Брокеры (AsianOdds, Vodds и другие)

обсуждение БК, бирж ставок и брокеров
tishka
Site Admin

Re: Брокеры (AsianOdds, Vodds и другие)

Сообщение tishka » Чт май 28, 2020 11:51 am

nkilluminate писал(а):
Чт май 28, 2020 11:14 am
С биткоином проблема в том, что при каждом переводе в биткоин и из биткоина снимается комиссия, которая может съесть достаточно большие суммы.
Да, так и есть. Но самое главное, чтобы был хоть какой-то способ пополнения и снятия.
С пополнением точно все в порядке, проверил дважды. На маленькой сумме комиссии составили порядка 15%, на большой- 6%. Снятие не проверял, но технически вроде бы проблем быть не должно. Так что возможность играть у брокеров все еще есть.

UNDISPUTED-BETS
Прохожий

Сообщение UNDISPUTED-BETS » Ср дек 23, 2020 8:28 am

Мужчины подскажите в каком брокере есть аналог линии Дафы? я на других форума прочитал что dafa = IBC

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Ср дек 23, 2020 7:14 pm

UNDISPUTED-BETS писал(а):
Ср дек 23, 2020 8:28 am
Мужчины подскажите в каком брокере есть аналог линии Дафы? я на других форума прочитал что dafa = IBC
В азианоддс сейчас 6 букмекеров: SBOBET , SINGBET , BETISN , PINNACLE , 3ET , PENTA88
Про других не знаю.
Насчет "dafa = IBC" не уверен, поскольку у Дафы линия весьма кривая (по крайней мере судя по оддспорталу), а у IBC нет (раньше он был в азианоддс).

Алексей
Прохожий

Сообщение Алексей » Чт дек 31, 2020 4:11 am

Подскажите, а как вы заводите через биткоины?
Каким кошельком пользоваться или чз биржу выгоднее?

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Чт дек 31, 2020 3:45 pm

Алексей писал(а):
Чт дек 31, 2020 4:11 am
Подскажите, а как вы заводите через биткоины?
Каким кошельком пользоваться или чз биржу выгоднее?
Я не сам делал, так что не могу сказать. В любом случае вопрос выгодности и не ставил, главное, чтобы хоть как-то пополнить можно было. Знаю только, что по трудозатратам вроде получилось не очень сложно, а потери где-то 3-8% составляли (при разных пополнениях по-разному), видимо в зависимости от колебаний курса или еще каких-то внешних факторов.

hollander
Прохожий

Сообщение hollander » Чт янв 14, 2021 2:26 pm

А кто-нибудь слышал о подразделении VOdds -->>> ODDS4SPORTS или www.eastbridge-sb.com ?

В https://www.asianconnect888.com/ не смог пройти верификацию (мне показалось нае...б), ну не видят они данные на фото))) Хотя прошел более, чем в 10 буках, включая Willamhill

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Чт янв 14, 2021 2:56 pm

hollander писал(а):
Чт янв 14, 2021 2:26 pm
А кто-нибудь слышал о подразделении VOdds -->>> ODDS4SPORTS
В https://www.asianconnect888.com/ не смог пройти верификацию (мне показалось нае...б), ну не видят они данные на фото)))
Про воддс отложилось в памяти что-то негативное, хотя уже не помню что. Вроде это не совсем чистый брокер в том смысле, что они не просто выступают посредником между игроков и букмекером, а сами принимают ставки, используя линию букмекера. Соответственно если чистые брокерам вроде как без разницы, плюсовой игрок или минусовой, они получают просто процент с оборота (хотя там тоже есть свои подводные камни), то для воддс плюсовые примерно так же желательны, как для 1хбет- отсюда порезки и всяческие санкции. Не уверен, что помню точно, кому интересно- поищите (вроде у Демонфроста на форуме читал), просто отложилось, что есть какая-то негативная информация, ну а поскольку азианоддс полностью устраивает- то воддс даже не смотрел.
Верификация в азианоддс конечно непростая, но проводится еще до депозита, так что ее цель- не отжать деньги, а обезопасится от регулирующих органов. Можно в качестве альтернативы спортмаркет попробовать, хоть там тоже аналогичные требования.

Ответить