Рейтинг ЦУПИС-БК по надежности

обсуждение БК, бирж ставок и брокеров
Ответить
tishka
Site Admin

Рейтинг ЦУПИС-БК по надежности

Сообщение tishka » Пт июл 24, 2020 7:55 pm

Тема конечно частично пересекается с темой про цупис-конторы. Но во-первых та тема уже частично могла устареть (год прошел), во-вторых в ней сравнивал конторы в целом, а тут хочу сделать упор именно на надежность. Все-таки остальные параметры (например маржу) можно узнать непосредственно на сайте бк, да и если первоначальная оценка окажется неправильной- ничего страшного. А вот проблема с надежностью всплывает только когда контора оказывается выплачивать деньги, и уже ничего не сделаешь.

Конечно, отзывов в интернете немало, но не всегда им можно доверять. Так что основой рейтинга будет мой личный опыт и опыт посетителей форума, ну а для тех контор, где никто из посетителей форума не играл, придется обойтись выборкой отзывов в интернете , которые буду проверять следующим образом. Рассматриваю к примеру жалобы на париматч за последнее время. Вал одинаковых жалоб на конфискацию баланса, и на все одинаковые ответы- "безосновательно- мультиаккаутинг". Понятно, что само по себе это ничего не доказывает, могут быть виноваты сами игроки. Но в таком случае подобное должно быть и с другими конторами. Взял для сравнения фонбет- контору с очень жесткой верификацией. Жалоб на конфискацию баланса среди последних всего одна. А у париматча большая часть последних жалоб на конфискацию баланса, и почти у всех у них "мультиаккаутинг". При таком раскладе думаю, что дело в конторе, а не в игроках, как-то сомнительно, что все мультиаккаунтеры ломятся на париматч и игнорируют фонбет.

Аналогично с 1хставкой- только у них есть множественные жалобы на то, что за время отсутствия игрока кто-то делает на него ставки и сливает весь баланс. Представители конторы неизменно отвечают, что ставки делал сам игрок или счет взломали. Но вот в других конторах такого нет, таинственные хакеры почему-то взламывают счета и сливают балансы только в 1хставке. Из этого делаю вывод, что скорее всего правы тут игроки.

Так что единственный способ бороться с этим- не связываться с конторами, которые пошли этим путем, для этого и создал данную тему.

Градация будет такая:
45-50 (очень надежные) - выплачивают все без проблем, верификации нет или не особо сложная
35-44 (надежные) - верификация весьма неприятная (кучу фотографий с документами во всех позах камасутры), но после нее деньги выплачивают
25-34 (скорее надежные) - информации нет, отзывы в интернете не оставляют слишком уж негативного впечатления
15-24 (скорее ненадежные) - информации нет, отзывы в интернете оставляют негативное впечатление
0-15 (ненадежные) - могут не выплатить деньги

Оценка будет идти перед название конторы. К некоторым оценкам буду добавлять букву "у" (условно) - это означает, что информации маловато, и оценка сделана по косвенным данным (например battery - клон фонбета, поэтому и оценку ставлю почти как у фонбета, хотя не исключено, что на деле все окажется по-другому).

tishka
Site Admin

Re: Рейтинг ЦУПИС-БК по надежности

Сообщение tishka » Пт июл 24, 2020 8:06 pm

Очень надежные

50) Марафон - верификации нет, выплачивают быстро и без проблем

50) 888.ру (контора закрыта, но вдруг откроется) - верификации нет, выплачивают быстро и без проблем

49) Олимп - верификации нет, единственная неприятная вещь при выплатах: после порезки платят не более 15К за один раз, выплачивают без проблем

45у) Бетсити - маловато свежей информации, но ощущение, что в целом все в порядке

45у) Винлайн - есть отрицательные отзывы, но в целом впечатление осталось положительные

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пт июл 24, 2020 8:17 pm

Надежные

39) Фонбет - деньги выплачивают, но верификация весьма утомительная. После нее платят менее 15К за один раз.

38у) Bettery - вроде как клон фонбета с совместными порезками, поэтому и оценку условно ставлю почти как у фонбета.

38) Зенит - по сложности верификации похоже на фонбет. После нее платят, без урезания до 15К. Немного снизил оценку за большое число отрицательных отзывов в интернете и низкие рейтинги.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пт июл 24, 2020 8:28 pm

Скорее надежные/мало информации

35) Bingo Boom - критичных негативных жалоб за последнее время нет

34) Тенниси - отзывов мало, негативных почти нет

31) Мостбет - жалобы на верификацию с конфискацией давностью 4 и более месяцев и одна месячной давности

30) Poolbet - отзывов почти нет. Насколько понял, специализируются на скачках

28) Вулканбет - есть некоторое число жалоб на видеоверификацию и конфискацию баланса по ее итогам, однако они все с даностью несколько месяцев. За последние пару месяцев подобных жалоб нет.

27) bwin - есть жалобы на верификацию, видеоверификацию и отъем денег по итогам. Но последняя подобная жалоба- полтора месяца назад.

25) Балтбет - жалобы на очень тяжелую верификацию, для которой требуются нотариально заверенные документы. Также большой процент жалоб на блокировку счета с суммами порядка 10К.

25) Лига ставок - очень плохие отзывы за последнее время, связанные с тяжелой верификацией, результатов которой надо ждать 5 месяцев (30+120 дней).

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пт июл 24, 2020 8:28 pm

Скорее ненадежные/мало информации

20) ggbet - много жалоб на блокировку счета по итогам видеоверификации и на сложность обычной верификации. Причем суммы фигурируют относительно небольшие.

15) 1хставка - очень много отрицательных отзывов. Часто повторяются отзывы о том, что во время нахождения игрока в офлайне кто-то ставит на его счете до тех пор, пока все не сольет. Ну и про репутацию 1хбет думаю все знают. Но поскольку именно про 1хставку данных у меня нет- все-таки занесу их в эту категорию с минимальной оценкой.

15) Мелбет - судя по отзывам, это клон 1хставки. Также присутсвуют аналогичные на 1хбет жалобы на слив денег, пока игрок в офлайне. Поэтому ставлю аналогичную оценку.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пт июл 24, 2020 8:29 pm

Ненадежные

10) Леон - тяжелая верификация, в конце которой видеоверификация. Причем дату и время назначают они сами, если не можешь в это время- автоматически считается непройденной. В этом случае возвращают депозит и списывают выигрыш. Жалобы в основном от тех, кто не смог прийти в нужное время, хотя есть и жалобы, что ее пройти в принципе невозможно. Если кому-то все же удалось ее пройти за последние полгода- напишите.

0) Париматч - множественные жалобы на списывание денег, даже при пройденной видеоверификации. Я тоже столкнулся с этим - viewtopic.php?f=8&t=305&p=17631#p17631 . Депозит не возвращают.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пт июл 24, 2020 9:06 pm

Добавляйте сюда свои отзывы по конторам, в которых играли, именно в контексте надежности (сложности верификации и вывода средств). Если в открытом виде не хотите- можно в приват. Оценки будут редактироваться по мере получения новых отзывов.

Положительные примеры также пишите (когда бк порезала счет, но деньги выплатила). Также интересует сложность верификации (чем она сложнее, тем больше вероятность, что к чему-то придерутся или сам не сумеешь что-то сделать). Но опять же только на порезанном счете- до порезки платят почти все, видимо в расчете, что игрок еще может все проиграть, и верификация до нее если и бывает, то очень простая. Порезка- это признание со стороны конторы, что игрок плюсовой, и именно после нее вся гадость вылазит наружу.

dashet
Прогнозист-любитель

Сообщение dashet » Сб июл 25, 2020 6:03 pm

Коллеги, тема важная, попробую лонг рид, но как получится.

давайте так, позиция: цель игры в бк - денег заработать. Соответственно, с этой точки зрения что для меня важно:
-. чтобы чего выиграл, то на счету и оставалось.
-. чтобы выплатили полученное.

вопросы налогов и тд - ну детсад, елы палы, когда речь пойдет о взрослой работе (и цифирки в рублях за год будут семизначные, то позиция по налогам одна и спокойная - платим все что положено и точка. Нечего жадничать)

скажу за себя, что труд по работе с букмекером нелегкий. С одной стороны это не ломиком бетон долбать, с другой стороны, для меня чтобы были результаты это дней пять в неделю, по 3-4 часа, а 24 часа не резиновые. И если на семью времени еще хватает, то рыбалка/лыжи/с мужиками пивка попить - проехали. так что месяц работать, а потом, хоба, и ноль на счету - такое неприемлемо.

Свой опыт общения с букмекерами разделяю на два отрезка - до 2019 и после. До 2019 порезки меня особо не мучили (хотя суммы по выплатам были норм), про приколы с арестом счетов и взломом со следующими ставками ничего не слышал.

В 2019 пошли порезки, причем окончательные (Марафон комм) Тут надо сказать, что вел я себя "прилично", никаких "послеголов" и прочих шалостей, во всякую теннисную экзотику не лез. Да, лайв, но хоккей, баскет, бейсбол и все только топ лиги (то, что вы в футболе называете "большой пятеркой"). 2019 с ком Марафона ушел, счет был семизначный, выплатили все, на карту. Раньше работал через вебмани, но потом, в общем, думаю, все в курсе.

Получается, первая строчка по делу.
2019, комм Марик, порезка в ноль, окончательная, выплатили все, без нервотрепки.

2020, фонбет, сейчас уже порезан. Верификация была очень простая, тк открывал я счет в "клубе", ну или в будке по старому. Там взяли скан паспорта и все. После порезки два раза снимал 6-значную цифру, выплаты на карту, практически сразу.

2020, цупис Марафон. порезка в ноль, слишком резко начал. За две недели со стартового банка в 20 тр вышел на 100, и с утра захожу, а там максимум 15 р, хотя вечером был 5000. Сожалею, пожадничал. После порезки выплатили все без каких либо вопросов. Верификацию не требовали, оказалось достаточно регистрации киви кошелька с подтвержденным статусом.

на этом все, есть свежий аккаунт в пари-матче, думал им заняться после фонбета, но с описанием таких, скажем так, фокусов, работать с ним далее не планирую.

Что дальше? а хз, я лайв игрок, в пре матч линии результаты слабенькие, а попанить как в молодости - как то неловко даже.
Подскажите, где есть вменяемая лайв роспись и нет порезок (шутка).

Что еще добавить. Наверное, пара общих соображений. Игорьков резали, счета закрывали, всячески обделывали, и так будет дальше. "Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек ... " С другой стороны, игорьки тоже не подарок, лайв 24 часа в сутки, всякие теннисные мутные матчи, послеголы и вилки, а то и инсайды всякие. В любом случае, букмекер на своем поле и тут есть более жадные и отмороженные, а есть боле умеренные. Кто, на мой взгляд, приемлем для работы

1. фонбет. регистрируйте аккаунт в будке, их много где есть, и больше никаких проблем с документами. Довольно терпим к лайву, позволяет выиграть довольно много.

Тут, конечно, надо отметить, что много для каждого свое. Ну что такое ОДИН МИЛЛИОН рублей в долларах? Десятка баксов с хвостиком. Блин, да нормальная машина стоит от двушки, а если дело какое начинать, то входной билет в любое более менее приличное дело от пятерки, а то и выше (и, парни, не ведитесь на такое, все надо начинать с покупки своих площадей, иначе каторга, а не свое дело). Так что выплаты даже 7-значных цифр это все игра в бирюльки. С другой стороны, стартовый банк 20 - 50 тр и единичка за год - при этом никаких рисков по оборудованию, штрафам, убыткам - хм, неплохое дело.

2. цупис марафон - верификация, если вы уже в цупис зарегистрированы - ноль вопросов, выплачивают все даже после порезок.

куда точно не пойду. 1хставка. теперь вот пари матч.

такие дела.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Сб июл 25, 2020 7:25 pm

dashet писал(а):
Сб июл 25, 2020 6:03 pm
Довольно терпим к лайву, позволяет выиграть довольно много.
Тут, конечно, надо отметить, что много для каждого свое. Ну что такое ОДИН МИЛЛИОН рублей в долларах? Десятка баксов с хвостиком.
Один миллион даже в прематче мало кто даст выиграть :). Ну а лайв- это частые и жесткие вилки, при этом даже за одну вилку некоторые конторы могут сразу в ноль порезать. Поэтому в лайве ставлю очень мало.
Один миллион для контор может и немного. Но если есть 100 вилочников и у каждого по 100 дропов- миллион превращается в 10 миллиардов. Поэтому нелюбовь контор к вилочникам понятна. Но вот никак не могу понять, почему нельзя проверять ставку на вилочность в момент приема и отменять ее, корректируя кеф, если ставка оказалась вилочной. Кстати именно так 888.ру делали, поэтому очень жаль эту контору, надеялся, что этот подход станет популярным. Зря они давали поставить 10К без проверки, видимо вилочникам этого достаточно- массовостью задавили.
dashet писал(а):
Сб июл 25, 2020 6:03 pm
Что дальше? а хз, я лайв игрок, в пре матч линии результаты слабенькие, а попанить как в молодости - как то неловко даже.
Подскажите, где есть вменяемая лайв роспись и нет порезок (шутка).
Можешь просто все подряд конторы пробовать, по убыванию рейтинга надежности. Даже большое количество отрицательных отзывов не говорит, что банят там абсолютно всех. Вот например на Зенит куча жалоб, а у меня с ними никаких проблем не возникало. Так что не исключено, что в том же париматче тебе все выплатят. Просто на счету в подобных конторах надо стараться держать как можно меньше. Я что-то там расслабился после пройденной видеоверификации (обычно это последний этап), надо было раньше деньги снимать, может и отдали бы.
Если брать самые надежные по моей классификации- везде есть лайв, в той или иной степени дырявый.
В бетсити на мой взгляд за него порежут быстрее всего, в винлайне на новом акке наверное тоже , олимп имхо более лоялен. Можно месяц-два поиграть в прематче, а потом уже лайв пробовать, тогда больше шансов, что акк больше проживет. С другой стороны, касательно твоих результатов в фонбете- я вообще не думал, что в лайве дадут выиграть столько. Да еще и без верификации по сути (просто зайти и показаться в клубе- это вообще ни о чем). Не исключено, что в твоей игре есть какие-то признаки, которые позволяют счету прожить дольше. Или меня что-то, из-за чего порезки идут быстрее. Так что пробуй, эксперементируй, результаты напишешь.
Я бы вообще во всех попробовал поиграть, даже при большом риске потери денег, но меня жутко бесят верификации. Слать все свои документы неизвестно кому приятного мало. Да и издевательский это процесс, делать все эти многочисленные фотки с паспортом в зубах, снилсом в правой руке и листочком с датой в левой на фоне переписке в открытой страничке бк на компе. Зачастую ощущение, что эти фотки даже никто особо не смотрит, просто издеваются, придумывая, какое бы еще сочетание сделать.
Если есть желание стать первооткрывателем- можешь попробовать конторы с оценками 3 и 2, возможно, найдется что-нибудь интересное. У меня периодически возникает желание в какой-нибудь из них зарегиться, но страшно :).

foles
Прохожий

Сообщение foles » Вс июл 26, 2020 4:33 pm

Привет!

Смотрю тут у благородных донов и счета благородные - семизначные :shock: Ну, а я по-простому :mrgreen:

Париматч. Полтора года назад. Статус счёта - верифицированный. На счету 40 тыс. (рублей). Блокировка. Причина - мультиаккаунтинг. Потребовали заново выслать копию паспорта. Выслал. Через пятнадцать минут статус счёта изменился, и пришло письмо - вы не прошли верификацию. Отобрали 27 тысяч. Остаток милостливо позволили вывести, но только порциями раз в три дня по 3 тысячи и с комиссией с каждого вывода в 10%

Бетсити. Конец прошлого года. Три ставки на волейбол в лайве. На счету было примерно 3 тысячи. Повезло. Удвоил капитал и стало аж страшно подумать 7.495 :D
Блокировка счёта. Долгие пляски с фото таким, фото другим, фото десятым, фото сорок пятым. В итоге ответ - на вашей ПЕРВОЙ фотографии паспорта лицо раздельное и документ не настоящий. Ага. Живу за границей десять лет, рабочая виза, а никто до сих пор и не заметил :D
Как тут уже сказали выше - им не фотки нужны, они изначально послали вас на хер. Просто прикалываются.

Зенит. Зарегистрировался в этом месяце. Суперская линия, отличные кэфы. Сыграл в общей сложности 21 раз. 12 последних - плюсы. Вот на двенадцатом всё и закончилось. Резанули до 30-290 рублей. Но сумму дали вывести всю. Хоть за это спасибо. Верификацию не требовали.

Писал жалобы на первые две конторы на bookmaker-ratings. Ответ на первую - безосновательная, мультиаккаунтинг, на вторую - платёжное средство не принадлежит владельцу счёта.
Так себе ответы. Я бы даже сказал - ожидаемые говноответы 8-)

P.S. Заявляю честно - никаких мультиаккаунтигов не было, платёжное средство - моё.

dashet
Прогнозист-любитель

Сообщение dashet » Вс июл 26, 2020 5:39 pm

foles писал(а):
Вс июл 26, 2020 4:33 pm

Смотрю тут у благородных донов и счета благородные - семизначные :shock: Ну, а я по-простому :mrgreen:
зато "донов" налоговая иногда гоняет ссаными тряпками так, что пыль столбом. Большому кораблю - большая торпЭда ;)
foles писал(а):
СпойлерПоказать
Париматч. Полтора года назад. Статус счёта - верифицированный. На счету 40 тыс. (рублей). Блокировка. Причина - мультиаккаунтинг. Потребовали заново выслать копию паспорта. Выслал. Через пятнадцать минут статус счёта изменился, и пришло письмо - вы не прошли верификацию. Отобрали 27 тысяч. Остаток милостливо позволили вывести, но только порциями раз в три дня по 3 тысячи и с комиссией с каждого вывода в 10%

Бетсити. Конец прошлого года. Три ставки на волейбол в лайве. На счету было примерно 3 тысячи. Повезло. Удвоил капитал и стало аж страшно подумать 7.495 :D
Блокировка счёта. Долгие пляски с фото таким, фото другим, фото десятым, фото сорок пятым. В итоге ответ - на вашей ПЕРВОЙ фотографии паспорта лицо раздельное и документ не настоящий. Ага. Живу за границей десять лет, рабочая виза, а никто до сих пор и не заметил :D
Как тут уже сказали выше - им не фотки нужны, они изначально послали вас на хер. Просто прикалываются.

Зенит. Зарегистрировался в этом месяце. Суперская линия, отличные кэфы. Сыграл в общей сложности 21 раз. 12 последних - плюсы. Вот на двенадцатом всё и закончилось. Резанули до 30-290 рублей. Но сумму дали вывести всю. Хоть за это спасибо. Верификацию не требовали.

Писал жалобы на первые две конторы на bookmaker-ratings. Ответ на первую - безосновательная, мультиаккаунтинг, на вторую - платёжное средство не принадлежит владельцу счёта.

P.S. Заявляю честно - никаких мультиаккаунтигов не было, платёжное средство - моё.
большое спасибо за ваш опыт.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вс июл 26, 2020 7:19 pm

foles писал(а):
Смотрю тут у благородных донов и счета благородные - семизначные :shock:
Пытаюсь в последнее время агитировать дочку почитать Стругацких- увы, без особого эффекта...
foles писал(а):
Вообще у меня есть ощущение, что с меньшими суммами в конторах даже более жестко все. Возможно, опять же с вилочниками все это связано- они скорее всего оперируют маленькими суммами и берут количеством.
В бетсити за первыми ставками нужно следить очень внимательно, чтобы не налететь на вилку (а в лайве они бывают очень часто), это возможно самая нетерпимая к ним контора. Был случай, когда акк порезали за первую же ставку. Причем ставка была на матч ЧМ по основной линии (да еще и проиграла), и в момент самой ставки вилки не было, но через пару минут линия поехала дальше и образовалась вилка.
foles писал(а):
Ну так РБ обсуживает интересы букмекеров. Минусовому, которого по ошибке обидели, вполне могут помочь, а плюсовому не помогут точно. Говноответы- хорошее обобщение их реакции на этот счет. Есть иностранный аналог SBR, который вроде действительно помогает игрокам, но нашим букмекерам скорее всего пофиг на их рейтинги, поскольку ресурс англоязычный.
Смысл жалоб на РБ скорее даже не в том, чтобы решить проблему, а в том, чтобы прочитавшие кучу подобных жалоб люди поняли, что их ждет в данной конторе. Странно, что они пока не удаляют "безосновательные" жалобы.

foles
Прохожий

Сообщение foles » Пн июл 27, 2020 9:32 am

tishka писал(а):
Вс июл 26, 2020 7:19 pm
Смысл жалоб на РБ скорее даже не в том, чтобы решить проблему, а в том, чтобы прочитавшие кучу подобных жалоб люди поняли, что их ждет в данной конторе.
Полностью соглашусь. Но позволю себе заметить, что следующих этим рекомендациям - примерно столько же, сколько воды у пьяницы в желудке поутру.
Когда из каждого утюга лезет реклама 1хбет - что выберет школьник, и куда он понесёт двести рублей, выданные мамой на завтрак? А тут ему уже к обеду обещают вместо булочки с повидлом новенький Айфон.
Стоит отметить, что и сам баловался 1хбетом. Где ещё можно найти матч, условно говоря, Лошадиного Забора против Порхающего Кирпича? И они даже выплачивали, что удивительно. И никто не делал ставки от моего имени, пока я спал, как пишут многие. Но мне и в горячечном бреду не придёт в голову кому-либо советовать эту помойку.
tishka писал(а):
Вс июл 26, 2020 7:19 pm
Странно, что они пока не удаляют "безосновательные" жалобы.
Заглянул ради интереса в свою историю. Жалоба на Бетсити, где моё платёжное средство не моё - есть. Тут всё в порядке, общественность должна хлопать в ладоши беспристрастной администрации сайта, и порицать дебилов в виде меня. А вот безосновательную на Париматч найти не смог.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пн июл 27, 2020 7:21 pm

foles писал(а):
Пн июл 27, 2020 9:32 am
Когда из каждого утюга лезет реклама 1хбет - что выберет школьник, и куда он понесёт двести рублей, выданные мамой на завтрак? А тут ему уже к обеду обещают вместо булочки с повидлом новенький Айфон.
Да таким-то без разницы, они и в 1хбете все сольют. А тем, кто способен обыграть хоть какую-то контору, подобные отзывы помогут.
foles писал(а):
Пн июл 27, 2020 9:32 am
Стоит отметить, что и сам баловался 1хбетом. Где ещё можно найти матч, условно говоря, Лошадиного Забора против Порхающего Кирпича? И они даже выплачивали, что удивительно. И никто не делал ставки от моего имени, пока я спал, как пишут многие. Но мне и в горячечном бреду не придёт в голову кому-либо советовать эту помойку.
Что самое смешное- у меня история аналогичная, тоже играл у них и из личного опыта ничего плохого сказать не могу. Играл на символические суммы (после того, как слил банк 5 лет назад), выплачивали все без проблем, по выходу в грандиозный плюс (рублей на 300 вроде) влепили порезку, деньги отдали вроде даже без верификаций. А вот в 1-ставке не играл, хотя иногда возникает желание попробовать. но чтение отзывов его отбивает.
Да и вообще раз на раз не приходится. Не удивлюсь, если в том же париматче кому-то могут нормальную сумму выплатить. Ощущение, что умногих контор есть список критериев, по которым они относят игроков к злоумышленникам и начинают беспредел в отношении тех, кто туда попал. И один и тот же игрок может в одной конторе попасть под такие критерии, а в другой нет. В итоге игру в подобных конторах можно рассматривать как одну долговременную ставку (примерно как на чемпионство команды в чемпионате), а отзывы помогают примерно прикинуть кеф этой ставки. К примеру делаешь депозит 50К и рассчитываешь выиграть в данной конторе до порезки 200К. Если вероятность выигрыша долговременной ставки- кеф 10 (то бишь в 9 случаях из 10 контора деньги не отдаст), ставка выходит невалуйной, а если кеф 2- валуйной :).

Ответить