Сообщения Антонио от букмекеров

мысли о предстоящих матчах
Antonio_bayan
Начинающий прогнозист

Сообщения Антонио от букмекеров

Сообщение Antonio_bayan » Пт ноя 27, 2020 4:00 am

Я так понимаю если вы смотрели матч с цска , то цска специально не хотел забивать ( не потому что не мог, а потому что не хотел) все таки наши клубы сливают еврокубки второй год подряд, понимают что там шансов нету и даже не напрягаются, а сосредотачиваются на чемпионате своем , чтобы потом опять выйти в еврокубки и так по кругу. Но вот что интересно, контора 1хставка прислало мне уведомление что "Цска может сегодня добыть первыу победу в ерокубках, ставь на лигу европы!" . А олимп прислал уведомление прямо в лоб! - "Цска : Феенорд ставь обз да 1.68" ... Итог знаете сами. Тишка говорит что на самом деле контора ничего не знает и все зависит от моржи. Но такие уведомления я слежу уже целый год! И за целый год зашло только мать его один раз! Не важно, РПЛ это или АПЛ. Если уведомление приходит на что то контора тебя подбивает , то это в 90% не заходит. Матчи Молдова, Турция и Сербия тоже приходили рекламки оказывается такие. Правда мне именно не приходили. Но знаю людей которые делилсь этим. Правда было уже поздно я тогда на Россию зарядил с молодовой когда играли. В общем это реально , 90% уведомлений от контор не заходит. Теория заговора или совпадение думать вам. Мы же тут не доказываем что то, а делимся мнением. Хотя мне уже предлагают сходить к специалисту но я отказываюсь (смех за кадром)

DummyFish
Гость

Re: Обсуждение матчей (ноябрь 2020)

Сообщение DummyFish » Пт ноя 27, 2020 7:41 am

Ну, не знаю, судя по лицу Чалова, например, ещё как хотел ЦСКА забить, но банально не мог. Игру Гончар так и не поставил, уйдёт Влашич после этого сезона и будет снова ЦСКА вне тройки в РПЛ, имхо.

Antonio_bayan
Начинающий прогнозист

Сообщение Antonio_bayan » Пт ноя 27, 2020 11:11 am

Если пересмотреть матч еще раз с этой позиции то видно будет, как цска терял намеренно мяч, и не попадал в ворота. Били мимо. Особенно бросаются навесы с фланга, которые всегда летели сразу за линию ворот а не в штрафную... так подают профи которые получают за это миллионы рублей? Не получалось попасть даже в створ? Занимаются этим делом с 7 лет, всю свою жизнь и так не попасть по воротам и такие не точные навесы я тоже смогу. Поэтому тут только намеренное не попадание. И намеренная игра.

Lallanafun
Активный прогнозист

Сообщение Lallanafun » Пт ноя 27, 2020 12:21 pm

Antonio_bayan писал(а):
Пт ноя 27, 2020 11:11 am
Если пересмотреть матч еще раз с этой позиции то видно будет, как цска терял намеренно мяч, и не попадал в ворота. Били мимо. Особенно бросаются навесы с фланга, которые всегда летели сразу за линию ворот а не в штрафную... так подают профи которые получают за это миллионы рублей? Не получалось попасть даже в створ? Занимаются этим делом с 7 лет, всю свою жизнь и так не попасть по воротам и такие не точные навесы я тоже смогу. Поэтому тут только намеренное не попадание. И намеренная игра.
Я УВЕРЕН, что всё здесь с этим сталкивались огромное количество раз, но принять это не хотят(психика блокирует). Ведь как продолжать получать удовольствие дальше от ставок? Европейский футбол превращается в западный аналог НХЛ, НБА, бейсбол и т.д. Там уже давно зарабатывают деньги, а не соревнуются. А Еврокубки это вообще дичь какая-то со всеми этими камбэками. А правила игры рукой в штрафной(N-ное количество поправок)...этот с**а ВАР(это моя больная тема).

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пт ноя 27, 2020 6:44 pm

Antonio_bayan писал(а):
Пт ноя 27, 2020 4:00 am
В общем это реально , 90% уведомлений от контор не заходит. Теория заговора или совпадение думать вам.
Скорее всего ни то и ни другое, а просто когнитивные искажения. Чтобы проверить- надо завести отдельную тему и выкладывать в нее ставки с кефами по таком теме. Когда 40 штук наберется, если хотя бы 70% действительно не зайдет- тогда уже можно будет делать выводы.

Lallanafun писал(а):
Пт ноя 27, 2020 11:10 am
А на Ньюкасл не хочешь?
Обе команды не нравятся как-то.
Lallanafun писал(а):
Пт ноя 27, 2020 12:21 pm
Ведь как продолжать получать удовольствие дальше от ставок?
Быть в плюсе на дистанции
Taipan писал(а):
Пт ноя 27, 2020 6:08 pm
Победа Вольфсбурга сегодня. Как только команда не проигрывает Баварии, в следующем туре она непременно отлетает.
Тоже такая мысль была, но как-то мал кеф на волков.

Насчет Ренна- там непонятный матч, хочется поставить на обе команды. На Ренн ставка более очевидная, поэтому скорее поставил бы на страсбур. но и против Ренна не хочется ставить.

Antonio_bayan
Начинающий прогнозист

Сообщение Antonio_bayan » Пт ноя 27, 2020 8:13 pm

Тишка, я наблюдаю за этими уведомлениями уже целый год пристально, зашла только 1 ставка из 20 примерно. Но как говориться на словах это все пусто. Нужно доказательства. Соглашусь. Заведу на бетоне рассылку наверное такую.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Пт ноя 27, 2020 9:18 pm

Lallanafun писал(а):
Пт ноя 27, 2020 12:21 pm
Antonio_bayan писал(а):
Пт ноя 27, 2020 11:11 am
Я УВЕРЕН, что всё здесь с этим сталкивались огромное количество раз, но принять это не хотят(психика блокирует). Ведь как продолжать получать удовольствие дальше от ставок? Европейский футбол превращается в западный аналог НХЛ, НБА, бейсбол и т.д. Там уже давно зарабатывают деньги, а не соревнуются. А Еврокубки это вообще дичь какая-то со всеми этими камбэками. А правила игры рукой в штрафной(N-ное количество поправок)...этот с**а ВАР(это моя больная тема).
ЦСКА-Фейнорд это,мягко говоря,не самый кассовый матч.Что бы там устраивать дог-шоу. :) Меня удивляли конечно некоторые матчи в плей-офф ЛЧ...Особенно камбек Барсы с ПСЖ,после 0-4...И их же сливы потом Роме и Ливерпулю...Вот это и правда выглядит странным.А вот то,что косолапый Чахлов не забивает,так это вообще в порядке вещей...Он и в РПЛ то забивает по праздникам.

Antonio_bayan
Начинающий прогнозист

Сообщение Antonio_bayan » Пт ноя 27, 2020 9:28 pm

Касса резко поднялась когда феенорд красную получил, тем самым контора отбила ставки на феенорд 2х , потому что все начали ставить п1 во втором. Таков был сценарий. Я это так вижу. Те кто ставил 2х полюбому после красной начали перекрываться. А те кто не ставил после красной поставили на на цска. Вот и все манипулирование. Контора в плюсе большинстве в минусе на этом матче

betvinegret
Активный прогнозист

Сообщение betvinegret » Сб ноя 28, 2020 5:29 pm

Antonio_bayan писал(а):
Сб ноя 28, 2020 1:41 pm
Я думаю Кельн не проиграет даже...
Мне бк прислала письмо "Ставь на Динамо".Это матч дк ворскла на П1 1,45.
🏒⚽🎾🏀💸Мастерство-не пропьешь.

Antonio_bayan
Начинающий прогнозист

Сообщение Antonio_bayan » Сб ноя 28, 2020 6:16 pm

Письмо или уведомление в прилодении это разные вещи!!! Я говорю про уведомления в приложениях на телефонах. А не про письма))))

WAY TO VALHALLA
Активный прогнозист

Сообщение WAY TO VALHALLA » Сб ноя 28, 2020 6:16 pm

Поставил на ничью в бое Тайсона и Джонса.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Сб ноя 28, 2020 6:22 pm

betvinegret писал(а):
Сб ноя 28, 2020 5:29 pm
Antonio_bayan писал(а):
Сб ноя 28, 2020 1:41 pm
Я думаю Кельн не проиграет даже...
Мне бк прислала письмо "Ставь на Динамо".Это матч дк ворскла на П1 1,45.
БК присылает обычно самые попсовые ставки.И естественно с заниженным,не валуйным кефом.

Antonio_bayan
Начинающий прогнозист

Сообщение Antonio_bayan » Сб ноя 28, 2020 10:19 pm

Мне на телефон уведомление пришло чтобы я выбрал чемпиона Тайсон либо Джонс очень странно что никого мне не советуют чтобы я топил за него , походу ничейка в боксе будет. Я бы фотку прикрепил сюда но вот фиг знает как это делать. Чтобы вы сами посмотрели это...

Antonio_bayan
Начинающий прогнозист

Сообщение Antonio_bayan » Вс ноя 29, 2020 8:43 am

Бокс ничья черт побери!!!

WAY TO VALHALLA
Активный прогнозист

Сообщение WAY TO VALHALLA » Вс ноя 29, 2020 9:47 am

:D
Изображение

Antonio_bayan
Начинающий прогнозист

Сообщение Antonio_bayan » Вс ноя 29, 2020 10:36 am

Выбери чемпиона и поставь ставку ага ну ну...

tishka
Site Admin

Re: Сообщения Антонио от букмекеров

Сообщение tishka » Пн ноя 30, 2020 1:05 pm

Выделил в отдельную тему, можешь в дальнейшем сюда скидывать новые сообщения от букмекеров :).

Antonio_bayan
Начинающий прогнозист

Сообщение Antonio_bayan » Ср дек 02, 2020 2:51 am

Только сейчас узнал что тут есть тема такая. Сегодня было оповещение от "Есть ли у локо шансы на евровесну"? Один хрен контора лишний раз подстегнула чтобы ты поставил в сторону локо. И все ставки снеслись!!! Ведь локо была достаточно только ничья даже...

Antonio_bayan
Начинающий прогнозист

Сообщение Antonio_bayan » Ср дек 02, 2020 2:58 am

Так же Уведомление от Пари матч. " Шахтер - Реал выбири своего победителя!!" Выбери блин, понятное дело что ты выберешь Реал!!! Но что самое интересное , что именно уведомление на этот матч париматч рассылает а он спонсор Шахтера. Смекаете? И второй момент. Матч с реалом в украине не показывал не один телевизионный кабельный или федеральный канал почемуто. А с боруссикй показывали оба матча. Общался по этому поводу с украинцем, он был в ахуе что нигде матч с реалом немог посмотреть. Я так понимаю , чтобы украинцы не ставили на своих чтоли? А с боруссией главно показывали по телеку, это я так вам для рассуждений. И тишки тоже. Хотя я думаю, что на самом деле тишка вкурсе всего, иначе у нас с ним всегда прогнозы совпадают. Хотя я вас еще в ноябре блин ждал... еще думаю че никто не пишет то....

zaliznychnyk
Активный прогнозист
Контактная информация:

Сообщение zaliznychnyk » Ср дек 02, 2020 9:17 am

Antonio_bayan писал(а):
Ср дек 02, 2020 2:58 am
Матч с реалом в украине не показывал не один телевизионный кабельный или федеральный канал почемуто. А с боруссикй показывали оба матча. Общался по этому поводу с украинцем, он был в ахуе что нигде матч с реалом немог посмотреть.
Но ведь это не правда... В Украине абсолютно все еврокубковые матчи с участием украинских команд (Шахтера, Динамо и Зари) транслируют ахметовские каналы Футбол-1 и Футбол-2. И вчерашний матч - не исключение, преспокойно транслировали как обычно по Футболу-1. А сегодня согласно программе еще и 2 раза повторять будут.

WAY TO VALHALLA
Активный прогнозист

Сообщение WAY TO VALHALLA » Ср дек 02, 2020 9:20 am

Antonio_bayan писал(а):
Ср дек 02, 2020 2:58 am
Так же Уведомление от Пари матч. " Шахтер - Реал выбири своего победителя!!" Выбери блин, понятное дело что ты выберешь Реал!!! Но что самое интересное , что именно уведомление на этот матч париматч рассылает а он спонсор Шахтера. Смекаете? И второй момент. Матч с реалом в украине не показывал не один телевизионный кабельный или федеральный канал почемуто. А с боруссикй показывали оба матча. Общался по этому поводу с украинцем, он был в ахуе что нигде матч с реалом немог посмотреть. Я так понимаю , чтобы украинцы не ставили на своих чтоли? А с боруссией главно показывали по телеку, это я так вам для рассуждений. И тишки тоже. Хотя я думаю, что на самом деле тишка вкурсе всего, иначе у нас с ним всегда прогнозы совпадают. Хотя я вас еще в ноябре блин ждал... еще думаю че никто не пишет то....
Трансляция была, но на платном канале "Setanta sports", если не ошибаюсь, то он связан с каналами "Футбол 1,2,3", а это каналы Ахметова.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Ср дек 02, 2020 10:31 am

Antonio_bayan писал(а):
Ср дек 02, 2020 2:51 am
Только сейчас узнал что тут есть тема такая. Сегодня было оповещение от "Есть ли у локо шансы на евровесну"? Один хрен контора лишний раз подстегнула чтобы ты поставил в сторону локо. И все ставки снеслись!!! Ведь локо была достаточно только ничья даже...
Для чистоты эксперимента нужны только доматчевые ставки :). Если считаешь, что контора присалала уведомление- пиши тут сообщение в формате "номер-команды-ставка-кеф", например: 1) Шахтер-Реал 1Х 2.9
Через пару десятков ставок будет видно, работает это или нет )

Antonio_bayan
Начинающий прогнозист

Сообщение Antonio_bayan » Чт дек 03, 2020 1:14 am

Итак пацаны уже пришло уведомление нестандартное находиьься в шапке приложения 1хставка , текст такой:

Для сохранения первой строчки АПЛ Тоттенхэму нужно побеждать принципиальнейшего соперника! Моуринью или Артета, кто окажется круче в дерби северного Лондона?

Тут понятно, что заставляют всех ставить на Тоттенхэм, ведь арсенал то проиграл послежний матч, а Тоттенхэм сыграл в ничью с челси. Тут сформированное ложное заблуждение будет идти в сторону Тоттенхэма. Поэтому я буду брать 2х на Арсенал!

Taipan
Начинающий прогнозист

Сообщение Taipan » Чт дек 03, 2020 1:26 am

Antonio_bayan писал(а):
Чт дек 03, 2020 1:14 am
Итак пацаны уже пришло уведомление нестандартное находиьься в шапке приложения 1хставка , текст такой:

Для сохранения первой строчки АПЛ Тоттенхэму нужно побеждать принципиальнейшего соперника! Моуринью или Артета, кто окажется круче в дерби северного Лондона?

Тут понятно, что заставляют всех ставить на Тоттенхэм, ведь арсенал то проиграл послежний матч, а Тоттенхэм сыграл в ничью с челси. Тут сформированное ложное заблуждение будет идти в сторону Тоттенхэма. Поэтому я буду брать 2х на Арсенал!
Давно присмотрелся к форе(0) на Арсенал. Месяц назад была идентичная ситуация. Венгерчики слили дома Лестеру, а следующем туре обыграли МЮ в гостях. Тут же слили Волкам. Самое, что интересное, так это то что расстановка коэффициентов во всех 4 матчах абсолютно одинаковая.

Antonio_bayan
Начинающий прогнозист

Сообщение Antonio_bayan » Чт дек 03, 2020 12:51 pm

Вот прикрепляю уведомление которое сейчас в шапке приложени 1хставка
Вложения
5C82F396-991D-406C-A747-74D5C25A2915.png
5C82F396-991D-406C-A747-74D5C25A2915.png (843.22 КБ) 1275 просмотров
A0E20702-2766-45F5-A0BE-F3BD98683306.png
A0E20702-2766-45F5-A0BE-F3BD98683306.png (976.61 КБ) 1275 просмотров

Ответить