Новый верификатор прогнозов

о событиях в мире ставок, командах и игроках
Ответить
alpin
Прохожий

Новый верификатор прогнозов

Сообщение alpin » Пт фев 12, 2021 12:16 pm

Всем добрый день!
Я админ нового стартапа по верификации прогнозов https://alpinbet.com
Возможно кому-то будет это интересно, учитывая что те верификаторы, которые есть сейчас имеют ряд недостатков.

Мы работаем официально, наш биллинговый партнер - банк Тиньков. Для платных прогнозистов и их рассылок у нас покупка и продажа подписок между подписчиком и каппером реализована по схеме безопасной сделки, деньги каперу приходят напрямую на карту от покупателя. Об это можно почитать здесь https://alpinbet.com/safe-transaction, за счет этого такая низкая комиссия сервиса 6,5%.

Ну и небольшой копипаст про наши преимущества:

Наши плюсы:
🔹Низкая комиссия от продажи платных подписок на рассылки - всего 6.5% от стоимости подписки. И больше никаких скрытых комиссий. Деньги приходят сразу на карту. Все официально.
🔹 100% верификация и автоматическое проставление результатов по вашим прогнозам
🔹 Автопостинг прогнозов и ежедневных отчетов в ваш телеграмм канал
🔹БК: Pinnacle, 1xstavka. События полностью совпадают с БК. Широкая линия для прематч и лайва
🔹 "Живые" коэффициенты и лимиты по конторам при создании новых прогнозов, обновление КФ всего 10 секунд.
🔹Защита рассылок от ботов
🔹Автоставка. Сервис по копированию ваших ставок для подписчиков для Pinnacle.
🔹Для платных рассылок сделка между вами и подписчиками осуществляется официально по схеме "Безопасная сделка" в рамках договора оферты
🔹Возможность продавать прогнозы как в составе рассылки, так и по отдельности, получая деньги сразу на карту
🔹Выход на международный рынок для продажи ваших подписок платежеспособным пользователям со всего мира

Все интересующие вас вопросы направляйте мне на почту admin@alpinbet или в телеграмм @alexalpin, буду рад ответить.

P.S. Если у вас есть рассылка на другом верификаторе, мы можем ее перенести себе, но только 100% верифицирование прогнозы по футболу, хоккею и теннису.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Re: Новый верификатор прогнозов

Сообщение Eusebio Da Silva » Ср фев 17, 2021 2:15 pm

Вы бы хоть для начала починили свой верификатор,прежде чем его рекламировать. :) А то 2 дня не могу прогноз ввести...Ни поиск матча не работает,ни ввод из списка.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Re: Новый верификатор прогнозов

Сообщение Eusebio Da Silva » Ср фев 17, 2021 9:37 pm

В первый день проставился.5 из 7 зашло,по Пинке...Следующие 2 дня ввод прогноза не работает...Короче потеряли вы Мега-каппера.Новую супер звезду сайта...Рыдайте.Сами виноваты :D .

Ответить