли я вводить доллар обменивая у них на евро а выводить на счет евро?

Ответить