Брокер Asianconnect88 (AsianOdds)

обсуждение БК, бирж ставок и брокеров
Ответить
tishka
Site Admin

Брокер Asianconnect88 (AsianOdds)

Сообщение tishka » Ср мар 14, 2018 10:05 pm

Зарегился на днях. Очень нестандартно все устроено, непросто разобраться.

Ссылка на регистрацию- https://www.asianconnect888.com/promoti ... oS7K9OpPa0 . Насколько понимаю, по ней еще дают бонус до 400 евро, который нужно прокрутить 10 раз. Если зарегитесь по этой ссылке- будете моим рефералом, вроде как мне за это будет идти бонус 0.08% с оборота рефералов.

Сам сайт используется только для процедур типа пополнения-вывода и т.п. При регистрации создается куча акков (пинакл, сбобет и еще полдюжины букмекеров)- не знаю для чего, может по скайпу через них ставить можно для тех стран, с которыми не работают данные букмекеры. Основной аккаунт- asianodds , после пополнения счета присылают логин-пароль к нему, и дальше ставишь уже на сайте asianodds88.com .

Впрочем, пополнение делается через танцы с бубном, своими силами вообще не получилось это сделать, пришлось с саппортом общаться. В итоге пополнение оказалось двухступенчатое: переводить деньги на нетеллер-аккаунт, который дали в саппорте (с комиссией 1.45%), а на самом сайте азианконнекта делаешь заявку на сумму, которую перевел, через какое-то время деньги зачисляются.

Вывод денег - только после верификации, лучше пройти ее сразу.

Asianodds- это агрегатор, 6 букмекеров (пинакл, сбобет и еще 4). Можно сделать, чтобы показывало максимальный кеф из этих 6, а по клике по кефу уже показывались кефы и максимумы в каждом букмекере. Небольшой выигрыш по кефам по сравнению с обычной парой пинакл-сбобет можно получить (иногда вообще на противоположные исходы ставки с почти нулевой маржой), плюс удобно, что все деньги на одном акке.

Про их надежность вроде хорошо отзываются. Так что если с верификацией и выводом проблем не будет, то наверное овчинка стоит выделки.

nkilluminate
Прогнозист

Re: Asianconnect88 (AsianOdds)

Сообщение nkilluminate » Пт май 11, 2018 11:36 am

tishka писал(а):
Пн мар 05, 2018 11:55 pm
Думаю попробовать зарегиться в азиансоннект, поскольку они есть в оддспортале. Причем маржа бывает даже нулевой. В целом похоже очень полезная штука, если не будет каких-либо подводных камней.
Тишка, подскажи какой у тебя в итоге за 2 месяца опыт с Азианоддс - проводил ли у них уже вводы/выплаты не мелких сумм, была ли верификация? Были ли какие-нибудь косяки замечены?

Кроме азианоддс другими брокерами не пользовался?

Меня интересует какие суммы не страшно перевести на брокеров.
Спасибо за помощь заранее )

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пт май 11, 2018 6:36 pm

nkilluminate писал(а):
Пт май 11, 2018 11:36 am
Тишка, подскажи какой у тебя в итоге за 2 месяца опыт с Азианоддс - проводил ли у них уже вводы/выплаты не мелких сумм, была ли верификация? Были ли какие-нибудь косяки замечены?

Кроме азианоддс другими брокерами не пользовался?

Меня интересует какие суммы не страшно перевести на брокеров.
Спасибо за помощь заранее )
Опыт пока так себе. Делал несколько депозитов (по твоим меркам скорее всего небольших), все слил, кроме последнего (не делал еще ставок на него). Выводить не пробовал. Верификацию прошел сразу (без нее выводить не дают), в принципе ничего особенного, только биометрический паспорт нужен.

Насчет косяков (если это можно считать косяком)- кефы в оддспортале и даже на самом сайте азианоддс не всегда соответсвуют действительности. Если линия поехала и показывает разницу например в 0.05 с пинаклом и сбобет- то это наверняка такой случай, и при попытке поставить кефы обновятся (причем только для тебя, на сайте будут прежние цифры). Ну и при пополнении через нетеллер снимается 1.45% (если вип ниже серебряного).

Другими не пользовался. Скорее всего с кефами там та же история, а меня прежде всего именно разница кефов и интересовала.

Насчет сумм - сложилось ощущение (правда наверное в значительной мере по словам ДФ), что в целом азианоддс вполне надежен, уж по крайней мере не хуже оффшорных буков. Хотя фактов пока нет.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вс июл 29, 2018 2:38 pm

nkilluminate писал(а):
Тишка, подскажи какой у тебя в итоге за 2 месяца опыт с Азианоддс - проводил ли у них уже вводы/выплаты не мелких сумм
Попробовал выплату, проблем не возникло (только не сразу понял, что такое код транзакции, но оказалось, он у меня записан; видимо, он создается в процессе создания аккаунта), деньги пришли за несколько минут.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Вс июл 29, 2018 7:38 pm

tishka писал(а):
Вс июл 29, 2018 2:38 pm
nkilluminate писал(а):
Тишка, подскажи какой у тебя в итоге за 2 месяца опыт с Азианоддс - проводил ли у них уже вводы/выплаты не мелких сумм
Попробовал выплату, проблем не возникло (только не сразу понял, что такое код транзакции, но оказалось, он у меня записан; видимо, он создается в процессе создания аккаунта), деньги пришли за несколько минут.
А как роспись там на футбол???Вот сижу думаю,стоит там регистрироваться,или нет.)))))

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вс июл 29, 2018 7:57 pm

Eusebio Da Silva писал(а):
Вс июл 29, 2018 7:38 pm
А как роспись там на футбол???Вот сижу думаю,стоит там регистрироваться,или нет.)))))
Примерно то же, что в пинакле и сбобет. Они же не сами роспись пишут, а берут с 6 контор.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Сб авг 04, 2018 4:16 pm

На ранних этапах еврокубков, когда в пинакле и сбобет большая маржа, asianodds себя хорошо показал. Сразу в нескольких матчах они давали максимальный кеф, в одной из игр разница в пинаклом/сбобет составила 0.06 (на мой взгляд, это весьма много).

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вс дек 23, 2018 9:29 pm

Пробовал выводить достаточно большую сумму, проблем не возникло, деньги за полчаса пришли. Правда, вводил до этого больше :).

В целом конечно очень удобная штука, отказался пока что от пинакла и сбобет, на данный момент играю только в азианоддс (большая часть ставок) и винлайне (где не могу выйти из минуса и соответственно пока не порезали, но там ставлю редко).

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пн апр 01, 2019 3:30 pm

Вывел уже значительно больше чем ввел, проблем никаких не возникло. Насколько понял, максимальный размер одного вывода- 9К евро, бесплатный вывод 1 раз в месяц, с остальных нужно будет платить комиссию 1%.

Желающие зарегистрироваться в asianconnect могут использовать мою рефссылку- https://www.asianconnect888.com/promoti ... oS7K9OpPa0 , буду благодарен. Вроде как за рефералов начисляется 0.08% с их оборота. Сами рефералы ничего с этого не теряют, даже наоборот- могут получить бонус в 400 евро (но там ряд ограничений, если кому интересно- попробую перевести с английского).

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пн апр 01, 2019 4:50 pm

На сайте можно посмотреть статистику ставок за последние 90 дней- как по отдельным дням, так и общую (оборот и результат). Как-то раньше не смотрел ее, так что данные получились только за этот год. Порадовался солидному РОИ, однако очень удивился, увидев разбивку по букмекерам. Цифры изменены, но пропорции между ними сохранены. Общее число ставок, думаю, в районе 500.

Всего: 653 60
IBC: 137 11
SBO: 108 5
SIN: 55 6
ISN: 202 55
PIN: 137 -23
GA: 14 5

По пинке получился единственный минус (причем с очень солидным минусовым РОИ). СБО- плюс, но с минимальным РОИ из остальных пяти. Ставок конечно маловато, но очень уж хорошо это перекликается с данными с бетона, где у меня при общих +6% РОИ по пинке оно тоже отрицательное ( -4.4%), а по СБО- нулевое.
Может, лично мне с пинкой сложнее, а может даже среди не режущих максимумы контор она значительно сложнее остальных. Интересно было бы сравнить данные еще с кем-нибудь.

Lallanafun
Активный прогнозист

Сообщение Lallanafun » Вт апр 02, 2019 1:19 pm

tishka писал(а):
Пн апр 01, 2019 4:50 pm
Интересно было бы сравнить данные еще с кем-нибудь.
Может я не правильно понял сути вопроса, но у меня(на бетоне, конечно :oops: ) со sbo полный крах, а вот на pinnacle приличный рои, причем половина ставок именно по их линии :?

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вт апр 02, 2019 3:04 pm

Lallanafun писал(а):
Вт апр 02, 2019 1:19 pm
Может я не правильно понял сути вопроса, но у меня(на бетоне, конечно :oops: ) со sbo полный крах, а вот на pinnacle приличный рои, причем половина ставок именно по их линии :?
Я больше имел ввиду сравнение пары пинка-сбо и 4 других азиатских букмекеров, которые доступны только через брокеров. Да и дистанция у тебя маловата пока что. У меня она тоже невелика конечно, но помимо собственно выложенной выше статистики это еще и впечатления за прошедшие годы: по ощущениям если играть только в пинке-сбо (возможно с добавлением небольшой доли ставок по другим линиям), то плюс в пинке делать можно, а вот если более половины ставок делается по другим конторам, особенно со слабой линией, то пинка может принести минус при общем плюсе.

Lallanafun
Активный прогнозист

Сообщение Lallanafun » Вт апр 02, 2019 5:39 pm

По собственным наблюдениям могу сказать, что на основные форы и тоталы линия pinnacle в ОСНОВНОМ самая сладкая, даже в сравнении с более слабыми линиями других букмекеров. Не играю на угловых и карточках может там и проявляется "дырявость"???
Ещё один момент, косвенно относящийся к данной теме, когда пытаюсь разогнать минус по sbo, проваливаюсь в ещё больший минус.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Чт апр 04, 2019 9:56 pm

Lallanafun писал(а):
Вт апр 02, 2019 5:39 pm
По собственным наблюдениям могу сказать, что на основные форы и тоталы линия pinnacle в ОСНОВНОМ самая сладкая, даже в сравнении с более слабыми линиями других букмекеров. Не играю на угловых и карточках может там и проявляется "дырявость"???
Ещё один момент, косвенно относящийся к данной теме, когда пытаюсь разогнать минус по sbo, проваливаюсь в ещё больший минус.
По линии уже в день матча,да...Но по сырой линии можно даже в наших гавноконторах выловить кеф круче...Потом они уже корректируют линию,глядя на Пинку.))

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Re: Брокер Asianconnect88 (AsianOdds)

Сообщение Eusebio Da Silva » Ср июл 31, 2019 4:22 pm

Как выводишь деньги от брокера???На Нетеллер???А дальше как??

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Ср июл 31, 2019 6:01 pm

Ср июл 31, 2019 4:22 pm
Небольшие суммы можно просто снимать с их карты. Лимит 60К в день, а если есть голд-вип, то раза в три больше.
Те, кто выводит в промышленных масштабах, вроде это через epayments делают. Я в какой-то из тем цитировал статью Демонфроста об этом вопросе.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Чт авг 01, 2019 9:22 am

tishka писал(а):
Ср июл 31, 2019 6:01 pm
Ср июл 31, 2019 4:22 pm
Небольшие суммы можно просто снимать с их карты. Лимит 60К в день, а если есть голд-вип, то раза в три больше.
Те, кто выводит в промышленных масштабах, вроде это через epayments делают. Я в какой-то из тем цитировал статью Демонфроста об этом вопросе.
Спасибо...Демонфроста я читал.Только вот не знал,что Нетеллер высылает карты в РФ.Скрилл же перестал высылать.А они вроде сейчас принадлежат Нетеллер.Значит надо заказывать карту,пока дают ещё. :)

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Чт авг 01, 2019 9:56 am

Чт авг 01, 2019 9:22 am
Спасибо...Демонфроста я читал.Только вот не знал,что Нетеллер высылает карты в РФ.Скрилл же перестал высылать.А они вроде сейчас принадлежат Нетеллер.Значит надо заказывать карту,пока дают ещё. :)
Там как-то хитро. И скрилл, и нетеллер то перестают, то опять начинают высылать, причем в разное время. Нетеллер вроде совсем недавно опять прекратил (хотя могу ошибаться). Но даже если так, через какое-то время могут опять начать.

KR_jr.
Прохожий

Сообщение KR_jr. » Пн фев 24, 2020 1:00 am

Добрый вечер. Ребята, а что у них с поддержкой? Только начал играть, 4 ставки на бейсбол по Pin., 2 победы, 2 возврата. Рассчитали как 2 поражения, возврат, победа. Бодаться получиться?

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пн фев 24, 2020 1:58 pm

KR_jr. писал(а):
Пн фев 24, 2020 1:00 am
Добрый вечер. Ребята, а что у них с поддержкой? Только начал играть, 4 ставки на бейсбол по Pin., 2 победы, 2 возврата. Рассчитали как 2 поражения, возврат, победа. Бодаться получиться?
Вряд ли. Брокер же не сам рассчитывает ставки, а является просто прокладкой между букмекером и игроков. За действия букмекера, даже если они неправомерны, брокер ответственности не несет. В частности Демонфрост жаловался, что букмекер Сингбет ему отменяет выигрышные ставки в брокере, и отключил его. Но я уже играю в брокерах давно и не сталкивался с подобными проблемами (в том числе и с Сингбет). Ну и тем более странно видеть это в случае с пинкой. Поддержка, насколько помню (давно уже не обращался), достаточно оперативно отвечает в чате, но скорее всего в данной ситуации просто сошлется на букмекера.
Насчет бейсбола я вообще не в курсе, но могу предположить, что есть различие в трактовках правил в различных БК, подобно тому, как есть различия в подсчете желтых карточек: одна и та же ставка на тотал ЖК в одной конторе может быть выигрышной, в другой- возвратной, а в третьей вообще проиграть. Если выложите ставки сюда, могу глянуть правила пинки.

active
Прохожий

Сообщение active » Сб фев 29, 2020 4:06 pm

Кто-то с Украины проходил верификацию? Так же , покупаю аккаунты верифицированные , писать в телеграмм @activeeeee

Ответить