Обсуждение матчей (июнь 2020)

мысли о предстоящих матчах
dashet
Прогнозист-любитель

Re: Обсуждение июнь (июнь 2020)

Сообщение dashet » Сб июн 20, 2020 2:43 pm

tishka писал(а):
Сб июн 20, 2020 1:47 pm
Взял нульфору Рубина. Очень сомнительно.
Чой то меня терзают смутные сомнения: не пошел ли Урал сомнительным путем вчерашней Самары. Та тоже, с 1х0 начинала :?

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Сб июн 20, 2020 2:59 pm

dashet писал(а):
Сб июн 20, 2020 2:43 pm
Чой то меня терзают смутные сомнения: не пошел ли Урал сомнительным путем вчерашней Самары. Та тоже, с 1х0 начинала :?
3 подряд волевые победы в РПЛ? Вряд ли. Может ничью удержат.

dashet
Прогнозист-любитель

Сообщение dashet » Сб июн 20, 2020 3:24 pm

tishka писал(а):
Сб июн 20, 2020 2:59 pm

3 подряд волевые победы в РПЛ? Вряд ли. Может ничью удержат.
А кто удерживать будет, гости или хозява? А то гости что то так удерживают, что как бы ф2 -1,5 не пробили :shock:
(поимела меня сегодня линия, выхватил в шорт-хоккее редкое событие, счет 9х0. Чтобы не тильтовать, пойду за футбол поболею. Сегодня Спартак есть, во, самое оно. Буду пялиться в монитор и орать: "Вперед, Спартак!")

dashet
Прогнозист-любитель

Сообщение dashet » Сб июн 20, 2020 7:15 pm

tishka писал(а):
Сб июн 20, 2020 1:14 pm

Мысли на сегодня: Брайтон +0, ЦСКА +0.5, Спартак +0.
Ну вот, а теперь Зенит повел 0х1. Я, конечно, ни на что не намекаю, но как то вот ассоциации напрашиваются :?
Что то будет :shock:

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Сб июн 20, 2020 7:42 pm

dashet писал(а):
Сб июн 20, 2020 7:15 pm
Ну вот, а теперь Зенит повел 0х1. Я, конечно, ни на что не намекаю, но как то вот ассоциации напрашиваются :?
ЦСКА просто никакие.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Сб июн 20, 2020 9:08 pm

Взял Борнмут +0.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Сб июн 20, 2020 10:06 pm

tishka писал(а):
Сб июн 20, 2020 7:42 pm
dashet писал(а):
Сб июн 20, 2020 7:15 pm
ЦСКА просто никакие.
газпромовская блевотина тренируется с мая...раньше всех...У них даже и легионеры никуда не уезжали.Заперлись на базе,и тренировались...Пока другие команды играли только на приставке. :) Они физически на голову выше ЦСКА были сегодня...как то я балбес вообще из головы выпустил это...решил не лезть в этот матч.Мозг забит всякой гадостью.Не подаёт уже нужные сигналы вовремя. :)

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Сб июн 20, 2020 10:33 pm

завтра интересный матч...Карсруэ-Арминия...Арминия уже чемпион.В гостях проиграли лишь 1 матч из 16...А Карлсруэ в зоне переходных матчей на вылет...И идут фаворитом за 2.2...Только из за того,что им очень надо? :) Надо новости почитать про Арминию.Если основу повезут,то поставлю на них...В Германии вроде не принято благотворительностью заниматься...Герта с Аугсбургом сегодня вообще болт забили на то,что их соперникам что то там было очень нужно. :) Регенсбург этот Карлсруэ уже умыл в прошлом туре...Не смотря на то,что идут в середине,и им ничего не надо.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вс июн 21, 2020 1:35 am

На завтра взял +0.25 Осасуны и еще наметил +1 против Локо.

dashet
Прогнозист-любитель

Сообщение dashet » Вс июн 21, 2020 4:04 am

tishka писал(а):
Сб июн 20, 2020 7:42 pm

ЦСКА просто никакие.
Значит, ЦСКА были явно переоценены. Отлично, пригодится в следующих играх этой "замечательной" команды. По моему опыту, если формы на момент просмотра матча нет, то ее недели две еще не будет. А ожидания на ЦСКА у публики - прямо хорошие такие, крепкие и уверенные. 8-)

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вс июн 21, 2020 11:51 am

dashet писал(а):
Вс июн 21, 2020 4:04 am
Значит, ЦСКА были явно переоценены. Отлично, пригодится в следующих играх этой "замечательной" команды. По моему опыту, если формы на момент просмотра матча нет, то ее недели две еще не будет. А ожидания на ЦСКА у публики - прямо хорошие такие, крепкие и уверенные. 8-)
Глянул их следующий матч- дают 2 на победу в гостях против Динамо. По-моему это и в хорошей-то форме маловато. Смущает только длинная серия без побед. Как раз в дерби она может прерваться.

nkilluminate
Прогнозист

Сообщение nkilluminate » Вс июн 21, 2020 12:10 pm

tishka писал(а):
Вс июн 21, 2020 11:51 am
Глянул их следующий матч- дают 2 на победу в гостях против Динамо. По-моему это и в хорошей-то форме маловато. Смущает только длинная серия без побед. Как раз в дерби она может прерваться.
Это возможно из-за того, что матча с Динамо не будет скорее всего, у них ковид в составе выявлен. Может закладывают вероятность второго состава у Динамо)

Sped
Прогнозист

Сообщение Sped » Вс июн 21, 2020 12:38 pm

пока взял
Celta Vigo - Alaves X2
Valencia - Osasuna Обе забьют

WAY TO VALHALLA
Активный прогнозист

Сообщение WAY TO VALHALLA » Вс июн 21, 2020 1:03 pm

Астон Вилла +1.5, Эвертон +1, Сельта ТБ2, Лидс ТБ2.25, Карлсруэ -0.5, Хайденхайм ОЗ, Сассуоло +1.75, Авеш +1, ЛАСК ТБ2.5, Варберг +1.5, Норрчепинг -0.25, Фалькенберг +0.5, Хаммарбю -0.25, Эребру -0.25, Бреннбю +0.5, Коньяспор 0, Фенербахче ТБ2.5.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вс июн 21, 2020 2:15 pm

Взял +1 против Локо. Причем на впрогнозе даже смог написать то, что думаю, не особо опасаясь риска удаления прогноза, так что скопирую текст сюда.

Против Локо после истории с Семиным ставка просто-таки напрашивается. Думаю, все в курсе этой ситуации. Команда вроде как взяла курс на уменьшение издержек, значительная часть игроков уйдет после окончания сезона. Кто-то даже не приехал из карантина. Смолов очень хочет в Испании остаться.
В общем вряд ли команде удастся хорошо выступить в концовке сезона. А учитывая, что забивать в команде особо и некому (Крыховяк конечно раззабивался, но это не нападающий, не стоит ждать от него голевой феерии каждый матч), фора +1 смотрится крайне симпатично. Локо конечно может выжать победу, но скорее всего она будет минимальной.
К тому же именно на Локо у Оренбурга может быть особенный настрой. Цель нахождения этой команды в РПЛ ни для кого не секрет- отдавать очки Зениту и отбирать у его конкурентов. Конечно, у Зенита сейчас отрыв 12 очков. Однако им еще играть с Сочи (про их отношения с Зенитом тоже наверное никому объяснять не надо), которое, вполне возможно, будут пытаться тащить в еврокубки через 6 место (если Зенит возьмет кубок). Отрыв от 6 места всего 4 очка. При этом Зенит играет с Сочи за 4 тура до конца, так что питерцам желательно обеспечить себе чемпионство к тому моменту, чтобы отдать 3 очка Сочи. Ну а за тур до конца у них игра с Оренбургом, который при необходимости тоже можно будет спасти от вылета. В общем, в сегодняшнем игре Оренбург может помочь сразу всем трем зенитовским командам, мотивация будет очень высокой.

dashet
Прогнозист-любитель

Сообщение dashet » Вс июн 21, 2020 2:34 pm

Я тут почитал, коллеги, а как насчет Уфа ф1 0? Аргумент такой, Уфа сидела на базе и, скорее всего, бегала, а вот чего делал Тамбов - не знаю, может, и отдыхал. тогда Уфа имеет плюс по физике, так что вообще п1

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вс июн 21, 2020 2:35 pm

dashet писал(а):
Вс июн 21, 2020 2:34 pm
Я тут почитал, коллеги, а как насчет Уфа ф1 0? Аргумент такой, Уфа сидела на базе и, скорее всего, бегала, а вот чего делал Тамбов - не знаю, может, и отдыхал. тогда Уфа имеет плюс по физике, так что вообще п1
Очень странный матч. Такое ощущение, что разводили ставить на Тамбов сообщениями о вирусе. Теперь оказалось, что никакого вируса нет. Поставил немного на нульфору Уфы.

dashet
Прогнозист-любитель

Сообщение dashet » Вс июн 21, 2020 2:40 pm

Сегодня у меня дела повеселее, так что уже можно попанить, глорить и вообще дурака повалять.

Уфа п1, принято. Буду болеть (все одно кроме как кричать "вперед, Спартак!" ничего не умею), кричать что нибудь. А, "Зенит - чемпион!". Не, так себе. Ладно, "Бавария юбер аллес", в общем, что нибудь придет по ходу.

WAY TO VALHALLA
Активный прогнозист

Сообщение WAY TO VALHALLA » Вс июн 21, 2020 3:53 pm

Взял еще в Германии Вехен 0, Гройтер Фюрт +0.5 и Оснабрюк -0.25, и ОЗ в матче Десны.

Taipan
Начинающий прогнозист

Сообщение Taipan » Вс июн 21, 2020 5:09 pm

tishka писал(а):
Вс июн 21, 2020 2:15 pm
СпойлерПоказать
Взял +1 против Локо. Причем на впрогнозе даже смог написать то, что думаю, не особо опасаясь риска удаления прогноза, так что скопирую текст сюда.

Против Локо после истории с Семиным ставка просто-таки напрашивается. Думаю, все в курсе этой ситуации. Команда вроде как взяла курс на уменьшение издержек, значительная часть игроков уйдет после окончания сезона. Кто-то даже не приехал из карантина. Смолов очень хочет в Испании остаться.
В общем вряд ли команде удастся хорошо выступить в концовке сезона. А учитывая, что забивать в команде особо и некому (Крыховяк конечно раззабивался, но это не нападающий, не стоит ждать от него голевой феерии каждый матч), фора +1 смотрится крайне симпатично. Локо конечно может выжать победу, но скорее всего она будет минимальной.
К тому же именно на Локо у Оренбурга может быть особенный настрой. Цель нахождения этой команды в РПЛ ни для кого не секрет- отдавать очки Зениту и отбирать у его конкурентов. Конечно, у Зенита сейчас отрыв 12 очков. Однако им еще играть с Сочи (про их отношения с Зенитом тоже наверное никому объяснять не надо), которое, вполне возможно, будут пытаться тащить в еврокубки через 6 место (если Зенит возьмет кубок). Отрыв от 6 места всего 4 очка. При этом Зенит играет с Сочи за 4 тура до конца, так что питерцам желательно обеспечить себе чемпионство к тому моменту, чтобы отдать 3 очка Сочи. Ну а за тур до конца у них игра с Оренбургом, который при необходимости тоже можно будет спасти от вылета. В общем, в сегодняшнем игре Оренбург может помочь сразу всем трем зенитовским командам, мотивация будет очень высокой.
Ещё хотел бы добавить, что всякие "эксперты" по РПЛ типа Радимова предлагают ставить на Локо все как один, да ещё и с минусовыми форами.

dashet
Прогнозист-любитель

Сообщение dashet » Вс июн 21, 2020 5:23 pm

tishka писал(а):
Вс июн 21, 2020 2:35 pm
dashet писал(а):
Очень странный матч. Такое ощущение, что разводили ставить на Тамбов сообщениями о вирусе. Теперь оказалось, что никакого вируса нет. Поставил немного на нульфору Уфы.
Так, ну что сказать по итогам просмотра?
Жалкое, душераздирающее зрелище. :(
Первый тайм Уфа отыграла хорошо, давила, била, зарабатывала стандарты и вообще. Второй там - чистейший, незамутненный тм. Ноль активности, команды вяло пинали мяч и иногда - друг друга. С такой игрой - голимый тм. тм 2,5, тм 2 в матче - вполне валидные выборы. Счет на табло - Тамбов забил один ударом в ворота за весь матч, дисперсия и рандом в чистом виде.
Тамбов по игре - дрова полные, результативности браться не откуда. итм2 1 - отличные выбор, даже итм2 0,5 будет смотреться. Вполне допускаю, что весь карантин они вообще на поле не выходили. Не вижу какого то взаимодействия, ходят пешком. Если бы Уфа во втором не уснула, то 2х0, 1х0 - вполне реальный "точный счет". И вообще, что там в Тамбове с тренером? Он есть? Что то не заметно. Мб им денехххх не платят. Хотя, по такой игре и не за что.
Уфа - середина таблицы. Скорее всего против верха таблицы будут бегать. Играют плотно, любят пинать живого соперника. :twisted:
С ними только если их перебегать, иначе все ноги синие будут. :evil:

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Вс июн 21, 2020 5:32 pm

dashet писал(а):
Вс июн 21, 2020 5:23 pm
СпойлерПоказать
tishka писал(а):
Вс июн 21, 2020 2:35 pm
dashet писал(а):
Так, ну что сказать по итогам просмотра?
Жалкое, душераздирающее зрелище. :(
Первый тайм Уфа отыграла хорошо, давила, била, зарабатывала стандарты и вообще. Второй там - чистейший, незамутненный тм. Ноль активности, команды вяло пинали мяч и иногда - друг друга. С такой игрой - голимый тм. тм 2,5, тм 2 в матче - вполне валидные выборы. Счет на табло - Тамбов забил один ударом в ворота за весь матч, дисперсия и рандом в чистом виде.
Тамбов по игре - дрова полные, результативности браться не откуда. итм2 1 - отличные выбор, даже итм2 0,5 будет смотреться. Вполне допускаю, что весь карантин они вообще на поле не выходили. Не вижу какого то взаимодействия, ходят пешком. Если бы Уфа во втором не уснула, то 2х0, 1х0 - вполне реальный "точный счет". И вообще, что там в Тамбове с тренером? Он есть? Что то не заметно. Мб им денехххх не платят. Хотя, по такой игре и не за что.
Уфа - середина таблицы. Скорее всего против верха таблицы будут бегать. Играют плотно, любят пинать живого соперника. :twisted:
С ними только если их перебегать, иначе все ноги синие будут. :evil:
Уфа как раз следующий матч со Спартаком...Спартак будет без двух основных защитников.А это для них вообще ничего хорошего.В прошлый раз,когда 2 защитника пропускали матч,они слили дома Ростову 1-4...там вообще бардак был в обороне...Уфа против лидеров всегда в глухой обороне .Спартак замучается этот автобус вскрывать.Да и пропустить могут запросто на контратаке....Рука правда не поднимается против Спартака ставить. :)

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Вс июн 21, 2020 6:44 pm

Арминия моя спокойно вела у этих чертей 3-0...Но позволила им сравнять счёт.Причём 2 гола с пенальти...Коррупция.Не иначе. :) Специально тянут это гавно,что бы они не вылетели...пол ставки только зашло.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вс июн 21, 2020 8:43 pm

Взял +1 против Ливера.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пн июн 22, 2020 12:28 am

Поставил +1 против Юве.

Закрыто