Обсуждение матчей (июнь 2020)

мысли о предстоящих матчах
dashet
Прогнозист-любитель

Обсуждение матчей (июнь 2020)

Сообщение dashet » Пн июн 01, 2020 5:06 am

ну что, вот и лето ("Дожили, воробушки" 8-) ). Тему мая можно закрывать. С почетом и приятными воспоминаниями о победах и плюсах (все остальное - горький опыт, его не вспоминать, его помнить надо, а чтобы не повторялся).
А то хоррор муви - "День сурка" игромана. Краткое содержание: проснулся с утра, на вечер взял ф+3,5 против Баварии. :shock:

tishka
Site Admin

Re: Обсуждение июнь (июнь 2020)

Сообщение tishka » Пн июн 01, 2020 10:12 am

dashet писал(а):
Пн июн 01, 2020 5:06 am
ну что, вот и лето ("Дожили, воробушки" 8-) ). Тему мая можно закрывать. С почетом и приятными воспоминаниями о победах и плюсах (все остальное - горький опыт, его не вспоминать, его помнить надо, а чтобы не повторялся).
А то хоррор муви - "День сурка" игромана. Краткое содержание: проснулся с утра, на вечер взял ф+3,5 против Баварии. :shock:
Да уж, ты был прав: май получился тяжелым и очень рандомным. Футбол без зрителей стал значительно более результативным, даже в Беларуси влегкую забивают по 5-6 мячей, так что тоталы меньше и плюсовые форы пролетают с треском. День сурка- есть такое дело...Похоже, про плюсовые форы нужно забывать окончательно, они и до рестарта плохо шли, а сейчас провал полный.

Так что на сегодня думаю о +0.25 Кельна. На Минск еще напрашивается ставка, но пугает, что они не тренировались вроде как две недели.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Пн июн 01, 2020 10:19 am

Против Копенгагена поставлю.Что то мало на них дают.Такой кеф на них был в гостях у Силькеборга,который вообще на последнем месте.А Оденсе всё таки середняк.Понятго,что без зрителей.Но всё таки

WAY TO VALHALLA
Активный прогнозист

Сообщение WAY TO VALHALLA » Пн июн 01, 2020 11:25 am

Взял +0.5 Кауно Жалгирис (Литва) и ТБ3.5 в матче Скалы (ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА)

NetzkeDollz
Начинающий прогнозист

Сообщение NetzkeDollz » Пн июн 01, 2020 4:05 pm

tishka писал(а):
Пн июн 01, 2020 10:12 am
dashet писал(а):
Пн июн 01, 2020 5:06 am
Да уж, ты был прав: май получился тяжелым и очень рандомным. Футбол без зрителей стал значительно более результативным, даже в Беларуси влегкую забивают по 5-6 мячей, так что тоталы меньше и плюсовые форы пролетают с треском. День сурка- есть такое дело...Похоже, про плюсовые форы нужно забывать окончательно, они и до рестарта плохо шли, а сейчас провал полный.

Так что на сегодня думаю о +0.25 Кельна. На Минск еще напрашивается ставка, но пугает, что они не тренировались вроде как две недели.
Что-то сомнению берут насчёт любой из фор на Кёльн, все таки Лейпциг, как правило, играет в гостях соответствующе кэфу. В последний раз проиграли Шальке с точно такими же раскладами аж в сентябре того года.
Взял ИТБ2 2,5 за 1,9

WAY TO VALHALLA
Активный прогнозист

Сообщение WAY TO VALHALLA » Пн июн 01, 2020 4:05 pm

Взял еще +1 против Копенгагена, а в матче Минска думаю будет ничья. В Германии думаю брать +0.5 Кельна, ближе к матчу определюсь.

dashet
Прогнозист-любитель

Сообщение dashet » Пн июн 01, 2020 4:13 pm

tishka писал(а):
Пн июн 01, 2020 10:12 am

ну, это дешевая правота. Это как собирается геолого-разведочная партия в тайгу, а на завалинке у штаба бабка -
-. а куда идете то милок?
-., да, в абсолютно неизвестный район, связи нет, вертолеты не летают, много речек и медведей...
-. а-а, понятно, а народ то проверенный?
-., бери выше бабка, все энтузиасты, три четверти - расконвоированные, в лесу ни разу не были, но очень хотят. Прямо рвутся. Так и говорят, нам бы только за околицу, а уж там мы покажем...
-. о-о-о, понятно, а еды то хоть взяли?
-., налегке пойдем, ружья у всех, у расконвоированных еще и ножи есть, так что охотой жить будем. :o :shock: :twisted:

в общем, "ой внучок, недоброе чую, что то пойдет не так. А что конкретно? да хрен его знает, но недоброе чую." :?

Из интересного. По логике, тоталы и впрямь должны полететь в космос. Почему думаю так:

1.зрители минус, и не очень понятно, когда и в каком количестве они вернутся (может и поредеют - зп в Европе тоже попадают, в Италии вон сейчас безработица давит, без шуток). Уверен, это отразится на бюджетах клубов, а значит и на зп игроков (и всех остальных)

2. так или иначе на игроков в связи с этим будет давление, мол, надо зрелищности и самоотдачи, ага. Ну с самоотдачей вопрос туманный, а вот зрелищности - да запросто. Подкинуть пару лишних голов для шума и красивых заголовков (ой, я хотел сказать для хайпа и инфоповодов). Мол, наша Аталанта билась как львы львиные, отъехали от Брешии всего то со счетом 5х7, через неделю игра, почти бой (не, не, даже так - БИТВА) с Миланом. О, Боже, что же будет, приди и посмотри своими глазами (ну или приди и поддержи наших мальчиков. ну или просто задонать денег, сука, можно напрямую на сайт клуба, а вот наш яндекс кошелек)

3. Без шуток, думаю, в условиях давления игроки побегут за своей статистикой, еще и внутренняя конкуренция, в общем, тоталы подрастут (мб и снятие лимита на количество замен оставят).

4. Выльется все это в рост ИТБ, минусовые пробитые форы. Причем, думаю, непредсказуемым способом. Условно, Бавария. одна игра победа 6х1, следующая 1х1, потом снова 7х0, потом как пойдет.

5. Скорее всего это даст новые возможности для работы с ИТБ, ф-1, тк такая ситуация будет в разрез со предыдущей статистикой и в линии букмекеров появятся дыры. Особенно в смолл маркетах (ну и что, зато есть на пиннакле и пихать можно не такие уж и маленькие деньги -мультиставками)

p/s/ думаю, подрастет и другая статистика, уверен, глубокоуважаемый zaliznychnyk весьма хорошо на тех же угловых продвинется (в чем ему от всего сердца желаю удачи - тема просто огонь!)

WAY TO VALHALLA
Активный прогнозист

Сообщение WAY TO VALHALLA » Пн июн 01, 2020 8:03 pm

Кельн +1 и ТМ3.75

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пн июн 01, 2020 8:37 pm

Сегодня у меня продолжение издевательств, которые были в выходные...Думал ставить на Минск, но прозевал начало матча на 8 минут. Открываю браузер, думаю- ладно, поставлю в лайве, матч только начался. Смотрю счет- 1:0 :cry:

Взял +0.25 на Кельн. Плюсовые форы в мае не работали совершенно. Так что видимо в этот раз сольют ровно в один мяч.

Lallanafun
Активный прогнозист

Сообщение Lallanafun » Пн июн 01, 2020 9:02 pm

WAY TO VALHALLA писал(а):
Пн июн 01, 2020 8:03 pm
Кельн +1 и ТМ3.75
Тоже +1

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Пн июн 01, 2020 9:09 pm

tishka писал(а):
Пн июн 01, 2020 8:37 pm
Сегодня у меня продолжение издевательств, которые были в выходные...Думал ставить на Минск, но прозевал начало матча на 8 минут. Открываю браузер, думаю- ладно, поставлю в лайве, матч только начался. Смотрю счет- 1:0 :cry:

Взял +0.25 на Кельн. Плюсовые форы в мае не работали совершенно. Так что видимо в этот раз сольют ровно в один мяч.
Я Люнгбю взял с +1...Копенгаген их разорвал 4-1 :) Ну вот вроде крепкая домашняя команда.Против слабо играющего в гостях Копенгагена.Думаю,если и вымучают как нибудь победу,то в 1 мяч...Видимо вся сила Люнгбю была в болельщиках. :) Оба других фаворита в Дании благополучно отлили свои матчи.Не забив даже гола.Но я выбрал именно Люнгбю...Быстрее бы это блядство уже кончилось.И болельщиков пустили на трибуны.И так играть в плюс очень тяжело.Тут ещё и такие эксперименты надо мной. :)

Хоть Минск взял.Одно утешает.День хотя бы в ноль. :)

dashet
Прогнозист-любитель

Сообщение dashet » Пн июн 01, 2020 9:22 pm

Eusebio Da Silva писал(а):
Пн июн 01, 2020 9:09 pm

Я Люнгбю взял с +1...Копенгаген их разорвал 4-1 :) Ну вот вроде крепкая домашняя команда.Против слабо играющего в гостях Копенгагена.Думаю,если и вымучают как нибудь победу,то в 1 мяч...Видимо вся сила Люнгбю была в болельщиках. :) Оба других фаворита в Дании благополучно отлили свои матчи.Не забив даже гола.Но я выбрал именно Люнгбю...Быстрее бы это блядство уже кончилось.И болельщиков пустили на трибуны.И так играть в плюс очень тяжело.Тут ещё и такие эксперименты надо мной. :)
Ну а следующую гостевую против какого-нибудь днищща 1х1 скатают. А тут за свои зп испугались и побежали колотить мячи, типа, смотрите, какие мы орлы.
Eusebio Da Silva писал(а):
Пн июн 01, 2020 9:09 pm

Хоть Минск взял.Одно утешает.День хотя бы в ноль. :)
ничо, ничо, вечер еще набирает обороты, то ли еще будет 8-)

p/s/ хотя как то неоднозначно написалось.
Поаккуратнее там, рандома многовато сейчас. Главное, не отыгрываться если что, и лайв не лезть. Отыгрываться, ага. ;)
p/p/s/ Тоже Лонгбю за ф1 +1,5 брал. Дебил, б. :(

Sped
Прогнозист

Сообщение Sped » Пн июн 01, 2020 9:23 pm

тоже взял кельн +1

Sped
Прогнозист

Сообщение Sped » Пн июн 01, 2020 9:24 pm

тоже брал Люнгбю +1 :oops:

dashet
Прогнозист-любитель

Сообщение dashet » Пн июн 01, 2020 9:42 pm

tishka писал(а):
Пн июн 01, 2020 8:37 pm

Да такая же проблема. Обычно наметишь на день игр 5 - 6 для лайва, потом работа, семья, вечером смотришь как прошли те игры, что пропустил - блин, ну самая мякотка, прям все как нельзя удобнее шло. Оставшиеся сядешь вести - все через пень / колоду. нелогичные шайбы, пробитие тоталов на последних секундах (секундах, б!). Остается только в монитор плеваться и ногами дрыгать. А нельзя, домашних пугать не хочется. Так что смотришь как слетает фора, последовательно получая две шайбы за 30 сек до конца и 10 сек до конца соответственно и улыбаешься, прихлебывая чаек / кофеек. Мол, все по плану и под контролем. Потом сводишь итоги дня и думаешь, ну какого лешего, вроде не рыжий, и ДР не в понедельник, что ж везет то так? 8-)

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пн июн 01, 2020 9:51 pm

dashet писал(а):
Пн июн 01, 2020 9:22 pm
Поаккуратнее там, рандома многовато сейчас. Главное, не отыгрываться если что, и лайв не лезть. Отыгрываться, ага. ;)
Отлично сказано. И еще на данный период можно порекомендовать уменьшить число ставок и их размер.

dashet
Прогнозист-любитель

Сообщение dashet » Пн июн 01, 2020 9:59 pm

tishka писал(а):
Пн июн 01, 2020 9:51 pm
dashet писал(а):
Пн июн 01, 2020 9:22 pm
Отлично сказано. И еще на данный период можно порекомендовать уменьшить число ставок и их размер.
Порекомендовать то можно, да кто ж тебе даст :)
Тут же два месяца уже без нормальной игры, да и денег хочется, да и планы внутри есть, да и результаты последние, скажем, так себе, хочется то получше. Ну и вызов, как дочка говорит "челендж", мол,"я ж крутой каппер, как яйсо", "стабильность" - мое второе имя, давай, покажи результат.

Так что надо бы "прикрутить", а на деле как то тянет "притопить". И так себя держу за шкирку, чтобы не пуститься во все тяжкие. (ну ладно во все, в некоторые. ничьи 0-0 ловить все таки не буду. Пока. Хотя это не точно)

NetzkeDollz
Начинающий прогнозист

Сообщение NetzkeDollz » Вт июн 02, 2020 12:20 am

Глядя в завтрашний день, взял
Пршибрам-Славия ОЗ за 2.08
Брондбю-Сендерийске ТБ2,5 за 1.70
И не только лишь взял, но и поставил

NetzkeDollz
Начинающий прогнозист

Сообщение NetzkeDollz » Вт июн 02, 2020 12:22 am

Ещё присмотрел Цвиккау и Меппен с нулевыми форами

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вт июн 02, 2020 12:34 am

NetzkeDollz писал(а):
Вт июн 02, 2020 12:20 am
Глядя в завтрашний день, взял
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Так что пропущу его :).
Попробую посмотреть сразу в послезавтрашний. Думаю, что Вердер вполне могут притормозить. Айнтрахт вроде наконец вошел в сезон.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Вт июн 02, 2020 10:50 am

NetzkeDollz писал(а):
Вт июн 02, 2020 12:22 am
Ещё присмотрел Цвиккау и Меппен с нулевыми форами
У Меппена пропустят матч оба фланговых защитника.И атакующий полузащитник Танкулич.С 5 голами второй бомбардир в команде...Не знаю конечно,на сколько это важно...Интересен ещё матч Ганза-Мангейм...Мангейм не проиграл не одного матча в гостях.Правда сейчас дома-в гостях это всё условно.Всё равно без болельщиков.

Ещё на Яблонец охота поставить.Слован прогрузили...Яблонец прошлый тур влетел 0-5 Славии.Но там они ротировали состав.Играли резервисты.Основа свежая у них.

darik11
Гость

Сообщение darik11 » Вт июн 02, 2020 3:20 pm

На 06.06.2020 присмотрел такой матч:
Чемпионат Германии. 2-я Бундеслига
Ян Регенсбург - Дармштадт 98 Ф1(0) 2,02 (Pinnacle)

Sped
Прогнозист

Сообщение Sped » Вт июн 02, 2020 3:49 pm

смотрю 2 матча интересных в Туркменистане
попробую 1 матч в 16-00 на тб2,5, больше уверености тут есть
2 матч в 16-15 на Ф2(+1) меньше уверенности, но похоже на дог.

Sped
Прогнозист

Сообщение Sped » Вт июн 02, 2020 8:43 pm

Футбол. Польша. 1-й дивизион.Нецеча - Вигры СувалкиФ2(+1)
1.81

попробую, вчера 3 игрока продлили контракт, может будет мотивация
Cezary Sauczek, Mohamed Loua i Denis Gojko zostają w Wigrach Suwałki! Umowy z zawodnikami zostały przedłużone zgodnie z opcją zapisaną w ich kontraktach. Cezary Sauczek w Suwałkach zostanie do końca czerwca 2021 r., a Loua i Gojko do końca czerwca 2022 r.

Sped
Прогнозист

Сообщение Sped » Вт июн 02, 2020 8:48 pm

и Ганзу возьму п1

Закрыто