Новые прогнозисты впрогнозе

общение, обсуждение различных тем
tishka
Site Admin

Новые прогнозисты впрогнозе

Сообщение tishka » Сб янв 12, 2019 12:19 am

За несколько лет на сайте всегда была сильная текучка, интересные бесплатные прогнозисты уходили или переходили в платники, вместо них появлялись новые. Но в последнее время процесс застопорился. Хотя стараюсь просматривать целиком все, что пишут, но в ленте сейчас те, кого добавлял два и более лет назад. Получается, что сайт уже в меньшей степени, чем раньше, использую для поиска интересных прогнозов, и в большей - для мониторинга настроений толпы.
Если брать в целом по интернету- тоже не вижу никого масштаба Димка или Демонфроста, хотя годы идут. Либо просто найти не могу. Да и в целом этот сегмент в интернете загнивает, либо перетек во всякие ютубы-контакты-инстаграммы (не посещаю их, поскольку вряд ли получится найти там что-то полезное).
Вот думаю, в чем причина. То ли слишком разборчивый стал, то ли новое поколение вообще ставки на серьезном уровне не тянет, то ли массовое отупление со стороны популярных ресурсов дает результаты.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Re: Новые прогнозисты впрогнозе

Сообщение Eusebio Da Silva » Сб янв 12, 2019 11:51 am

Я от всех отписался на Впрогнозе...Остался Бэдкаппер.Но он в основном на теннис пишет.И ещё один парень...Просто почти нет тех,кто может аргументированно расписать.Обычно всё описание сводится к -"а я думаю,а мне кажется". :D Понятно,что хорошее описание не прибавит шансов на заход ставки...но всё таки...На Вплюсе ещё есть пару неплохих ребят....И один человек в ВК.Он там достаточно популярный.Не каппер,а трейдер на Бэтфайр...Но то же пишет интересные расклады.Я его инфой пользуюсь как инсайдами. :D Допустим у команды пара новых травм,а в кефах это ещё не отразилось.Можно успеть взять ставку за хороший кеф.

Ну вот один с Впрогнозе https://vprognoze.ru/user/SashkaSanyaSanek/ Он вроде молодой,но грамотный. :) И заход неплохой.И аргументирует нормально.Виден ход мыслей его...Бигмаркеты опять же...Я этих смольщиков не воспринимаю вообще.На смолл-маркетах можно быть в плюсе,только на верификаторах.Когда на фантики играешь. :D

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Сб янв 12, 2019 1:27 pm

Eusebio Da Silva писал(а):
Сб янв 12, 2019 11:51 am
Я от всех отписался на Впрогнозе...Остался Бэдкаппер.Но он в основном на теннис пишет.И ещё один парень...
У меня побольше осталось, человек 10 наверное. Хотя часть пишет редко. В итоге процентов 80 прогнозов из ленты впрогнозе от посетителей нашего форума- ты, Бэдкаппер, Валгалла...
Сб янв 12, 2019 11:51 am
Ну вот один с Впрогнозе https://vprognoze.ru/user/SashkaSanyaSanek/
Он тоже по-моему уже больше 2 лет у меня в ленте. Тут ведь вопрос не в том, много их или мало, а в том, что вообще перестали появляться новые. Если и появляются- то оказываются старички после большой паузы, которые в ленте уже были.
Наверное забыл упомянуть еще вариант- что в принципе обыгрывать букмекеров стало сложнее. Та же линия марафона столько лет была полной халявой, а в последнее время я по ней в минусе. А ведь новичкам зачастую именно с марафона проще всего стартовать. Поэтому если кто-то и появляется, то на смоллмаркетах, на которых можно делать красивые циферки на верификаторах, но особо не выиграешь в реале.

betvinegret
Активный прогнозист

Сообщение betvinegret » Сб янв 12, 2019 3:07 pm

https://vprognoze.ru/user/Iwwwan/ вот очень достойный внимания чел.Пока не в платных слежу за ним .
🏒⚽🎾🏀💸Мастерство-не пропьешь.

WAY TO VALHALLA
Активный прогнозист

Сообщение WAY TO VALHALLA » Пт янв 18, 2019 7:32 pm

Просто почти нет тех,кто может аргументированно расписать.Обычно всё описание сводится к -"а я думаю,а мне кажется". :D Понятно,что хорошее описание не прибавит шансов на заход ставки...но всё таки...
Возможно, просто у людей нет так много времени, чтобы все красиво расписывать, но, конечно, большинство делает описание, простите за выражение, на от******. Лично я, пишу что-нибудь, чтобы набрать минимальное количество символов. У меня рабочий день 13 часов и свободного времени практически нет, а когда появляется, то хватает всего лишь на то, чтобы пару минут посмотреть линию и выбрать матчи для ставок. Конечно, в выходные времени больше, но тратить его на написание красивого текста для сайта "впоносе", нет желания. К тому же, модераторы там стали много на себя брать, уже за слово "жопа" мне предупреждение дали и сказали, что на следующий раз будет бан. :lol:

А что касается новичков, то мне кажется, что большинство все-таки переехало на youtube и смотрит там всяких "дедов футболов", у которых банк никогда не сливается и пенсионер спокойно себе лупит по 100к. Хотя хоть немного мыслящее люди вряд ли будут ставить по их прогнозам.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пт янв 18, 2019 10:45 pm

WAY TO VALHALLA писал(а):
Пт янв 18, 2019 7:32 pm
К тому же, модераторы там стали много на себя брать, уже за слово "жопа" мне предупреждение дали и сказали, что на следующий раз будет бан. :lol:
Насчет модераторов- тоже удивляло их поведение. На бетринге кстати тоже не был любимцем модераторов, хотя за достаточно короткий срок занял там первое место в рейтинге. Тогда и появилось предположение, что дело тут не в какой-то там злобности или зависти, а в банальном желании увеличить аудиторию. И такое ощущение, что качество и проходимость прогнозов для данной задачи не особо нужны, что отлично доказывается на том же ютубе.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Сб янв 19, 2019 11:02 pm

WAY TO VALHALLA писал(а):
Пт янв 18, 2019 7:32 pm
Просто почти нет тех,кто может аргументированно расписать.Обычно всё описание сводится к -"а я думаю,а мне кажется". :D Понятно,что хорошее описание не прибавит шансов на заход ставки...но всё таки...
Возможно, просто у людей нет так много времени, чтобы все красиво расписывать, но, конечно, большинство делает описание, простите за выражение, на от******. Лично я, пишу что-нибудь, чтобы набрать минимальное количество символов. У меня рабочий день 13 часов и свободного времени практически нет, а когда появляется, то хватает всего лишь на то, чтобы пару минут посмотреть линию и выбрать матчи для ставок. Конечно, в выходные времени больше, но тратить его на написание красивого текста для сайта "впоносе", нет желания. К тому же, модераторы там стали много на себя брать, уже за слово "жопа" мне предупреждение дали и сказали, что на следующий раз будет бан. :lol:

А что касается новичков, то мне кажется, что большинство все-таки переехало на youtube и смотрит там всяких "дедов футболов", у которых банк никогда не сливается и пенсионер спокойно себе лупит по 100к. Хотя хоть немного мыслящее люди вряд ли будут ставить по их прогнозам.

Да понятно...Я вообще работаю строителем.Вахтовым методом.Почти каждый день затраханный как лошадь. :D Пишу редко.Когда есть время,и настроение...Раньше писал часто.Ну допустим несколько лет назад я, как и все,подумывал о платном разделе.Сейчас пришёл к выводу,что он мне не нужен.Даже если и соответствовал там всем их требованиям,я бы вряд ли туда ушёл.И условия меня не устраивают.И заработать я там смогу если только копейки. По этому и стимула уже нет писать на Впрогнозе...Всё равно кроме оскорблений в комментах больше ничего не увидишь. :D

Да,ютуб популярен.Верификации там у них естественно нет никакой...По этому можно хоть миллионы лупить каждый день.На демо-счёте,который сделала им контора взамен на рекламу :D .С "успешностью" их ставок,они даже на вторые трусы себе не заработают.Откуда там по 100 тыс на ставки то....Но масса хавает.Им нравится.

betvinegret
Активный прогнозист

Re: Обсуждение матчей (февраль 2019)

Сообщение betvinegret » Вс фев 17, 2019 1:51 pm

Вот поставил по скипазавру https://vprognoze.ru/forecast/pro/fcpfo ... -genk.html не удивлюсь если 1:0 сыграют.автор будет теперь думать почему у него лузы пошли.За два года команды играли семь раз и только дважды на больше 2,5.
Последний раз редактировалось betvinegret Вс фев 17, 2019 1:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вс фев 17, 2019 2:37 pm

betvinegret писал(а):
Вс фев 17, 2019 1:51 pm
Вот поставил по скипазавру https://vprognoze.ru/forecast/pro/fcpfo ... -genk.html не удивлюсь если 1:0 сыграют.автор будет теперь думать почему у него лузы пошли.
Да тут думать особо нечего. На впрогнозе такие каждый месяц появляются- новореги, ловящие дикий винстрик, и как раз к началу лузстрика (тоже скорее всего весьма жесткого) обрастающие тысячами подписчикам, которым благополучно помогают сливать. Помнится, кто-то вроде 1000+% процентов выдал за неполный месяц, а потом чуть ли не 20 подряд минусов выдал. Чудес не бывает. Новый акк- это либо новичек, которому еще учиться и учиться, либо чей-то мульт, сливший на предыдущем акке/акках и решивший обнулить историю открытием нового.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Вс фев 17, 2019 3:13 pm

Цветков :D У него весь месяц пёрло всё подряд.Бьёт чисто по высоким кефам.Около 3 и выше...Следующий месяц ушёл в платники,и сразу луз-стрик.Да,там где то около 20 ставок подряд...Но он всё таки хороший прогнозист.Сейчас тоже в лидерах за месяц...Просто наверное игра на высоких кефах подразумевает большие просадки...Это что на ничьи ставить.

А так согласен.То что публикуется в разделе "от профессионалов",в 90 % случаев вообще внимания не заслуживает.Попасть туда очень легко.Чаще всего там те,кто и 100 ставок ещё сделать не успел.У меня кот,когда лапами ходит по ноутбуку,тоже может 7 из 10 угадать на дурака. :D Тем более ставки по 5%.Что очень много...Так что достаточно вообще кратковременной прухи,что бы попасть в этот раздел...Ну и описание обычно напоминает лепет ребёнка.Понятно,что лень писать.Но для подписчиков это всё таки важно.Почему я должен взять этот прогноз??Какие аргументы в пользу этой команды???Таблицу в Майскор я и сам могу глянуть.А обычно всё описание к ней и сводится.Типа красненькие дома выиграли 7 из 10.А чёрненькие в гостях проиграли 6 из 10.Всё значит..Красненькие победят.Железо :D ...В таких случаях и не поймёшь,то ли прогнозист реально волокёт,то ли просто прёт на дурака...Я уже года 1.5 не на кого не подписываюсь.Просто реально не вижу никого дельного.По крайней мере среди тех,кто на футбол ставит...Видимо реальным профи этот сайт уже не интересен.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вс фев 17, 2019 3:38 pm

Вс фев 17, 2019 3:13 pm
Цветков :D У него весь месяц пёрло всё подряд.Бьёт чисто по высоким кефам.Около 3 и выше...Следующий месяц ушёл в платники,и сразу луз-стрик.Да,там где то около 20 ставок подряд...Но он всё таки хороший прогнозист.Сейчас тоже в лидерах за месяц...Просто наверное игра на высоких кефах подразумевает большие просадки...Это что на ничьи ставить.
Нет, другой кто-то. Цветков-то плюсовой, правда по смоллмаркетам, а они хороши всем, кроме одного- в реале на них не выиграешь. А там вроде кто-то появился, выдал суперсерию плюсов, потом суперсерию минусов и исчез. Поэтому ник и не запомнил.
Ну и описание обычно напоминает лепет ребёнка.Понятно,что лень писать.Но для подписчиков это всё таки важно.Почему я должен взять этот прогноз??Какие аргументы в пользу этой команды???Таблицу в Майскор я и сам могу глянуть.А обычно всё описание к ней и сводится.Типа красненькие дома выиграли 7 из 10.А чёрненькие в гостях проиграли 6 из 10.Всё значит..Красненькие победят.Железо :D ...В таких случаях и не поймёшь,то ли прогнозист реально волокёт,то ли просто прёт на дурака...
Тут уже виноваты во многом правила и политика сайта. Многие с этим столкнулись: пишешь как есть- прогнозы удаляют, пишешь бред про "выиграли 7 последних матчей из 10", или еще лучше "играет Реал против донной Жироны, понятное дело Реал победит, это же Реал" - точно не удалят. Поэтому я например, когда удаления совсем достали, к уже готовому прогнозу подгонял описание за минуту тупо по статистике пяти последних матчей команд из бетсити. Причем какие именно результаты были в тех матчах- абсолютно не важно. Например, если команда, на которую ставил, выиграла 5 матчей- пишешь "в хорошей форме, выиграет и шестой", если слила- "длинная серия поражений, сегодня видимо прервется" :).

Я уже года 1.5 не на кого не подписываюсь.Просто реально не вижу никого дельного.По крайней мере среди тех,кто на футбол ставит...Видимо реальным профи этот сайт уже не интересен.
Профи этот сайт и раньше вряд ли был интересен. А вот продвинутых игроков (не профи, но уже многое умеющих) тоже по моим ощущениям было как-то побольше. Хотя возможно причина как раз в удалениях прогнозов- надоело людям ловить удаления и перешли на написание прогнозов по системе последних 5 матчей.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Вс фев 17, 2019 4:15 pm

В этом плане больше нравится сайт Вплюсе...Там есть 2-3 прогнозиста,которых читаю...Конечно далеко не всегда с ними соглашаюсь.Но матчи они расписывают детально.И какую то инфу для себя можно найти.

А вообще мало сайтов,где дают прогнозы с описанием.Впрогнозе,Вплюсе,да и всё наверное...Ставочка загнулась.Прогнозист.ру тоже умер практически...Есть Бетзона,и ещё по мелочи...Но они мало популярные,и нормальных прогнозистов там почти и нет.

А Впрогнозе просто наверное надоедает опытным игрокам...Если нет цели попасть в платный раздел,то трудно себя мотивировать постоянно что то писать...Тем более там публика состоит на 70% из даунов.Для кого писать то??? :D Даже в плюсовой месяц,после пары-тройки минусовых ставок,куча мата и оскорблений в комментариях.

betvinegret
Активный прогнозист

Сообщение betvinegret » Вс фев 17, 2019 7:40 pm

Бельгия зашла уверенно у скипазавр остался ещё гол суонси в кубке и второй зайдет прогноз тогда.

betvinegret
Активный прогнозист

Сообщение betvinegret » Ср фев 20, 2019 4:08 am

betvinegret писал(а):
Вс фев 17, 2019 7:40 pm
Бельгия зашла уверенно у скипазавр остался ещё гол суонси в кубке и второй зайдет прогноз тогда.
Вот и 4 луза в ряд за 2 дня.Наблюдаем дальше за новорегом.

betvinegret
Активный прогнозист

Сообщение betvinegret » Ср фев 20, 2019 9:57 pm

betvinegret писал(а):
Ср фев 20, 2019 4:08 am
betvinegret писал(а):
Вс фев 17, 2019 7:40 pm
Вот и 4 луза в ряд за 2 дня.Наблюдаем дальше за новорегом.
Сегодня скипазавр продлил серию до 5-ти лузов дав прогноз на севилья-Лацио ОЗ.

Lallanafun
Активный прогнозист

Сообщение Lallanafun » Чт фев 21, 2019 10:39 am

Сейчас понимание игры футбол отошло на второй план, сейчас главное попасть мимо прогруза. Футбол перестал быть спортом - теперь это бизнес :cry:

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Чт фев 21, 2019 10:17 pm

Читал тут интервью https://bookmaker-ratings.ru/nikolaj-pe ... ukmekerov/ и больше всего запомнилось:
"Одну важную деталь все же отмечу: киберспортивная аудитория азартна, но она не воспринимает олдскульные интерфейсы букмекерских сайтов с большими таблицами, широкими росписями, тоталами и форами, собранными в одном месте. Для нашей аудитории нужен другой UX — больше игровых механик и простых селекций из разряда «Да/Нет», «Больше/Меньше».

Только не вешайте на нашу аудиторию ярлык примитивной, это всего лишь специфика потребления контента в Интернете со стороны более молодых пользователей, которые для навигации чаще используют мобильные устройства."

Так что может дело вовсе не в злобных модераторах и заговорах букмекеров, а в том, что новички на впрогнозе- как правило из поколения ЕГЭ?
Хотя еще до нашей эры про молодежь любили говорить, что она тупа и бесперспективна, что подразумевает, что эта фраза неверна. Но тут возможно дело не в самой молодежи, а в развале системы образования и вообще системы ценностей. Если хуже учат , и вообще ценность интеллекта в современном обществе для достижения успеха (по меркам этого общества) сильно снижена, то потенциал молодежи просто не реализуется.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пт фев 22, 2019 6:56 pm

Lallanafun писал(а):
Чт фев 21, 2019 10:39 am
Сейчас понимание игры футбол отошло на второй план, сейчас главное попасть мимо прогруза. Футбол перестал быть спортом - теперь это бизнес :cry:
Мне кажется, понимание футбола на первом плане никогда и не было. Не слышал о профессионалах (комментаторы, журналисты и спортивные аналитики), которые бы добились чего-либо в ставках. Value betting вроде всегда был основным методом плюсовых. Со временем критерии усложняются (лет 10 назад вроде можно было стать миллионером на банальных вилках), но суть не меняется- найти недооцененную ставку. И понимание тут- тоже важный фактор, просто нельзя подменять им все остальное и ставить только исходя из понимая, игнорируя остальные факторы.

BadCapper78
Прогнозист-любитель

Сообщение BadCapper78 » Пт фев 22, 2019 10:04 pm

Lallanafun писал(а):
Я бы уточнил - попасть мимо прогруза в кассовых матчах на дистанции.
Последний раз редактировалось BadCapper78 Пт фев 22, 2019 11:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

BadCapper78
Прогнозист-любитель

Сообщение BadCapper78 » Пт фев 22, 2019 10:24 pm

tishka писал(а):
Пт фев 22, 2019 6:56 pm
Lallanafun писал(а):
Мне кажется, понимание футбола на первом плане никогда и не было. Не слышал о профессионалах (комментаторы, журналисты и спортивные аналитики), которые бы добились чего-либо в ставках. Value betting вроде всегда был основным методом плюсовых. Со временем критерии усложняются (лет 10 назад вроде можно было стать миллионером на банальных вилках), но суть не меняется- найти недооцененную ставку. И понимание тут- тоже важный фактор, просто нельзя подменять им все остальное и ставить только исходя из понимая, игнорируя остальные факторы.
Задачей этих т.н. "спортивных" АНАЛитиков является навязывание толпе выгодного букмекерам общественного мнения, за это они и получают свои бабки, и собственно зачем таким людям делать ставки?) Уверен, что они все прекрасно понимают суть современного цирка. Посмотрите к примеру, как пару дней назад эти горе-спецы нахваливали Ливерпуль и его атаку, или как гроша не давали на Атлетико. причём на домашний Атлетико. Мол ставьте на Ювентус Ф2(0), там Кристина и т.д., короче "худший вариант - возврат".
Я извиняюсь за длинные цитаты, но так будет понятнее, на что следует обратить внимание и в чём собственно заключаются тонкая психология букмекеров. Вот прогноз на Атлетико-Ювентус от буков с сайта "чемпионат.ком":

Ставка: победа «Ювентуса» с форой «0» за 1.97

После двух нулевых ничьих во вчерашних противостояниях Лиги чемпионов сложно представить, насколько закрытый футбол способны продемонстрировать «Атлетико» и «Ювентус». Обе команды славятся умением сушить игру, ставить во главу угла именно результат, поэтому нас ожидает захватывающая тактическая дуэль.

Букмекеры выставляют равные коэффициенты на противников, что вполне оправдано. «Матрасники» выступают дома, где банда Диего Симеоне практически непобедима, однако у «Ювентуса» была возможность спокойно готовиться к данному матчу из-за отсутствия конкуренции во внутреннем первенстве. К тому же «Атлетико» в последних поединках испытывает проблемы в защитной линии.

Мадридцы уступили 0:1 «Бетису», 1:3 «Реалу», а в победной встрече с «Райо Вальекано» нанесли в створ лишь 3 удара при 6 у противника. На недавние встречи туринцев особого внимания обращать не стоит. Аллегри спокойно настраивал свой коллектив именно к битве в Лиге чемпионов, так как именно для европейского трофея и собран нынешний состав «Ювентуса».

За последние 4 сезона «бьянконери» провели 20 матчей в плей-офф главного клубного турнира Старого Света. На указанном интервале туринцы по разу уступили в финале «Барселоне» и «Реалу», а в рамках двухраундовых баталий лишь в одном случае проиграли в основное время. На своём поле ни один коллектив Европы не побеждал «Ювентус» в кубковой стадии, начиная с 2015 года.

Фора «0» на гостей за 1.97 выглядит оптимальным вариантом. «Атлетико» специализируется на разрушении игры противника, но фишка «Ювентуса» в разнообразии вариантов и умении добывать результат даже там, где визуально дела идут плохо.

По составу и индивидуальному мастерству туринцы сильнее, а сами «матрасники» сейчас далеко не в лучшей форме. Нападение Симеоне выезжает исключительно за счёт Гризманна, а у остальных исполнителей атакующей группы отвратительная статистика.

Разумеется, отдельно стоит упомянуть о легендарном Роналду. Пока хейтеры португальца говорят о его способности блистать лишь на фоне аутсайдеров, Криштиану набрал уже 22 гола + 8 передач за 29 поединков против «Атлетико». То есть один из лучших футболистов мира в среднем забивает или отдаёт в каждом матче в соперничестве с одной из самых непроходимых оборон.

Вряд ли мы увидим много моментов, обе команды будут держать в уме ответную встречу, а рисковать раньше времени чревато последствиями. В поединке, где число опасных ситуаций можно пересчитать по пальцам одной руки неаккуратного фрезеровщика, ключевое значение сыграют стандарты и реализация. Исполнители штрафных и угловых в составе гостей обладают большим мастерством, а, если выбирать между Гризманном и Роналду того, кто отправит снаряд в цель с первого шанса, то преимущество явно на стороне португальца. В худшем случае нас ожидает возврат, а шансы на успех «Атлетико» ничтожно малы.

BadCapper78
Прогнозист-любитель

Сообщение BadCapper78 » Пт фев 22, 2019 10:53 pm

Итак, по порядку. После недолгой прелюдии буки начинают усыплять бдительность лудоманов и затуманивать их без того не шибко ясные умы.
Мадридцы уступили 0:1 «Бетису», 1:3 «Реалу»
На недавние встречи туринцев особого внимания обращать не стоит.

На последние встречи Ювентуса как раз очень даже СТОИТ обращать внимание, особенно на домашний слив МЮ при счёте 1-0, и это лучшая итальянская команда с хвалёной обороной и умением играть на результат. Далее слив в кубке в гостях Аталанте, которая крушила на тот момент всех и вся(3-0). Ну а пик цирка это опять же дома ведущий 3-1 Ювентус помогает забить Парме 2 мяча и "упускает" победу. Повторюсь - можете посмотреть концовку, там Манджукич практически сделал всё за игроков Пармы: и мяч притащил к своей штрафной, и сам навесил в свою же штрафную вместо того, чтобы хотя бы выбить куда подальше, в крайнем случае в аут или на угловой. Даже самый настоящий баран вряд ли так сыграет. И уж тем более в суперклубе. Уверен, что всё было заранее спланировано, и хреновый хорватский актёр попросту не смог убедить меня как зрителя. Но толпе скажут: "бывает, это футбол. Вот видите - даже такие, как Манджукич ошибаются". Потом выиграли у не самого сильного Сассуоло(0-3) и у предпоследнего Фрозиноне(3-0). Браво!
Тут бы и обратить внимание, что дырявый в последнее время Ювентус запросто может продырявиться в Мадриде, тем более играть не с Пармой, а с одной из лучших команд Европы и мира. Да и сравнивать Парму и Фрозиноне с Реалом и даже с Бетисом не совсем корректно(это я к тому, как буки упирают на поражения "матрасников" от Бетиса и Реала).
Далее буки говорят, на что ставить: Фора «0» на гостей за 1.97 выглядит оптимальным вариантом.
Далее навязывают ещё одно заблуждение: по составу и индивидуальному мастерству туринцы сильнее. И это при том, что у Юве старая хромающая оборона, которая почти в полном составе отсутствовала в том самом матче против Пармы(3-3).
Далее следует явная недооценка Гризманна(преимущество явно на стороне португальца), который если в чём-то и уступает Роналду, то не намного. Да и вообще это далеко не последний футболист в мире.
1.jpg
1.jpg (292.42 КБ) 7517 просмотров
Ну и в конце букмекеры успокаивают ещё сомневающихся лудоманов, уверяя, что Ювентус как минимум не проиграет: в худшем случае нас ожидает возврат, а шансы на успех «Атлетико» ничтожно малы.

BadCapper78
Прогнозист-любитель

Сообщение BadCapper78 » Пт фев 22, 2019 11:04 pm

Вот прогнозы от конторы в исполнении "спецов":
1.jpg
1.jpg (239.34 КБ) 7514 просмотров
А "убедительную аналитику" всех этих конторских шестёрок можно увидеть на том же чемпионат.ком.

Lallanafun
Активный прогнозист

Сообщение Lallanafun » Пт фев 22, 2019 11:31 pm

BadCapper78 писал(а):
Пт фев 22, 2019 10:24 pm
Задачей этих т.н. "спортивных" АНАЛитиков является навязывание толпе выгодного букмекерам общественного мнения
О вот с этим согласен на все 200%...вот только может не все, но......
На Украинских каналах "Футбол" 90-95% говнокомментаторов матч начинают не с составов, а с котировок БК(чуть ли не всю линию расписывая).

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Ср апр 10, 2019 10:52 am

На Впрогнозе вообще от всех отписался...2 человека осталось.СашкаСашенькаСанёк,который уже несколько месяцев ничего не писал,и БедКаппер,который футбол то же редко даёт.В основном теннис..Так что практической пользы от них для меня сейчас нет :) Но есть несколько толковых прогнозистов на других ресурсах.

https://bookmaker-ratings.ru/author/kuzmichbetting/ Вот первый...Сильный каппер....Ведёт рассылку и на Бетоне.Была первой.Сейчас 3 место в рейтинге БИГ...Правда в этой рассылке он чисто ничьи ставит...Я бесплатными прогнозами иногда пользуюсь.Заходят хорошо...Прогнозы его в основном основаны на инсайдерской инфе.Если вовремя среагировать,можно хапнуть хорошую ставку,за ещё приличный кеф.

https://legalbet.ru/expert/villi/ Вот ещё один....Его рассылка СбоэндПин то же долгое время лидировала в рейтинге БИГ на Бетоне...На Легалбет даёт толковые бесплатные прогнозЫ.

Ну и на сайте Вплюсе есть такой товарищ,с ником ЭлитВин...Прогнозы расписаны очень подробно.Интересно почитать...Статистика его не особо впечатляет.Но ещё год назад он был в глубокой жопе. :) И за это время сумел выбраться уже в копеечный плюс...Видно,что человек прогрессирует в этом плане.

Может кому то пригодится. :)

betvinegret
Активный прогнозист

Сообщение betvinegret » Вс июл 14, 2019 12:15 pm

Попробую ставить по прогнозам этого https://vprognoze.ru/user/Chieftain/

Ответить