1хбет

обсуждение БК, бирж ставок и брокеров
Ответить
tishka
Site Admin

1хбет

Сообщение tishka » Вс сен 03, 2017 10:51 pm

Наверное самая простая для выигрыша контора: линия почти идентична марафону, соответственно кривая и с низкой маржой, при этом в отличии от марафона шикарная роспись на статистику.

Однако и проблем куча. Многие жалуются на очень тяжелую верификацию, включающую видеоконференцию по скайпу (по отзывам, пройти ее нелегко). Также немало жалоб на воровство денег (например когда с аккаунта непонятно кем делаются специально проигрывающие ставки- виноватым в этом случае назначается сам игрок, якобы его аккаунт взломали).

Мне правда выплатили деньги без проблем. Счет был порезан сразу после выхода в небольшой плюс. Возможно, именно из-за небольшого размера плюса проблем и не было.

zerkalo1xbet
Прохожий

Re: 1хбет

Сообщение zerkalo1xbet » Чт окт 18, 2018 11:36 am

Добавлю телегу для актуального зеркала 1xbet: https://t.me/xbet2019

Superbetrus
Гость

Сообщение Superbetrus » Пн окт 22, 2018 2:10 pm

Ну у них верифицироваться так и не получилось. Сперва попросили почти все данные, потом скан паспорта, потом фотку с паспортом, а потом еще и скайп, где нужно было светить документами. В итоге сказали, что нужна более качественная вебка, т.к. по моей не могут быть уверенными в подлинности.

Superbetrus
Гость

Сообщение Superbetrus » Сб ноя 24, 2018 4:26 pm

zerkalo1xbet писал(а):
Чт окт 18, 2018 11:36 am
Добавлю телегу для актуального зеркала 1xbet: https://t.me/xbet2019
А я добавлю актуальную инфу по зеркалу - https://superbet.ru/1xbet-mirror/ .

sers6180
Начинающий прогнозист

Re: Обсуждение матчей (февраль 2019)

Сообщение sers6180 » Вт фев 12, 2019 5:47 pm

сегодня заметил, что 1хбэт занижает мне кэфы. просто захожу под своим акком и вижу, что кэфы рушатся от моего вида на любой исход. скоты. охренел честно говоря, дальше что, деньги отдавать не будут? дайте ссылку на тему где регаться для норм игры

WAY TO VALHALLA
Активный прогнозист

Сообщение WAY TO VALHALLA » Вт фев 12, 2019 5:51 pm

sers6180 писал(а):
Вт фев 12, 2019 5:47 pm
сегодня заметил, что 1хбэт занижает мне кэфы. просто захожу под своим акком и вижу, что кэфы рушатся от моего вида на любой исход. скоты. охренел честно говоря, дальше что, деньги отдавать не будут? дайте ссылку на тему где регаться для норм игры
А дальше, проставят все Ваши деньги на какие-то шахматы, пока Вы будете отдыхать ночью. :)

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Вт фев 12, 2019 7:22 pm

sers6180 писал(а):
Да нигде :) Наши конторы-все шаражки...Пинка,Сбо и брокеры...Но там полно своих минусов.Да и лезть туда без большого банка,вряд ли имеет смысл.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вт фев 12, 2019 7:41 pm

sers6180 писал(а):
Целый раздел же есть viewforum.php?f=8 . Коротко постарался описать все конторы, в которых играл, если по какой-либо есть вопросы- спрашивайте в соответствующей теме, отвечу подробнее.
WAY TO VALHALLA писал(а):
Вт фев 12, 2019 5:51 pm
А дальше, проставят все Ваши деньги на какие-то шахматы, пока Вы будете отдыхать ночью. :)
Почему именно шахматы, ты что-то имеешь против них? :)) А так да, многие жаловались, что в свое отсутствие деньги на 1хбет сливаются вабанком (либо серией вабанков, если вдруг выигрыши пошли) на какой-нибудь чемпионат Зимбабве по бегу в мешках.
Eusebio Da Silva писал(а):
Вт фев 12, 2019 7:22 pm
Да нигде :) Наши конторы-все шаражки...Пинка,Сбо и брокеры...Но там полно своих минусов.
Для начинающих советую марафон и бетсити.
Eusebio Da Silva писал(а):
Вт фев 12, 2019 7:22 pm
Пинка,Сбо и брокеры...Но там полно своих минусов.Да и лезть туда без большого банка,вряд ли имеет смысл.
А вот с этим категорически не согласен, даже более того- крайне не советую лезть туда с большим банком, по крайней мере в первые заходы, даже если уже получается обыгрывать всякие марафоны. За опыт в любом случае надо платить, и лучше слить небольшой банк, чем большой.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Чт июн 25, 2020 9:03 pm

Много веселого про 1хбет пишут, но отзывам интернете не всегда можно доверять.
А тут увидел отзыв из первых рук- от Эусебио:
---------------------
1хбет сотку то отдаст скорее всего.У них сейчас денег много.Наверное самая популярная шаражка в СНГ...Ну и не надо эту сотку накапливать на счету.Выводить чаще.А лучше вообще в будку дойти...Был случай..В одноклассниках группа.Там нас немного.И общаемся уже более 5 лет...2 мужика скинулись по 30 штук,если не ошибаюсь..С этих 60 добили до 300.В итоге блок аккаунта.2 месяца динамили.100 проверок разных.Сейчас туда не захожу.Так что не знаю,чем всё кончилось...Ну по ходу болт...Если отдать,то сразу бы отдали.
------------------------

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Чт июн 25, 2020 11:10 pm

tishka писал(а):
Чт июн 25, 2020 9:03 pm
Много веселого про 1хбет пишут, но отзывам интернете не всегда можно доверять.
А тут увидел отзыв из первых рук- от Эусебио:
---------------------
1хбет сотку то отдаст скорее всего.У них сейчас денег много.Наверное самая популярная шаражка в СНГ...Ну и не надо эту сотку накапливать на счету.Выводить чаще.А лучше вообще в будку дойти...Был случай..В одноклассниках группа.Там нас немного.И общаемся уже более 5 лет...2 мужика скинулись по 30 штук,если не ошибаюсь..С этих 60 добили до 300.В итоге блок аккаунта.2 месяца динамили.100 проверок разных.Сейчас туда не захожу.Так что не знаю,чем всё кончилось...Ну по ходу болт...Если отдать,то сразу бы отдали.
------------------------
Я постараюсь добыть и продолжение этой истории...Они помню даже Алистарову писали в соцсетях.Тому,что канал "Железная ставка" ведёт.Как будто чем то он им может помочь. :) Так что скорее всего денег они так и не увидели.

Относительно свежий пример.С моим коллегой по работе.И то же сумма около 300 тыс...Он запросил что то много на вывод.Ему написали не больше 15 тыс...Ну в общем 15 тыс он вывел.А вот со следующей попыткой вывода уже словил блок аккаунта...Денег так же не увидел....Да...Набил он эту сумму с копеек.Там тысячи 3 наверное было у него.Около месяца гонял.В основном лайв.

Ну и положительный пример...Помните у них там раньше была акция каждую пятницу."Чёрная пятница" назывался.Пополняешь счёт до 5000..И тебе такая же сумма начисляется бонусом...Условия отыгрыша были такие...2 экспресса из как минимум 3 событий.Кеф каждого события не помню.То ли 1.4,то ли 1.5 минимум...Там короче эту сумму проставить в энном размере.Ну в общем 2 тройника ва-банк как раз хватало для этого.Проставить и получить рассчёт по ставкам в течении суток с момента получения бонуса....Ну сидим мы вечером со знакомым.Пьём пиво...Этот балбес занимает у сожительницы пятёрку.зАНИМАТЬ У ГРАЖДАНСКОЙ ЖЕНЫ,ЭТО СИЛЬНО КОНЕЧНО. :) Пополняет счёт...В первый экспресс я ему 2 события футбольных нашёл.И одно он в баскетболе накопал...Дуракам везёт.Эксресс залетает. :) Точную сумму не помню уже.Но вся она идёт на следующий пресс.Футбола уже не было нормального.Ночь...Я из НХЛ что то присмотрел.Он опять из баскетбола....Короче и второй экспресс залетает.Выигрыш 138 тыс,если не ошибаюсь...Тут ему ставят условие,проставить сумму бонусного выигрыша на любой матч с кефом вроде как от 1.1...Ну он такой кеф и проставил...Тут по логике должно всё слететь именно на ставке за этот жалкий кеф. :) Но нет..На Руси кому везёт?Дуракам и пьяным...Ну вот мой товарищ,когда бухой,прекрасно соответствует обоим требованиям. :) В общем вместе со ставкой на кеф 1.1 вышло что то около 150 тыс...Запрашивает он на вывод через ППС..Сразу всю сумму.Идём прямо ночью в будку.И без проблем сразу же получаем.Тётка достала специальный конверт.И отслюнявила 150 косарей...Мне щедро выданы 10000 от товарища,за помощь и поддержку.Пьянка продолжилась,но уже в сауне. :)

В общем отдали без проблем.Но товарищ мой типичный лудоман.Слил он там наверняка намного больше этих 150.Может по этому и отдали.

Путаюсь в датах...Ну где то 3-4 года назад...Вообще 1хбет видать хорошо ошкурили с этой их "Чёрной пятницей".Позже они эту акцию оставили.Но уже изменили условия.В случае отыгрыша,можешь вывести только сумму бонуса,и всё...Хоть ты там лям наиграй с этого бонусного пятака.Но выведешь только пятак.

Ну и из личного опыта.Максимальная сумма на моём счету в этой шаражке 58.000...И то же почему то выводить более 15.000 не давали.Хотя это 1хбет,а не 1хставка...Налоги один хер не платить.Какая им разница,не пойму...Но всё таки вывел полтинник за 4 раза.На киви...Остаток помню проиграл в этот же день.

Исходя из своего опыта,и опыта знакомых,я как раз и пришёл к выводу,что до сотки снять там реально...А вот больше,это уже очень рискованно.

Ответить