Новые прогнозисты впрогнозе

общение, обсуждение различных тем
merihor
Завсегдатай

Re: Новые прогнозисты впрогнозе

Сообщение merihor » Вт фев 18, 2020 8:45 am

https://vprognoze.ru/user/sportwin/
хороший прогнозист, но прогнозирует только белорусов

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вт фев 18, 2020 7:25 pm

merihor писал(а):
Вт фев 18, 2020 8:45 am
https://vprognoze.ru/user/sportwin/
хороший прогнозист, но прогнозирует только белорусов
Я подписан на него. Но он больше для начинающих, кто еще не порезан на всяких бетситях. У брокеров беларусов если и дают, то перед матчем, когда линия уже скорректирована.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пн май 18, 2020 1:14 pm

Вот интересный прогнозист нашелся- https://vprognoze.ru/user/antonio_bayan/news/ . Правда ставить не рекомендую, больно жесткий винстрик у него, да и дистанция маловата. Но интересно будет понаблюдать и посмотреть, что будет через несколько месяцев.

Последний подобный случай весьма показателен: https://vprognoze.ru/user/VincenzoMontella/ , вроде тоже и писал интересно, и банк до 20К доходил, до за последнее время слился почти целиком.

Sped
Прогнозист

Сообщение Sped » Пн май 18, 2020 1:35 pm

Только вчера, думал про него спросить, мнение всех форумчан,насчет https://vprognoze.ru/user/antonio_bayan/news/ , мне к примеру очень нравится его позиция в ставках,когда все смотрят налево, я иду на право, но думаю на одном этом сильно не вытянешь,может быть один месяц +200%, а следующие месяца все сожрут.К такому подходу нужно еще что-то добавить..чтобы не лихорадило тебя очень, т.к. лузы неизбежны, а если человек сильно эмоциональный то считай пропало :D

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Пн май 18, 2020 5:32 pm

tishka писал(а):
Пн май 18, 2020 1:14 pm
Вот интересный прогнозист нашелся- https://vprognoze.ru/user/antonio_bayan/news/ . Правда ставить не рекомендую, больно жесткий винстрик у него, да и дистанция маловата. Но интересно будет понаблюдать и посмотреть, что будет через несколько месяцев.

Последний подобный случай весьма показателен: https://vprognoze.ru/user/VincenzoMontella/ , вроде тоже и писал интересно, и банк до 20К доходил, до за последнее время слился почти целиком.
я даже подписан на этого Монтеллу.))Слишком увлёкся ставками на высокие кефы.Победы и непроигрыши аутсайдеров.Где кеф позволяет взять плюсовую фору,берёт с 0,а то и победу...Последние ставки вообще похожи на предсмертную агонию.Всё отчаянней и отчаянней. :)

tishka
Site Admin

Re: Обсуждение июнь (июнь 2020)

Сообщение tishka » Пн июн 08, 2020 9:43 pm

Eusebio Da Silva писал(а):
Пн июн 08, 2020 7:28 pm
Ну а как же раскрутка сайта? :)
Ну для раскрутки качественный материал по-моему нужен в последнюю очередь :)). Там вроде всякие ссылки, ключевые слова, уникальные тексты и прочая фигня нужны. В любом случае воевать за позицию в поисковиках с теми, кто реально раскруткой занимается, смысла нет.
Форум рассчитан на слишком узкую аудиторию. Плюсовые прогнозисты, да еще и на бигмаркетах- редкий вид. Еще и впридачу почти не появляющийся в последнее время, судя по впрогнозе. Кроме Банана с его странными текстами и слившимся почти до кредита Монтеллы за последние пару лет и вспомнить-то никого не могу. У нас в перекличке последнее сообщение полтора года назад. Так что в любом случае нового почти никого появляться тут не будет, а если и будут, то скорее все-таки через мои аккаунты на впрогнозе/бетоне, либо ваши знакомые, которых сюда позовете, чем через поиск.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Пн июн 08, 2020 10:09 pm

tishka писал(а):
Пн июн 08, 2020 9:43 pm
Пн июн 08, 2020 7:28 pm
Ну а как же раскрутка сайта? :)
Ну для раскрутки качественный материал по-моему нужен в последнюю очередь :)). Там вроде всякие ссылки, ключевые слова, уникальные тексты и прочая фигня нужны. В любом случае воевать за позицию в поисковиках с теми, кто реально раскруткой занимается, смысла нет.
Форум рассчитан на слишком узкую аудиторию. Плюсовые прогнозисты, да еще и на бигмаркетах- редкий вид. Еще и впридачу почти не появляющийся в последнее время, судя по впрогнозе. Кроме Банана с его странными текстами и слившимся почти до кредита Монтеллы за последние пару лет и вспомнить-то никого не могу. У нас в перекличке последнее сообщение полтора года назад. Так что в любом случае нового почти никого появляться тут не будет, а если и будут, то скорее все-таки через мои аккаунты на впрогнозе/бетоне, либо ваши знакомые, которых сюда позовете, чем через поиск.
А Монтеллу ты чё не звал что ли?Он пока в режиме ожидания.Ждёт начала чемпионатов,в которых он эксперт...Так что последние результаты не в счёт. :)

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пн июн 08, 2020 10:53 pm

Пн июн 08, 2020 10:09 pm
А Монтеллу ты чё не звал что ли?Он пока в режиме ожидания.Ждёт начала чемпионатов,в которых он эксперт...Так что последние результаты не в счёт. :)
Звал год назад. Он по-моему был единственным, кто сюда не пришел, из тех, кого я звал. Хз, может не нашел, а может не заинтересовало. Хотя по-моему для более-менее продвинутого прогнозиста естественно желание пообщаться с себе подобными. А я в интернете подобных площадок для общения и не знаю больше. У Демонфроста на форуме не факт, что кроме него самого кто-то более-менее продвинутый пишет. А у нас тут хоть и небольшой, но коллектив.
Кстати, Монтелла большой фанат Банана, в комментариях у него часто пишет :).

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Пн июн 08, 2020 11:30 pm

tishka писал(а):
Пн июн 08, 2020 10:53 pm
Пн июн 08, 2020 10:09 pm
Звал год назад. Он по-моему был единственным, кто сюда не пришел, из тех, кого я звал. Хз, может не нашел, а может не заинтересовало. Хотя по-моему для более-менее продвинутого прогнозиста естественно желание пообщаться с себе подобными. А я в интернете подобных площадок для общения и не знаю больше. У Демонфроста на форуме не факт, что кроме него самого кто-то более-менее продвинутый пишет. А у нас тут хоть и небольшой, но коллектив.
Кстати, Монтелла большой фанат Банана, в комментариях у него часто пишет :).
Видел,видел я его там. :) Год назад он ещё был на пике популярности.Видимо звёздная болезнь стебанула.Вот и не пришёл. :) Правда весь пик его уложился в пол года.Из 4 лет...А слился и вовсе за месяц.Причём всё это было ещё до карантина.Х.з...Выдал несколько прогнозов,которые мне понравились описанием.Я подписался...А дальше отписка.И дело не в спаде.Бывает человеку просто не прёт,но мыслит он в правильном направлении.А у него тыканина одна.А я думаю.А мне кажется.Угадайка короче...Халиф на час....Попёрло сильно.Показал аномальный для себя результат.Ну и потом ещё более быстрый слив...Не подумайте,что я всех тут хейчу.Мне много кто нравился с того же Впрогнозе...Я помню NAZGUL...Зодиака того же...Хоккей Типс...По ним видно,что они профи.Может и не по образу жизни.То есть не обязательно,что живут исключительно ставками...Но по подходу к делу точно профи...А эти двое выскочки...У него по ходу тупо опыта не хватает.Глянул последние его ставки.Кефы в районе 1.5 чередуются с отчаянными ставками на андердогов,с кефом 4.Да такие заходят то раз из пяти дай бог...И как он хочет вообще играть в плюс,если большие кефы у него не заходят почти,а остальными ставками по кефу 1.5 он явно эти минуса не отобьёт. :) То волейбол какой то втыкал,который вообще никогда у него не заходил...Кидается из крайности в крайность.Явно не похоже на опытного,уверенного в себе прогнозиста,у которого есть свой алгоритм.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вт июн 09, 2020 12:31 am

Пн июн 08, 2020 11:30 pm
Не подумайте,что я всех тут хейчу. Мне много кто нравился с того же Впрогнозе...Я помню NAZGUL...Зодиака того же...Хоккей Типс...По ним видно,что они профи.
Да вроде обычно наоборот- я прогнозистов критикую, а ты защищаешь :). Могло даже ощущение сложится, что принципиально критикую всех без разбора. Это не так. Вот к примеру высоко оцениваю Демонфроста, хоть и не все с этим согласны. Был бы только рад еще нескольких аналогичных прогнозистов найти.
Зодиак да, легенда. Первый дошедший до максимума на впрогнозе, 6 лет назад. Помню его совершенно шикарную ставку на ЧМ14, по-моему на офсайды Коста-Рики, кеф был чуть ли не 8, хотя реально наверное должен был быть меньше 2. Вроде в Германию он уехал- не знаю, за счет ставок или нет.
Эрнандес очень запомнился, достаточно много с ним общался. Реально профи был (зарабатывал ставками)- правда, насколько понимаю, суммы могли быть не очень большие, но все равно. Очень странно только закончилась его история на впрогнозе- как будто акк ломанули, вроде там серия странных сливных ставок была. На почту не отвечал.
Вообще думаю, может я просто сейчас прогнозистов намного жестче стал оценивать, вот и кажется, что новых не появляется. Вот например был такой revizor - ставил на запаздывающие кефы. Вилки по сути. На тот момент для меня это чуть ли не откровением было :)). Сейчас бы уже конечно не впечатлило. Так что может все как в известной поговорке- в детстве и трава зеленее...

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пт июн 12, 2020 2:51 pm

tishka писал(а):
Пн май 18, 2020 1:14 pm
Что и требовалось доказать. Из последних 10 прогнозов 2 возрата и 8 лузов. Но это может быть просто коррекция, которая была неизбежна. Сейчас уже интереснее будет: если прогнозист достаточно сильный, то может опять начать плюсовать, если нет- то может свалиться в штопор.

Описания конечно все более странные становятся. Причем интересно, что мне прогнозы с подобными описаниями (правда меньшими по объему, но с той же сутью- ставки против очевидного) просто удаляли. А у него не трогают. Возможно конечно, что объемные тексты стараются не удалять.

Taipan
Начинающий прогнозист

Сообщение Taipan » Сб июн 13, 2020 5:18 pm

Небольшой эксперимент. Ставь как "Байан" Турция. Суперлига. нулевые форы на Анталью и Аланьюспор.
Доводы: 1)Продажная Турция 2)Вообще весь спорт продажный 3)Коэффициенты просто замануха для "попанов"на явных фаворитов 4) Вчера все фавориты выиграли(играем догоном, естесна), значит сегодня должны проиграть 5) Я Байан, и только я могу открыть вам глаза111!!!!, подписывайтесь на мою платную рассылку

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Сб июн 13, 2020 6:06 pm

Taipan писал(а):
Сб июн 13, 2020 5:18 pm
Небольшой эксперимент. Ставь как "Байан" Турция. Суперлига. нулевые форы на Анталью и Аланьюспор.
Доводы: 1)Продажная Турция 2)Вообще весь спорт продажный 3)Коэффициенты просто замануха для "попанов"на явных фаворитов 4) Вчера все фавориты выиграли(играем догоном, естесна), значит сегодня должны проиграть 5) Я Байан, и только я могу открыть вам глаза111!!!!, подписывайтесь на мою платную рассылку
Проблема в том, что сам по себе такой подход убыточен. А у него пока что не только хороший плюс, но и сами ставки зачастую очень удивляют. Вот против БД например сегодня и мысли бы не появилось ставить. Фортуна в прошлом матче с Хоффенхаймом почти весь матч в большинстве отыграла и едва уползла на ничью благодаря пенальти в концовке. Да и вообще самая плохая оборона в лиге у них, если судить по xg. А сегодня за 60 минут БД лишь 2 раза по их воротам ударила. Ну вот как можно было догадаться, что БД забьет именно на эту игру? Логичнее было бы ставить против них в прошлом игре с Гертой, которая наголову сильнее Фортуны и вообще в отличной форме. Но с Гертой БД наносит 14 ударов, в том числе много опасных, и не дает Герте ничего создать. А с Фортуной сейчас по ударам в створ 4-3 в пользу Фортуны. Конечно, вряд ли это всесильные буки, просто видимо сдались в борьбе за чемпионство, а между 2 и 3 местом разницы нет, вот и доигрывают сезон на минималках. Но в любом случае, кто почувствовал, что сдадутся именно сейчас, против очень слабого соперника- тот и оказывается в плюсе. Я вот не почувствовал. В прошлой игре против БД ставил, в этой- нет.

Taipan
Начинающий прогнозист

Сообщение Taipan » Сб июн 13, 2020 6:35 pm

tishka писал(а):
Сб июн 13, 2020 6:06 pm
Taipan писал(а):
Проблема в том, что сам по себе такой подход убыточен. А у него пока что не только хороший плюс, но и сами ставки зачастую очень удивляют. Вот против БД например сегодня и мысли бы не появилось ставить. Фортуна в прошлом матче с Хоффенхаймом почти весь матч в большинстве отыграла и едва уползла на ничью благодаря пенальти в концовке. Да и вообще самая плохая оборона в лиге у них, если судить по xg. А сегодня за 60 минут БД лишь 2 раза по их воротам ударила. Ну вот как можно было догадаться, что БД забьет именно на эту игру? Логичнее было бы ставить против них в прошлом игре с Гертой, которая наголову сильнее Фортуны и вообще в отличной форме. Но с Гертой БД наносит 14 ударов, в том числе много опасных, и не дает Герте ничего создать. А с Фортуной сейчас по ударам в створ 4-3 в пользу Фортуны. Конечно, вряд ли это всесильные буки, просто видимо сдались в борьбе за чемпионство, а между 2 и 3 местом разницы нет, вот и доигрывают сезон на минималках. Но в любом случае, кто почувствовал, что сдадутся именно сейчас, против очень слабого соперника- тот и оказывается в плюсе. Я вот не почувствовал. В прошлой игре против БД ставил, в этой- нет.
Ну и правильно, что не поставил)) У меня появилась эта мысль даже раньше чем у него, если конечно судить по времени опубликования его прогноза. Я считаю, что большой спорт уже давно просто бизнес. И ни за что не поверю, что букмекеры являющиеся споносарами целых лиг не могут ничего контролировать, отдав все в руки судьбе-злодейке. Что же касается прогнозов этого товарища, то большая часть это пальцем в небо. Что работало год назад уже не будет работать в этом. Проверено на разных видах спорта и лигах.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Сб июн 13, 2020 8:35 pm

tishka писал(а):
Сб июн 13, 2020 6:06 pm
Taipan писал(а):
Ну с Хоффенхеймом Фортуна играла более открыто.Они раскрываются,вот и получают кучу моментов у своих ворот...На игру с Боруссией конечно другой план.Более строго в обороне...К тому же Боруссия и не показывала ничего сверхестественного.Второй год уже дико перебирают по xG.Ты же сам это подмечал.В первых двух матчах 6 ударов,6 голов.С Гертой они то же мучились дома...Разошлись только с Падеборном...Просто не залетало всё,что били.Как у них обычно бывает...Да и один гол ещё судья отменил...Ну и да.Может другой настрой на этого соперника."Мы эти дрова и пешком обыграем".))

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Сб июл 11, 2020 4:49 pm

Чтобы посмотреть, как меняется средний уровень игроков на впрогнозе, решил сравнить результаты 20-го места в рейтинге по месяцам. Вот результаты:

2020: 42 64 35 41 37 53. Среднее: 45
2019: 72 68 63 50 65 50 53 64 65 59 68 43. Среднее: 52
2018: 49 70 89 70 54 53 42 55 57 63 57 50. Среднее: 58
2017: 66 91 53 88 96 66 72 67 47 53 67 54. Среднее: 68
2016: 65 51 62 64 68 54 52 68 70 72 72 67. Среднее: 64
2015: 56 65 82 82 55 60 66 76 71 54 70 41. Среднее: 65
2014: 86 75 73 72 55 56 48 56 55 61 60 55. Среднее: 63

С 2014 по 2017 все примерно стабильно, даже небольшой рост. После 2017 каждый год уверенный спад.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Вс июл 12, 2020 10:36 am

tishka писал(а):
Сб июл 11, 2020 4:49 pm
Чтобы посмотреть, как меняется средний уровень игроков на впрогнозе, решил сравнить результаты 20-го места в рейтинге по месяцам. Вот результаты:

2020: 42 64 35 41 37 53. Среднее: 45
2019: 72 68 63 50 65 50 53 64 65 59 68 43. Среднее: 52
2018: 49 70 89 70 54 53 42 55 57 63 57 50. Среднее: 58
2017: 66 91 53 88 96 66 72 67 47 53 67 54. Среднее: 68
2016: 65 51 62 64 68 54 52 68 70 72 72 67. Среднее: 64
2015: 56 65 82 82 55 60 66 76 71 54 70 41. Среднее: 65
2014: 86 75 73 72 55 56 48 56 55 61 60 55. Среднее: 63

С 2014 по 2017 все примерно стабильно, даже небольшой рост. После 2017 каждый год уверенный спад.
букмекер то же стал сильнее...сейчас даже гавноконторы быстро корректируют линию под Пинакл.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вт авг 11, 2020 5:24 pm

Баян опять в плюс пошел. Причем в последнее время у меня с ним очень высокий процент совпадений по ставкам.

zaliznychnyk
Активный прогнозист
Контактная информация:

Сообщение zaliznychnyk » Ср авг 12, 2020 8:10 am

tishka писал(а):
Вт авг 11, 2020 5:24 pm
Баян опять в плюс пошел. Причем в последнее время у меня с ним очень высокий процент совпадений по ставкам.
Наверно, тайно наш форум читает :D .

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Чт сен 10, 2020 11:33 pm

Лидер в прошлом месяце аж +1700 набрал ставками на угловые ( в основном в левых чемпионатах) и фолы. Цифра красивая, но на практике конечно толку от нее ноль. После этого многие массово ломанулись на фолы ставить.

А вот реально интересный новичок- https://vprognoze.ru/user/Trader_EVG/news/ . Инсайдер, пишет по-моему вполне по делу. Но сейчас его прогнозы опасно брать, больно много навыигрывал. Что интересно, я ухитрился даже в рамках его очень крутой винсерии выбрать именно те прогнозы, что по итогу может даже в минусе остался. Не знаю, почему так выходит с чужими прогнозами, даже если прогнозист хороший.

Ну и баян по-прежнему обращает на себя внимание. В последнее время он что-то во всякие хоккеи и теннисы полез, но на это не обращаю внимания. А вот в футболе какой-то очень большой процент совпадения с ним по мыслям.

nkilluminate
Прогнозист

Сообщение nkilluminate » Пт сен 11, 2020 9:25 am

tishka писал(а):
Чт сен 10, 2020 11:33 pm
Ну и баян по-прежнему обращает на себя внимание. В последнее время он что-то во всякие хоккеи и теннисы полез, но на это не обращаю внимания. А вот в футболе какой-то очень большой процент совпадения с ним по мыслям.
В хоккей кстати с ним у меня тоже много совпадений, сам пока не ставлю все-таки на хоккей, но мысли сходятся

zaliznychnyk
Активный прогнозист
Контактная информация:

Сообщение zaliznychnyk » Вс янв 10, 2021 12:23 pm

Сегодня заметил и подписался на этого прогнозиста. ВПРОГНОЗЕ он вроде как и недавно, но описания и анализ матчей мне понравился. Пока совсем немного прогнозов у него (63), но, думаю, с таким подходом и на длительной дистанции весьма возможен успех. Один из его прогнозов на сегодня:
https://vprognoze.ru/forecast/newbie/fc ... aspor.html

9500353
Гость

Сообщение 9500353 » Пн янв 11, 2021 12:01 am

Tishka, вот ты пишешь, блин год назад)): Получается, что сайт уже в меньшей степени, чем раньше, использую для поиска интересных прогнозов, и в большей - для мониторинга настроений толпы.
Узнаешь настроения толпы и?
А лайв? Иногда кажется, что в лайве еще больше денег грузят, но нам об этом никто не скажет(. Сорри за местоимение.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пн янв 11, 2021 12:17 am

9500353 писал(а):
Пн янв 11, 2021 12:01 am
Tishka, вот ты пишешь, блин год назад)): Получается, что сайт уже в меньшей степени, чем раньше, использую для поиска интересных прогнозов, и в большей - для мониторинга настроений толпы.
Узнаешь настроения толпы и?
Раньше ставить против толпы- неплохо работало (разумеется не тупо исходя из одного этого фактора). Сейчас по-моему уже нет. Слишком простой метод и слишком многие до него дошли. Хотя возможно это еще работает в самых кассовых матчах, как пытается показать Антонио Баян.
9500353 писал(а):
Пн янв 11, 2021 12:01 am
А лайв? Иногда кажется, что в лайве еще больше денег грузят, но нам об этом никто не скажет(. Сорри за местоимение.
Лайв для меня загадка. Как правило, когда туда влезал- ничем хорошим это не кончалось. А вообще не знаю никого, кто бы специализировался и выигрывал в лайве по сильным линиям в том-матчах.

Ответить