Цска - Спартак

мысли о предстоящих матчах
Ответить
Antonio_bayan
Начинающий прогнозист

Цска - Спартак

Сообщение Antonio_bayan » Сб сен 12, 2020 5:09 pm

Прогноз : «День рождения фанатского движа ЦСКА»

13 сентября 1975 года на матче ЦСКА - Спартак поднятая над головой красная сумка с надписью "ЦСКА" и громкий призыв: "ЦСКА - все сюда!", собрали первый армейский сектор, который занялся организованной поддержкой клуба.

Именно эта дата считается днем рождения фанатского движения красно-синих, которому в воскресенье (в день очередного дерби) исполнится 45 лет! И очень символично, что на этот матч, так же не будут пускать людей с атрибутикой Спартака. Это обьясняется тем, что ЦСКА ссылаются на санитарный регламент РПЛ сезона-2020/2021. Учитывая условия проведения турнира, в нем есть особые моменты:

«Квота билетов для зрителей гостевой команды в сектор активной поддержки не выделяется. В случае прохода на стадион таких зрителей, ответственность за их поведение возлагается на Организатора Матча», — говорится в пункте 3.6.6.

«Раньше, если во время игры на трибуне был обнаружен болельщик гостевой команды, его отводили в специальный сектор. Сейчас таких секторов нет. И это может привести к ненужным стычками и конфликтам во время матча, а такие ситуации лучше всегда предупреждать заранее», — объяснил директор по связям с общественностью ЦСКА Сергей Аксенов.

Вообщем ограничения понятны, стараются избежать стычек, чтобы атрибитука команд соперника, не спровоцировала конфликт, так как контролируемых секторов гостевых нет, правила есть правила... Правда я не понимаю, как это может спасти от заболевания COVID - 19, якобы может быть стычка и все в моменты драк, будут усиленно друг на друга дышать и таким образом заражаться чтоли? А когда стоишь в очередях чтобы пройти на стадион то вирус не активен... Ладно, что то я отвлекся...

Вот казалось бы и все, на этом прогноз можно заканчивать, так как проиграть в такой важный день станет позором перед своими болельщиками! Причем к этому матчу подготовился именно ЦСКА, снял ролик посвященный дню рождению фан - движа, в котором тренер армейцев приказал готовиться к бою. Вообщем столько пыли наводить, а потом проиграть, да еще и в день рождения фанатского движения? Я так не думаю...

1. Вокруг шум, пусть так...

Самое интересное, что если ЦСКА делает акцент на знаменательной дате, в честь болельщиков, и как то пытается порадовать их, то Спартак шумит про то, что сейчас именно он занимает первую строчку! Уже чуть ли не чемпионом делают Спартак в этом сезоне... Обычно когда слишком много шумихи, и какое то событие раздувается и раздувается, то в итоге все раздутое лопается так, что можно потерять свое очко, или даже 3 очка.

Мне очень нравится, как быстро все начинают верить в Спартак, ведь совсем недавно все кричали, что Спартак не стабилен, что тренер никчемный и так далее... А сейчас стоило Спартаку взобраться на первое место, и все опять начали старую пластинку петь. Забывая, что именно из-за Зенита, красно белые сейчас лидируют в таблице. А не потому, что Спартак начал хорошо играть. Давайте по чесноку, вот что изменилось в игре Спартака? А я вам скажу что : “НИ - ЧЕ - ГО» ! А нет, есть кое что, извините! Спартак начал забивать голы без офсайдов и без рук в чужих штрафных... А так все, больше я не вижу изменений, особенно для того, чтобы считать по праву занимаемое первое место. Да и шума много, раздувают из Спартака, которого все хоронили, уже делают из него чемпиона... Лично у меня этот весь фарс вызывает смех. Спартак - это мыльный пузырь, который вот вот лопнет. Так бывает всегда, по одному лишь определению - это Спартак и всегда им останется.

2. Позиция силы.

Совсем недавно игроки обоих команд вернулись с игр сборных, и как это отразится на этом матче, можно только догадываться... Как правило после игр сборных, клубы часто в первой игре начинают катать вату...

В ЦСКА в этом сезоне играют игроки возраст в среднем которых не превышает 23 года, главный тренер Гончаренко решил делать ставку на молодежь, и пока что это сказывается на результатах матчей не в очень хорошую сторону, проигрыш Рубину у себя дома, и ничейный результат на выезде с Краснодаром. Что же можно сказать, что игроки только только начинают сыгрываться с друг другом, и на этом этапе такие результаты закономерны.

Что касается Спартака, то красно - белые все ждут когда же наконец в матче появится Кокорин, но и в этом матче его не будет. Спартак уже проиграл последнее дерби на выезде армейцам, и очень сильно будет пытаться не проиграть вновь. А вот получится ли это у Спартака? В день, когда у болельщиков армейцев день рождение фан клуба, и даже присутствие атрибутики Спартака запрещено? Думаю максимум, что сегодня светит Спартаку это ничейка. Имхо.

3. Интересные факты.

Цска в том сезоне за 15 домашних матчей проиграл всего лишь 4 игры.

Спартак в прошлом сезоне, в шести московских дерби, потерпел всего одно поражение и набрал 11 очков.

Спартак уже победил в московском дерби Локомотив у себя дома.

Последняя игра между этими командами закончилась домашней победой ЦСКА (кстати тогда перед тем матчем так же все надеялись на Спартак).

Отсюда следует, что Армейцы редко проигрывают дома, а Спартак редко проигрывает в дерби.

4. Интервью.

Своими ожиданиями от московского дерби поделился заместитель генерального директора букмекерской компании «Лига Ставок» Максим Афанасьев.

Небольшое предпочтение в пользу ЦСКА обусловлено игрой на домашнем стадионе, а также глобальными ожиданиями по «дивидендам» от армейских трансферных инвестиций — Гайча, Фукса, Эджуке.

Однако возврата инвестиций порой приходится ждать долго, а статистика последних двух месяцев говорит в пользу «Спартака» и «зависший» с конца июня коэффициент 3,05 на победу подопечных Тедеско – это просто подарок! Болеете за «Спартак»? Тогда лучше не затягивайте с размещением ставки, потому что к началу матча коэффициент провалится и будет в лучшем случае 2,80 - 2,90.

Сомневаетесь? Думаете, что дерби – это рулетка и пауза на матчи сборных скажется на игре? Тогда ставьте вместе со мной на Тотал меньше (2,5) – 1,75», — предлагает Максим Афанасьев.

Смекаете о чем я? Не думаю, что Максим Афанасьев, дает советы всем по поводу этого матча, чтобы все заработали денежки... Это не как не связано, в дерби не могут знать заранее результат! - будете кричать вы мне, с горящими пуканами. Тогда давайте посмотрим, победит ли Спартак, как нам советуют большие шишки из букмекерской конторы.

Итог:

Вообщем из всего выше сказанного можно сделать выводы, что у Цска день рождение фан клуба и редкие поражения дома, а у Спартака редкие проигрыши в дерби, да и борьбу за первое место чтобы не потерять, надо хотябы очко заработать. Но вот совет Максима Афанасьева лично для меня говорит, что как раз таки победы Спартака сегодня точно не будет. Поэтому я ожидаю любой исход кроме победы Спартака Имхо.

P.S... мне очень хочется поставить чистую ничью друзья, поэтому у кого большие яйца советую ставить именно ничью. Ну а я, перестрахуюсь и возьму фору (0) на Цска, сегда останется Спартаком, и когда вокруг него раздувают шумиху, то жди беды.

Хотел бы послушать по поводу этого матча ваши комменьарии)

tishka
Site Admin

Re: Цска - Спартак

Сообщение tishka » Сб сен 12, 2020 6:09 pm

Вот это прогнозище :).
Матч очень сложный, скорее всего пропущу его, поскольку завтра ставить не смогу, а заранее брать не хочется. Но вообще жутко похоже на прошлый год- тогда тоже странно высокий кеф на Спартак в гостевом дерби совпал со всеобщей уверенностью в его победе. Я сдуру поставил заранее, думал кеф сильно просядет. А он наоборот ближе к матчу сильно вырос. Дальнейшее было предсказуемо-viewtopic.php?f=2&t=396&start=25#p16878 . На мой взгляд в том матче было весьма странное судейство, ну и гол Максименко пропустил просто из ничего. Так что для ставки было бы интересно глянуть линию перед матчем и общее настроение ставящих в день игры. Если снова будут повальные ставки на Спартак и обвал кефа на ЦСКА- то история вполне может повториться. Тем более Спартак имеет свойство проигрывать именно когда от него это меньше всего ожидают. А если нет- тогда наверное лучше просто скипнуть. Кеф на Спартак кажется опасной завлекалочкой, а на коней стремно ставить из-за того, что Спартак последние несколько месяцев выглядит хорошо, и если матч чистый, то имхо имеет больше шансов на победу, чем ЦСКА.

Antonio_bayan
Начинающий прогнозист

Re: Цска - Спартак

Сообщение Antonio_bayan » Сб сен 12, 2020 9:14 pm

Вот я поэтому и думаю что тут чистая ничейка скорей всего, но вот победу спартака я исключаю

Ответить