Про платников впрогнозе (и на других сайтах тоже)

общение, обсуждение различных тем
Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Про платников впрогнозе (и на других сайтах тоже)

Сообщение Eusebio Da Silva » Вс янв 14, 2018 1:15 am

--------цитата Хайбери с впрогнозе-----------
И по моим ставкам.
Попаны в комментах, видимо, никогда больше 100 долларов не ставили, а если и ставили, то кредитные, но не надо судить меня по себе. Я сейчас спокойно сижу на кухне, пью сок и меня не очень сильно волнует сегодняшние луз на 4 тысячи долларов, я проигрывал и гораздо большие суммы, даже 30 тысяч евро за ставку проигрывал, но до сих пор не обанкротился и очень уверенно себя чувствую в финансовом плане, потому что выигрывал и выигрываю гораздо больше чем проигрываю, чего и вам желаю, хоть это и нереально.
------------------------------------------------------

Вот такой товарищ Хайбери есть на Впрогнозе.ру.Я конечно не собираюсь завидовать.Но вот реально ли он может проставлять такие суммы??Я понимаю,что он сейчас самый успешный среди платников.Но ставит он в основном на теннисные помойки.Смолл-маркеты.Это какая же контора позволяет столько грузить на эту шляпу???Брокеры работают в основном с футболом.

nkilluminate
Прогнозист

Re: Вопросы-ответы

Сообщение nkilluminate » Вс янв 14, 2018 12:58 pm

Eusebio Da Silva писал(а):
Вс янв 14, 2018 1:15 am
Вот такой товарищ Хайбери есть на Впрогнозе.ру.Я конечно не собираюсь завидовать.Но вот реально ли он может проставлять такие суммы??Я понимаю,что он сейчас самый успешный среди платников.Но ставит он в основном на теннисные помойки.Смолл-маркеты.Это какая же контора позволяет столько грузить на эту шляпу???Брокеры работают в основном с футболом.
Даже крупнейшие конторы на смолл-маркеты ограничивают размер ставок. Я на пиннакле например, на смолл-маркеты по футболу мог проставить только порядка 50к рублей за 1 ставку, можно было, конечно, проставлять еще раз или несколько, но каждая такая ставка обрушивала коэффициент. 4к долларов и тем более 30к - для меня очевидный гон, разве что он живет в Лас-Вегасе, где возможно крупнейшие буки еще могут что-то подобное предлагать, хоть я и оочень сильно сомневаюсь.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вс янв 14, 2018 1:00 pm

Немножко отредактировал твой пост, а то даже сам не сразу понял, о чем речь. Лично мое мнение (разумеется, оно может быть и неправильным)- ничего выдающегося в реале Хайбери не достиг. Причин две.
1) За время моей деятельности в ставках видел немало относительно успешных прогнозистов. Миллионы конечно никто не делал, но хоть что-то выигрывали. И как правило на денежную тему они говорили весьма нейтрально. То есть сами первыми не говорили, на вопросы отвечали, но давая минимум информации, да и неудобно спрашивать в лоб например "какого размера банк". Им просто не важно мнение других в данном вопросе, да и возможная зависть- плохое чувство. Поэтому и нет никакого смысла доказывать свою крутость.
И наоборот, агрессивно пишут о громадных ставках, выигрышах и проигрышах (а проигрыши типа подразумевают еще большие выигрыши) как правило те, кто ничего не достиг- либо для самоутверждения перед себе подобными (попаны в чате), либо интернет-мошенники, для которых от этого напрямую зависит их "заработок" (например всем известный С., или также широко известный Б., сливший 13 рассылок на бетоне).
2) Писал уже про это не раз: на мой взгляд по-настоящему успешный прогнозист не будет продавать ставки. Ну зачем нужны эти полученные с экономии школьников на завтраках копейки, сдобренные порциями ругани после проигранных ставок (поскольку на впрогнозе обычно покупают подписки на короткий срок и видимо лупят чуть ли не вабанками, так что предполагаю именно таких потенциальных покупателей). Поэтому и ушел из платного раздела впрогнозе сам. Кстати как и Эрнандес (не знаю, он может и не сам, но в любом случае у него было потом столько плюсовых месяцев, что при желании мог кучу раз вернуться). Хотя меня по-настоящему успешным прогнозистом назвать нельзя. На бетоне клиенты более вменяемые, поэтому подписку пока не убираю. Хотя и делаю ей всяческую антирекламу. Когда дела идут хорошо- сильное желание вообще ее удалить, когда плохо- сразу мыслишка возникает: "пусть остается, будет на что по-новой начать, если целиком банк солью". Если бы луз 4К долларов за день был мне абсолютно пофиг, то удалил бы подписку моментально.

Насчет Хайбери- написанное выше конечно против него, но более точный ответ могло быть быть изучение его стиля игры (я в теннисе не понимаю, поэтому ничего сказать не могу). Если он в стиле Монте-Кристо ставит по сканеру вилок (то есть например ждет выхода линии пинакла и ставит кеф 7 там, где пинакл дает 2), то это одно. Если же он действительно хорошо разбирается в теннисе и берет настоящие кефы, пусть и по линии бетсити- то не исключено, что он может выигрывать на топ-матчах в пинакле. Хотя с учетом написанных выше двух факторов вероятность этого невелика.
nkilluminate писал(а):
Вс янв 14, 2018 12:58 pm
Даже крупнейшие конторы на смолл-маркеты ограничивают размер ставок. Я на пиннакле например, на смолл-маркеты по футболу мог проставить только порядка 50к рублей за 1 ставку
Тысяча долларов на ставку в пинакле- это не совсем смоллмаркет. На РФПЛ по ранней линии максимумы не сильно выше :). А на угловые в рфпл в лайве бывали в районе сотни долларов максимумы. В общем по-моему в пинке смоллмаркет- это когда даже 250 долларов не поставишь. Помню, как-то раз только в районе 50 долларов на ставку пинакл принимал (на ничью в каком-то малозначимом чемпионате).

nkilluminate
Прогнозист

Re: Про платников впрогнозе

Сообщение nkilluminate » Вс янв 14, 2018 2:47 pm

tishka писал(а):
Вс янв 14, 2018 1:00 pm
2) Писал уже про это не раз: на мой взгляд по-настоящему успешный прогнозист не будет продавать ставки. Ну зачем нужны эти полученные с экономии школьников на завтраках копейки, сдобренные порциями ругани после проигранных ставок (поскольку на впрогнозе обычно покупают подписки на короткий срок и видимо лупят чуть ли не вабанками, так что предполагаю именно таких потенциальных покупателей). Поэтому и ушел из платного раздела впрогнозе сам.
Кстати говоря, я все-таки не соглашусь с таким аргументом. Если находишь преимущество в линиях, ставки по которым ограничивают до 1к-2к долларов, то ежемесячный доп доход в 2к долларов вполне неплох, своеобразная подушка на случай колебаний около нуля и просадок, которые все равно неизбежны на дистанции с разной вероятностью.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вс янв 14, 2018 3:16 pm

nkilluminate писал(а):
Вс янв 14, 2018 2:47 pm
tishka писал(а):
Вс янв 14, 2018 1:00 pm
2) Писал уже про это не раз: на мой взгляд по-настоящему успешный прогнозист не будет продавать ставки.
Кстати говоря, я все-таки не соглашусь с таким аргументом. Если находишь преимущество в линиях, ставки по которым ограничивают до 1к-2к долларов, то ежемесячный доп доход в 2к долларов вполне неплох, своеобразная подушка на случай колебаний около нуля и просадок, которые все равно неизбежны на дистанции с разной вероятностью.
Ну 2К долларов наверное только откровенные мошенники получают- всякие продавцы догов и "90% заходов с кефами выше 2". На том же впрогнозе максимум по десятку человек покупают ставки (когда был там модератором, то мог видеть эти моменты). Покупают обычно при винстрике, то есть словишь несколько лузов- будет меньше, плюс там вроде за невыигранные ставки дают дополнительные. Думаю тысяч 30 рублей там потолок. На бетоне скидывал свою статистику (притом, что доходил до топ10, а в футболе вообще до топ1)- наверное чуть больше тысячи рублей в месяц выходит. Бетадвизор две трети заработанного забирает, а на блогабете пока не в курсе, сколько можно заработать. Для по-настоящему успешного прогнозиста (то есть с доходом как минимум несколько сотен тысяч в месяц) овчинка вряд ли стоит выделки.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Вс янв 14, 2018 8:45 pm

Ну тот же Монтекрсто говорил,что зарабатывал 2.5 тысячи баксов в удачный месяц на Впрогнозе.ру...Недавно ещё читал интервью создателя Бетонсаксес.По его словам максимальная прибыль каппера с продаж за месяц чуть ли не 5 тысяч.Может он преувеличивает,заманивая тем самым на сайт прогнозистов.Не знаю...Конечно это единичные случаи наверное.Но всё таки.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вс янв 14, 2018 9:18 pm

Вс янв 14, 2018 8:45 pm
Ну тот же Монтекрсто говорил,что зарабатывал 2.5 тысячи баксов в удачный месяц на Впрогнозе.ру...Недавно ещё читал интервью создателя Бетонсаксес.По его словам максимальная прибыль каппера с продаж за месяц чуть ли не 5 тысяч.Может он преувеличивает,заманивая тем самым на сайт прогнозистов.Не знаю...Конечно это единичные случаи наверное.Но всё таки.
Ну возможно и бывают какие-то разовые аномалии, но на дистанции это не так. Про впрогнозе я уже писал раскладку, а насчет бетона- по косвенным признакам (идентификатор продаж) можно вычислить, что продается порядка 10 подписок в день. Если средняя цена подписки- долларов 40, то за месяц на ВСЕХ капперов сайта в сумме приходится (с учетом комиссии самого бетона) выходит порядка 10 тысяч. Вряд ли кто-либо берет более 10% суммы , и даже столько вряд ли кто-то берет на постоянной основе (поскольку в бигмаркетах в лидерах обычно новые рассылки, а в комплексном я сам высоко, так что по моим результатам можно судить о прибыли других).

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Пт янв 19, 2018 3:12 am

Кстати в том же интервью создателя Бетона,я вычитал,что они собираются выйти на Европу...Для продавцов хорошая новость наверное.Там люди всё таки побогаче.Из за сотки баксов за подписку не будут сильно переживать.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Пт янв 19, 2018 3:46 am

И наоборот, агрессивно пишут о громадных ставках, выигрышах и проигрышах (а проигрыши типа подразумевают еще большие выигрыши) как правило те, кто ничего не достиг- либо для самоутверждения перед себе подобными (попаны в чате), либо интернет-мошенники, для которых от этого напрямую зависит их "заработок" (например всем известный С., или также широко известный Б., сливший 13 рассылок на бетоне).

Всем известный С...Это Сулейманов...А вот что за Б... слил 13 рассылок??? :D Действительно Б...Как ещё назвать.Балунов что ли????Мне вообще хотелось бы собрать в кучу Сулейманова,Балунова,Кварацхелию,Атаева,всех казахов из ВК,ну и прочих....И устроить между ними батл.Дать дистанцию хотя бы в 100 ставок.Только что бы с описанием.Ну или с роликом на ютубе,как они любят.Хоть поржать над "профи" :D

Кстати Сулейманов,после всего этого потока говна,всё таки стал снимать ролики со ставками до матча.А не как обычно,где только забирает выигрыш,махая пачками денег.Вроде как и в плюсе по этим роликам.Но такие ролики выходят редко.Да и страхуется по полной.Например ставка на кубок конфедераций.Россия-Португалия.Португальцы с 0 форой за 1.5....Ну неужели наши обыграют чемпионов Европы.Это снег тогда пойдёт.Либо двойник слепит из кефов 1.3...За долгие годы мошеннической деятельности он всё таки какой то опыт приобрёл.Видимо не совсем попан уже.Возможно даже и способен дать какой то плюс на дистанции.Но верификации всё равно нет.Там же конкурировать с лучшими придётся.А цена за подписку этого петрушки аж 70 косарей.Зайдёт такой вот его подписчик на Бетон,посмотреть на успехи кумира.А того даже в первых 100 нет.А у лидеров цена всего то косарей 5 в месяц.Сразу инфаркт стебанёт.Вот по этому все эти "мега-капперы" так старательно избегают верификации.

max-sud
Завсегдатай

Сообщение max-sud » Пт янв 19, 2018 6:23 am

Чем больше я этим занимаюсь, тем больше понимаю, что в этом деле лучше быть безэмоциональным терминатором. Выигрыши и проигрыши не должны оказывать воздействие на эмоциональный фон. У меня, к сожалению, это не всегда получается. Это я про пресловутое желание отыграться за слитую ставку. Благо, что я жёстко фиксирую размер своей ставки на один матч - не более 3-х процентов. Поэтому неудивительно, что успешные прогнозисты достаточно спокойны касательно финансовой составляющей своей деятельности. Иначе они бы просто не стали успешными :)

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пт янв 19, 2018 7:01 pm

Пт янв 19, 2018 3:12 am
Кстати в том же интервью создателя Бетона,я вычитал,что они собираются выйти на Европу...Для продавцов хорошая новость наверное.Там люди всё таки побогаче.Из за сотки баксов за подписку не будут сильно переживать.
Да, было бы неплохо. Тем более по функционалу бетон ничем не уступает блогабету, я бы даже сказал превосходит.
Пт янв 19, 2018 3:46 am
Всем известный С...Это Сулейманов...А вот что за Б... слил 13 рассылок??? :D Действительно Б...Как ещё назвать.Балунов что ли????Мне вообще хотелось бы собрать в кучу Сулейманова,Балунова,Кварацхелию,Атаева,всех казахов из ВК,ну и прочих....И устроить между ними батл.Дать дистанцию хотя бы в 100 ставок.Только что бы с описанием.Ну или с роликом на ютубе,как они любят.Хоть поржать над "профи" :D
На такой дистанции могут даже больше половины в плюсе оказаться :). Помню, как на бетринге самый минусовой из блоггеров турнир (вроде длительностью в месяц) выиграл.
А насчет Б. - его просто на ставкиинфо часто упоминают- в негативном смысле конечно, но все же. Я ютуб не смотрю и местных гуру не знаю, слышал только про тех, кого на форумах обсуждают.
Пт янв 19, 2018 3:46 am
Кстати Сулейманов,после всего этого потока говна,всё таки стал снимать ролики со ставками до матча.А не как обычно,где только забирает выигрыш,махая пачками денег.Вроде как и в плюсе по этим роликам.Но такие ролики выходят редко.Да и страхуется по полной.Например ставка на кубок конфедераций.Россия-Португалия.Португальцы с 0 форой за 1.5....Ну неужели наши обыграют чемпионов Европы.Это снег тогда пойдёт.Либо двойник слепит из кефов 1.3...За долгие годы мошеннической деятельности он всё таки какой то опыт приобрёл.Видимо не совсем попан уже.Возможно даже и способен дать какой то плюс на дистанции.Но верификации всё равно нет.Там же конкурировать с лучшими придётся.А цена за подписку этого петрушки аж 70 косарей.Зайдёт такой вот его подписчик на Бетон,посмотреть на успехи кумира.А того даже в первых 100 нет.А у лидеров цена всего то косарей 5 в месяц.Сразу инфаркт стебанёт.Вот по этому все эти "мега-капперы" так старательно избегают верификации.
Ну так он может брать любого нормального плюсового например с впрогнозе, и будет в плюсе, вообще не разбираясь. Насчет Португалии кстати не все так просто. Я сам взял -0.25 и думал подарок, а когда кеф на нульфору вырос где-то до 1.7 или даже 1.8, закрались серьезные подозрения, что там нечистое что-то. После матчей с Бельгией, Чили и Испанией не удивился бы. Скорее даже удивился в итоге, что все кончилось, как и должно было.
max-sud писал(а):
Пт янв 19, 2018 6:23 am
Чем больше я этим занимаюсь, тем больше понимаю, что в этом деле лучше быть безэмоциональным терминатором. Выигрыши и проигрыши не должны оказывать воздействие на эмоциональный фон. У меня, к сожалению, это не всегда получается. Это я про пресловутое желание отыграться за слитую ставку. Благо, что я жёстко фиксирую размер своей ставки на один матч - не более 3-х процентов. Поэтому неудивительно, что успешные прогнозисты достаточно спокойны касательно финансовой составляющей своей деятельности. Иначе они бы просто не стали успешными :)
Да, с эмоциями у меня всегда проблема была. Радует, что если раньше из-за этого сливал банки, то теперь ограничиваюсь глубокими просадками. Если у вас получается строго придерживаться своего правила- могу только поапплодировать.
Вот такой товарищ Хайбери есть на Впрогнозе.ру.Я конечно не собираюсь завидовать.Но вот реально ли он может проставлять такие суммы??
Вспомнился еще один момент по теме топика, а именно вот это вот сообщение https://vprognoze.ru/forum/cat-poleznyi ... 11196.html . Оно тоже как-то не вяжется в моем понимании с выигрывающим по несколько миллионов за ставку суперкаппером.

betvinegret
Активный прогнозист

Сообщение betvinegret » Вс янв 21, 2018 2:13 pm

ФиБ уже несколько месяцев ведёт статистику ютубовских прогнозистов некоторых.Сулейманов пока на первом месте,Атаев на последнем и в глубоком минусе,дед футбол и ЖС особых успехов не имеют.Сейчас ,кстати,идёт шоу пан или попан 3 на канале жс.Алистаров создал нормальный канал и конкурентов как таковых нет.Где-то читал что сейчас канал приносит создателю около ляма в месяц.
🏒⚽🎾🏀💸Мастерство-не пропьешь.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вс янв 21, 2018 2:38 pm

betvinegret писал(а):
Вс янв 21, 2018 2:13 pm
Сейчас ,кстати,идёт шоу пан или попан 3 на канале жс.Алистаров создал нормальный канал и конкурентов как таковых нет.Где-то читал что сейчас канал приносит создателю около ляма в месяц.
Ну это опять же имеет отношение не столько к ставкам, сколько к шоу-бизнесу. Из серии, что аудитория Дома2 во много раз будет превосходить аудиторию канала Дискавери. Меня самого кстати жутко раздражает, когда ищешь что-нибудь, для чего вполне достаточно текста, а поиск выдает видео. Те же видеопрогозы матчей, например. Зачем? Это трата минимум минуты, в то время как текст скорее всего будет обработан за несколько секунд (просмотр по диагонали в поисках интересной информации).
Исходя в том числе и из этого, появилась мысль, а не сами ли букмекеры эти всякие ЖС организуют? На мой взгляд те, кто подсаживается на подобное, уже не станут плюсовыми, либо по крайней мере их шансы на это сильно уменьшатся. Скорее всего аудитория у них сплошь молодежная (любители фейсбуков-инстаграммов и тому подобной гадости), и что-то молодых прогнозистов, способных хотя бы в ноль играть в пинакле, я не знаю.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Пн янв 22, 2018 8:11 pm

betvinegret писал(а):
Вс янв 21, 2018 2:13 pm
ФиБ уже несколько месяцев ведёт статистику ютубовских прогнозистов некоторых.Сулейманов пока на первом месте,Атаев на последнем и в глубоком минусе,дед футбол и ЖС особых успехов не имеют.Сейчас ,кстати,идёт шоу пан или попан 3 на канале жс.Алистаров создал нормальный канал и конкурентов как таковых нет.Где-то читал что сейчас канал приносит создателю около ляма в месяц.

Я вообще не понимаю смысла деятельности этого юного дарования.Для чего подсчитывать прибыль чьих то там прогнозов????Тем более не серьёзных прогнозистов(за них и так всё подсчитает верификатор),а прогнозы откровенных аферистов.Для чего это???Что бы выставить их клоунами перед кем то????По моему и так любому адекватному человеку,который не первый день в ставках,ясно что из себя представляют эти товарищи....Ну а дуракам и обьяснять бесполезно.Это как с детства в школе вдалбливают про опасность наркотиков,а он всё равно возьмёт и попробует...Даже Мавроди освободившись,создал по новой МММ.Только уже в интернете.И всё равно дураки деньги ему несут.Так же и у всяких Атаевых и т.д клиенты были,есть и будут.Без лоха и жизнь плоха.

Да и что толку подсчитывать прибыль по бесплатным прогнозам.Они всегда отбрешутся тем,что их платники заходят намного лучше.А покупать Ванюшин у них конечно же не будет.Откуда у студентика столько бабла.Один Сулейманов 70 косарей за подписку просит. :D Даже популярный сайт Интелбет не стал его проверять,хотя возмутились появлению этого гуру на первом канале.Не купили подписку,честно сказав,что дорого.Хотя например группы в ВК с наибольшим кол-вом подписчиков проверяли.Конкретно Факбет и Ббет...По их подпискам банк был слит в ноль за совсем короткий промежуток времени.

betvinegret
Активный прогнозист

Сообщение betvinegret » Вс фев 11, 2018 1:04 pm

Кстати,Муравьино затащил очередную лесенку и в общем срубил под 90 к ничего не вкладывая рискуя только своей головой и задницей.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вс фев 11, 2018 2:50 pm

betvinegret писал(а):
Вс фев 11, 2018 1:04 pm
Кстати,Муравьино затащил очередную лесенку и в общем срубил под 90 к ничего не вкладывая рискуя только своей головой и задницей.
Не из ничего, начальная-то ставка есть. Если это к примеру 90 рублей, то до конечных 90К дойдет одна из нескольких тысяч лесенок, так что несколько сотен тысяч осядут в кармане букмекера. Лесенки по сути не отличаются от экспрессов; букмекеры всегда с удовольствием выкладывают выигравшие прессы с кефами от тысячи до миллиона (обычно состоящие из Реал П1, Барселона П1, Бавария П1 и т.д.) поскольку сумма проигрышей по ним намного больше. Сильный игрок не будет играть лесенки, прессы, тото и прочее (разве что для удовольствия) из-за дикой дисперсии. Примерно как с лотереями: хотя есть алгоритмы игры в лотерею с положительным матожиданием, выигрыша возможно придется ждать сотни лет. А кто-то выиграет в первой попытки.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вс фев 11, 2018 3:03 pm

Вообще у меня еще в прошлом году появилась мысль, а в этом усилилась, что если продавать прогнозы, то это каким-то образом отрицательно влияет на них. Собственно по моей статистике на бетоне хорошо заметно: сперва из 21 месяца 20 плюсовых (единственный минусовой закрыт с обеих сторон большими плюсами), в апреле появилась куча покупателей- и пошел провал на полгода. Обычной дисперсией его не объяснишь, там дистанция чуть ли не 1000 ставок, уже к середине должно было в плюс вывезти. Разумеется, стиль игры не менял, ставки были правильные и т.д. К концу осени, когда подписчиков, понятное дело, не осталось, начинается дикий подъем, бью рекорд за рекордом. Ближе к февралю опять появляются подписчики- и тут вообще начинается странная вещь, просто перестаю видеть валуйные ставки. Пытаюсь что-то сделать, но это больше на угадайку похоже. Уже чуть ли не середина месяца, вторые выходные заканчиваются- а у меня 25 ставок сделано, даже летом темп выше обычно. Если при текущих подписчиках все так и останется, а при их исчезновении снова нормализуется- вряд ли это можно будет считать обычных совпадением. В этом случае вообще откажусь от продаж.

XoSSe
Начинающий прогнозист

Сообщение XoSSe » Чт апр 05, 2018 11:31 am

Тишка а как с плантыми в прогнозе были дела?
Вообще в впрогнозе я помню,когда ты до 10лямов дошел,особо перестал там выкладывать из-за того что это был максимум там,но и новый акк не стал делать.А сейчас смотрю,что можно и больше увеличивать банк и ты в январе удвоил банк.Будешь ли ты и дальше давать там прогнозы?Или из-за кризиса ты решил везде отгородиться пока от ставок?

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Чт апр 05, 2018 8:05 pm

XoSSe писал(а):
Чт апр 05, 2018 11:31 am
Тишка а как с плантыми в прогнозе были дела?
Да, пробовал, вроде пару месяцев. Закончил их в плюс, но негатива было огромное количество. Очень плохие условия (три ставки в день, не менее чем за два часа до матча, плюс другие ограничения). Покупают обычно ненадолго и после винстриков (соответственно ловя лузстрик). Там продавать смысла совсем не вижу, ну разве что на начальный банк набрать, если совсем сольюсь.
XoSSe писал(а):
Чт апр 05, 2018 11:31 am
Вообще в впрогнозе я помню,когда ты до 10лямов дошел,особо перестал там выкладывать из-за того что это был максимум там,но и новый акк не стал делать.А сейчас смотрю,что можно и больше увеличивать банк и ты в январе удвоил банк.Будешь ли ты и дальше давать там прогнозы?Или из-за кризиса ты решил везде отгородиться пока от ставок?
Как раньше в любом случае не буду. В принципе думал каждый месяц пробовать, и если хорошо идет- давать какое-то число прогнозов. Но смущают лички- такое ощущение, что некоторые по моим прогнозам чуть ли не вабанками ставят. Не хочу быть даже косвенно причастным к чужим проигрышам.
Ну и сейчас еще кризис добавился.

XoSSe
Начинающий прогнозист

Сообщение XoSSe » Пт апр 06, 2018 1:19 am

Ну мне кажется ты зря так близко воспринимаешь,если кто-то проигрывает по твоим бесплатным прогнозам,тем более играя значительной частью банка.
Глупцов всегда полно и это их выбор,и мне таких было не жалко,ведь ты им ничего не обещал и не заставлял ставить по своим прогнозам.
А если тебе еще кто-то пишет в личку,обвиняя за проигрыши-то считаю это вообще полные днища,не готовые даже ответственность взять на себя.Мля,ну этоже все равно,что завтра например он увидит какого-нибудь дядю,который будет головой биться об стену и говорить что это хорошо.А он пойдет за ним повторять,а потом станет его обвинять в причинении травмы...Были бы умные-ставили бы также как ты по 2-3% или просто прислушивались ,думаю хуже бы точно не было,ведь у тебя одни плюсы за год,пускай где-то и незначительные.
Другое дело платные-лично я,сильно переживал бы если бы давал такие прогнозы за деньги,а человек проигрывал по ним.Здесь уже да-ты как бы продаешь услугу,и даёшь какую-то гарантию на успех.
В любом случае,мне всегда нравились твои прогнозы там,даже когда в реале ты брал другое,а там предлагал как запасной вариант.И очень часто такие ставочки заходили.Предположу даже,что по тем прогнозам у тебя лучше статистика чем в реале.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пт апр 06, 2018 8:59 pm

XoSSe писал(а):
Пт апр 06, 2018 1:19 am
Ну мне кажется ты зря так близко воспринимаешь,если кто-то проигрывает по твоим бесплатным прогнозам,тем более играя значительной частью банка.
Глупцов всегда полно и это их выбор,и мне таких было не жалко,ведь ты им ничего не обещал и не заставлял ставить по своим прогнозам.
А если тебе еще кто-то пишет в личку,обвиняя за проигрыши-то считаю это вообще полные днища,не готовые даже ответственность взять на себя.Мля,ну этоже все равно,что завтра например он увидит какого-нибудь дядю,который будет головой биться об стену и говорить что это хорошо.А он пойдет за ним повторять,а потом станет его обвинять в причинении травмы...Были бы умные-ставили бы также как ты по 2-3% или просто прислушивались ,думаю хуже бы точно не было,ведь у тебя одни плюсы за год,пускай где-то и незначительные.
В данном случае неважно, кто прав, а кто виноват. Просто это отрицательные эмоции, которых можно избежать. Тем более мотивации продолжать писать там почти нет. Да и в конце концов свои мысли пишу тут. Те, кто не способен найти форум, и из моих ставок пользу не извлекут.
XoSSe писал(а):
Другое дело платные-лично я,сильно переживал бы если бы давал такие прогнозы за деньги,а человек проигрывал по ним.Здесь уже да-ты как бы продаешь услугу,и даёшь какую-то гарантию на успех.
Не совсем так. Гарантию на успех никто не дает и не даст (ну кроме мошенником или любителей жестких смоллмаркетов). Особенно на дистанции в 3 ставки (а большинство на впрогнозе покупают на день). Продается по сути экспертное мнение, аналитика, гарантию результатов в подобных случаях никто не дает, даже нет гарантии, что результат окажется выше среднего (как например бывает с прогнозами высокооплачиваемых суперэкспертов-финансистов и политиков). Кстати говоря, в отличии от впрогнозе на бетоне покупатели очень адекватные, и без наездов, и играют скорее всего правильно.
XoSSe писал(а):
В любом случае,мне всегда нравились твои прогнозы там,даже когда в реале ты брал другое,а там предлагал как запасной вариант.И очень часто такие ставочки заходили.Предположу даже,что по тем прогнозам у тебя лучше статистика чем в реале.
Скорее всего так и есть, я в теме viewtopic.php?f=2&t=9#p3410 писал про это.

BadCapper78
Прогнозист-любитель

Сообщение BadCapper78 » Пт апр 13, 2018 9:30 pm

А я считаю, что в платных прогнозах ничего плохого нет. Правда тоже никогда не понимал, зачем успешному игроку их продавать. По поводу Эрнандеса... у него по его словам была своя рассылка, и думаю, что там желающих было немало, потому что как минимум в чемпионате Казахстана он очень силён. Кроме того он как-то закрыл свой счёт на бетфэйр, поскольку судя по всему решил поберечь нервы. В таких случаях отчего бы не продавать? Я к примеру не самый хороший аналитик, но определённо разбираю матчи лучше, чем играю в конторе) Что касается проигрыша других людей на чьих-то платниках, то тут у меня мнение такое: оплачивается не результат на чужом счёте, а работа аналитика. Решение о ставке и о доверии прогнозисту человек должен принимать сам. Я к примеру в своих прогнозах никогда не пишу "Ставьте так-то или то-то". Что и как поставить, человек сам должен для себя решать. А если он поставил по чужому мнению и проиграл, значит сам виноват.
Несколько лет назад я шарился по различным группам и часто видел, как действительно опытные и хорошие аналитики давали много бесплатных плюшек, причём не просто прогнозы, а разборы матчей с элементами обучения. Разумеется, никто не может дать 100% проходимость. И когда у такого человека случался луз или лузовая серия, то тут же налетали попаны, которые начинали поливать говном аналитика, якобы по вине которого они посливали свои кровные. Как правило это неблагодарные халявщики, которые зачастую даже "спасибо" не скажут в случае успешного прогноза, зато обязательно вылезут, когда проиграют по своей излюбленной стратегии "ва-банк". Если человек готов делиться мыслями и помогать другим зарабатывать на ставках, то вводить определённую пусть даже символическую плату наверное разумно, чтобы по крайней мере отсечь этих горе-халявщиков. Ну и любой труд должен быть оплачен. Но это опять же, если аналитику скучно играть одному и пробило на благотворительность.
Что касается Хайбери, то раньше почитывал его прогнозы. Описания зачастую анекдотические, но иногда в них содержится очень глубокая информация, которую обычный попан вряд ли найдёт, даже если перероет интернет. Склоняюсь к тому, что человек действительно очень хорошо разбирается в теннисе(возможно сам играет/играл), но работает на смол-маркетах(турниры серии ITF, челенджеры), и скорее всего потому, что на крупных турнирах, которые полностью контролируются букмекерами, его спортивная аналитика попросту не будет срабатывать.
Кстати пользуясь случаем прикреплю скрин, который публиковал на ВП, но два моих прогноза были удалены с 5-дневным баном на публикации прогнозов. 34 ракетка сливает местному толстяку, занимающему 617 место в рейтинге.
3.jpg
3.jpg (378.17 КБ) 10416 просмотров
Такое ни один спортовер не предскажет, потому что в честном матче высококлассный теннисист не проиграет мужичку из 7-й сотни равно как уличный алкаш не вырубит Хабиба на ринге. Поэтому по-настоящему крутых теннисных аналитиков по крупным турнирам я на ВП практически не встречал - в основном все успешные практикуются на лохобойнях. Если покопаться в прогнозах Хайбери, то иногда он крепит скрины(правда ужасного качества) с выигрышами. Я запомнил один из еврокубковых матчей по-моему с участием Марибора, где он проставил в марафоне несколько одинаковых ставок на очень приличную общую сумму. По его словам, поставил на наводке одного из своих коллег. Но опять же, никто не мешает прикрепить чужой скрин))

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пт апр 13, 2018 10:43 pm

BadCapper78 писал(а):
Пт апр 13, 2018 9:30 pm
Я запомнил один из еврокубковых матчей по-моему с участием Марибора, где он проставил в марафоне несколько одинаковых ставок на очень приличную общую сумму. По его словам, поставил на наводке одного из своих коллег. Но опять же, никто не мешает прикрепить чужой скрин))
А теперь задачка- докажите, что это действительно чужой скрин. Ответ под спойлером.
СпойлерПоказать
Марафон вообще режет максимумы быстро, а за смоллмаркеты тем более. Так что у Хайбери счет в марафоне должен был быть порезан давным-давно.

betvinegret
Активный прогнозист

Сообщение betvinegret » Вс май 13, 2018 4:11 pm

Балунов поставил на ОЗ в матче Спартак -Динамо 5 или 10 к ,Алистаров с лысым 100к поставили на Локо с иксом и 20 к на Спартак.

AlexSnow
Прохожий

Как выбрать каппера?

Сообщение AlexSnow » Пн ноя 18, 2019 12:23 am

Поделитесь советом, опытом, ЗНАНИЯМИ как и где найти хорошого каппера?

Ответить