Париматч (ЦУПИС)

обсуждение БК, бирж ставок и брокеров
Ответить
tishka
Site Admin

Париматч (ЦУПИС)

Сообщение tishka » Пт фев 15, 2019 12:37 pm

Редкий случай, когда ЦУПИС-контора имеет серьезное преимущество перед свой иностранной версией. На париматч.ком максимумы изначально порезаны до 50 или 100 долларов, на .ру вроде порезок нет (даже несмотря на наличие регистрации на .ком). Так что, если кто-то играет в других ЦУПИС-конторах и в любом случае придется заполнять бумажки для оплаты налогов, вполне можно и в париматче зарегиться, особенно если интересуют ставки на статистику (угловые, карточки и т.д.).

tishka
Site Admin

Re: Париматч (ЦУПИС)

Сообщение tishka » Чт фев 21, 2019 9:25 pm

Первое впечатление оказалось обманчиво. Во-первых сайт дико тормозной и глючный. Во-вторых максимумы (по крайне мере на статистику) оказались сильно порезанными. В-третьих пытаюсь сделать ставку- пишет "кеф изменен", и кеф меняется. Ок- согласен сделать даже по уменьшенному, но по-прежнему пишет кеф изменен, причем он уже не меняется и ставка не принимается.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пт июл 03, 2020 7:22 pm

Предложили тут видеоконференцию пройти в ответ на первую же попытку вывода средств. Причем аккаунт в минусе.
Правда ничего страшного там не оказалось, пара минут времени и простые вопросы типа какие были депозиты, как делались и на что сделана последняя ставка. Вывод после этого разрешили.

Chamot
Прохожий

Сообщение Chamot » Вс июл 05, 2020 10:13 pm

Не совсем выжу смысл дублировать темы на цупис/офшор, так как методы конторы от этого не меняются, поэтому напишу тут как у меня с ними было.
Как известно у них в правилах заложен мультиакк. Можно открывать повторный счёт в другой валюте, если ты их предупреждаешь. Пишешь на почту: "Был счёт в евро, можно в долларах?" Они отвечают, что ок (по крайней мере раньше так было). Я так их прогнал в евро и долларах, резали в меру быстро, но что-то дали. Так же, по-честному, по их правилам открылся в рублях. Через какое-то время заблочили. Написали шлми доки будем проверять. Мурыжили несколько месяцев, выдали вердикт "мультиакк, решение окончательное,обжалованию не подлежит". Вернули только депозит. Благо плюс был символический.
После этого в остальных валютах я открываться не стал, как и в цуписовском. Хотя вроде в цуписовском бояться нечего особо

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пт июл 24, 2020 6:59 pm

Chamot писал(а):
Вс июл 05, 2020 10:13 pm
Не совсем выжу смысл дублировать темы на цупис/офшор, так как методы конторы от этого не меняются, поэтому напишу тут как у меня с ними было.
Chamot писал(а):
Вс июл 05, 2020 10:13 pm
После этого в остальных валютах я открываться не стал, как и в цуписовском. Хотя вроде в цуписовском бояться нечего особо
Как раз в цуписовских все значительно хуже, чем в оффшорных. Более жесткие верификации, больше шанс вообще потерять деньги. Поэтому и имеет смысл делить темы.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пт июл 24, 2020 7:11 pm

Благодаря ставкам на угловые от zaliznychnyk удалось-таки обыгрывать париматч. И тут началось самое веселое.

Счет у меня давнишний, слил на нем несколько депозитов. Когда отыграл примерно половину слитого- попробовал вывести деньги, в ответ потребовали видеоконференцию (писал про это несколькими постами выше). После этого вывод разрешили. Продолжил идти вверх, почти отыграл слитое ранее, снова поставил на вывод. Снова потребовали верификацию, на этот раз отослать документы. С неделю после этого ждали, а потом просто списали все деньги со счета.

Почти все последние жалобыв РБ у них по той же схеме- просто списывают деньги со счета, а саму жалобу помечают как "безосновательную- мультиаккаунт". Видимо решили идти по пути 1хбет- не платить вообще никому.

Шикарно описывают всю ситуацию последний комментарий о них в РБ:

-----------------------
1. Регистрируетесь в БК Париматч.
2. Пополняете счёт.
3. Выигрываете и выходите в плюс.
4. Пытаетесь вывести деньги.
5. Проходите верификацию.
6. Выигрыш списывается под предлогом мультиаккаунтинга или мошенничества.
Откажитесь от первого пункта и будет вам счастье.
----------------------

Присоединяюсь к автору этого комментария в его выводе- с париматчем лучше дел не иметь.

Ответить