Максимальный размер выигрыша в цупис-бк

обсуждение БК, бирж ставок и брокеров
tishka
Site Admin

Re: Максимальный размер выигрыша в цупис-бк

Сообщение tishka » Вс сен 12, 2021 11:32 am

Alexandr_Lucky писал(а):
Вс сен 12, 2021 8:25 am
Еще говорят (даже в интервью РБ) что режут всех тех, кто ставит по плюсовым прогнозистам, например, с РБ, с Легалбета , с подписки с бетхаба, не разбавляя своими ставками. Такие осень быстро получают порезку.
Так ли это?
Я же про это прошлый пост и написал. Думаю, что да, причем без разницы, разбавляешь или нет. Хотя конечно если разбавляешь до такой степени, что в итоге минус получается, причем явно попанскими ставками- может и не тронут.

dashet
Прогнозист-любитель

Сообщение dashet » Пн сен 13, 2021 8:42 am

Alexandr_Lucky писал(а):
Вс сен 12, 2021 10:12 am

Спасибо за ликбез.
Вы где-нибудь выкладываете свои прогнозы? На сайте "Впрогонозе" есть Вы?
На впрогнозе был мой аккаунт, я там не появлялся года два, и возобновлять не планирую.
Дело в том, что я изменил подход к работе со ставками и практически ушел с пре-матча в лайв. Так что пре-матч прогнозов нет. Считаю валью-беттинг на дистанции в современных реалиях околонулевой затеей. Был бит за такие еретические идеи мастерами форума, но продолжаю упорствовать. Линии становятся крепче, дыр в биг-маркетах системных нет вообще. Мой уровень работы с информацией не позволяет генерировать достаточное количество ставок с преимуществом к линии конторы, чтобы иметь достаточные объемы оборота средств для получения плановых показателей при РОИ 10 - 15% (выше у меня редко выходит). :?

И, о май гадбл, чьто же делать? Вариантов несколько (вернее, всего два). Повышать РОИ, либо увеличивать количество ставок при невысоких значениях РОИ. (В линию, по пиннакл, кстати, заложено РОИ -2%, это на дистанции 1000 - 1500 ставок). :roll:

Образно говоря, можно сохранить верность заветам бога-императора и стать адептом вэлью беттинг, тогда вы будете делать 100 ставок в месяц и держать РОИ 20%. А можно принять дары дядюшки Нургла и погрузится в пучину варпа. Тогда вас ждет 100 ставок в рабочую сессию и РОИ 5 - 7%. В общем, отринуть пре-матч и принять лайв. Но совместить то и то - не получится. И, по ощущением, дорога эта в один конец. Выбрав вэлью беттинг - в лайве вас будут ждать просадки и залеты. Пропитавшись скверной лайва, в пре-матче вам уже пожизненно делать нечего. :shock:

Ну и позволю себе злобное шипение. Сияющая эпоха вэлью беттинга близится к закату, все вы примите со временем мерзкие дары и пополните ряды аколитов демонов варпа. :P :twisted:

p/s/ извиняюсь за кучу отсылок к вархаммер 40000, ночь работал, слушал параллельно, уж больно слог цветистый и метафоричный. пробирает.

https://www.youtube.com/watch?v=LeNy1cziJ3E

так что не хрен искать прогнозы всяких плюсовых бетторов, дядюшка Нургл щедр и терпелив.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вт сен 14, 2021 3:30 pm

dashet писал(а):
Пн сен 13, 2021 8:42 am
Сияющая эпоха вэлью беттинга близится к закату, все вы примите со временем мерзкие дары и пополните ряды аколитов демонов варпа. :P :twisted:
А как будто в лайве у тебя не вэлью беттинг. Да, в лайве валуи наверное жирнее и их больше. Но это не значит, что их нельзя закрыть. Лет 5-10 назад прематч изобиловал большим числом жирных валуев, и где они сейчас...А еще проще даже не закрыть, а тупо порезать. Отличить плюсового игрока от минусового достаточно легко, в том числе и алгоритмически.

dashet
Прогнозист-любитель

Сообщение dashet » Вт сен 14, 2021 4:30 pm

tishka писал(а):
Вт сен 14, 2021 3:30 pm

А еще проще даже не закрыть, а тупо порезать. Отличить плюсового игрока от минусового достаточно легко, в том числе и алгоритмически.
да. при таком раскладе крыть нечем. Ну и вычисляются такие упыри как я - на раз / два. Одна надежда - не жадничать, мб подольше не будут обращать внимания.

Ответить