Про бет365 и сравнение цупис-бк с западными

общение, обсуждение различных тем
Ответить
Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Про бет365 и сравнение цупис-бк с западными

Сообщение Eusebio Da Silva » Пн мар 22, 2021 1:20 pm

Кто тут недавно радовался тому,что Бет365 заходит на российский рынок?В общем это франшиза...Владелец та же компания,что является хозяином нашей БетБум...Конторки с сомнительной репутацией...В общем к Бет365 это мало имеет отношения...От них видимо только линия будет...А вот отношение к клиентам как обычно.По русски. :)

tishka
Site Admin

Re: Про бет365 и сравнение цупис-бк с западными

Сообщение tishka » Пн мар 22, 2021 1:56 pm

Eusebio Da Silva писал(а):
Пн мар 22, 2021 1:20 pm
Кто тут недавно радовался тому,что Бет365 заходит на российский рынок?В общем это франшиза...Владелец та же компания,что является хозяином нашей БетБум...Конторки с сомнительной репутацией...В общем к Бет365 это мало имеет отношения...От них видимо только линия будет...А вот отношение к клиентам как обычно.По русски. :)
Ну бетбум среди цупис-контор наверное даже выше среднего. Другое дело, что скорее всего при порезке в бетбуме будут и там давать порезку, раз владелец общий.
К тому же я, как и наверное почти все посетители форума, уже давненько в западных конторах не играл, и не знаю, как там дела обстоят. Учитывая, в какое г..но скатилась сбобет,некогда бывшая почти наравне с пинаклом, не удивлюсь, если в обычных конторах сейчас полный треш творится. Законы капитализма везде одни и те же, хотят побольше денег получать и поменьше отдавать. А еще начальство всегда требует красивых графиков, где увеличивается прибыль и прочие приятные циферки. Я вот не уверен, что сейчас есть западные букмекеры (кроме пинакла, бетфейра и брокеров), где можно выиграть столько же, сколько в марафоне например (не одной громадной ставкой или экспрессом из десятка побед барсы и реала, а на постоянной основе).

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Пн мар 22, 2021 3:46 pm

tishka писал(а):
Пн мар 22, 2021 1:56 pm
Пн мар 22, 2021 1:20 pm
Ну бетбум среди цупис-контор наверное даже выше среднего. Другое дело, что скорее всего при порезке в бетбуме будут и там давать порезку, раз владелец общий.
К тому же я, как и наверное почти все посетители форума, уже давненько в западных конторах не играл, и не знаю, как там дела обстоят. Учитывая, в какое г..но скатилась сбобет,некогда бывшая почти наравне с пинаклом, не удивлюсь, если в обычных конторах сейчас полный треш творится. Законы капитализма везде одни и те же, хотят побольше денег получать и поменьше отдавать. А еще начальство всегда требует красивых графиков, где увеличивается прибыль и прочие приятные циферки. Я вот не уверен, что сейчас есть западные букмекеры (кроме пинакла, бетфейра и брокеров), где можно выиграть столько же, сколько в марафоне например (не одной громадной ставкой или экспрессом из десятка побед барсы и реала, а на постоянной основе).
Законы капитализма может и одинаковые.Но вот законы государственные везде разные.И в Европе,вроде как,законы пока ещё работают...Вряд ли там есть какой то лютый беспредел,как в наших БК.

В Испании группа игроков подала в суд на Бет365,за порезку счетов.Суд выиграли.Суд обязал БК восстановить лимиты этим игрокам,и не резать впредь вообще никому больше....Это я у Демонфроста вычитал. :)

У нас вообще возможно такое???Я не слышал ни одного случая,что бы кто либо выиграл в России суд у БК...Какие уж тут порезки счёта.Это мелочи.Тут в наглую заберут весь выигрыш,вместе с депозитом.И жалуйся потом кому хочешь. :)

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пн мар 22, 2021 7:11 pm

Пн мар 22, 2021 3:46 pm
Законы капитализма может и одинаковые.Но вот законы государственные везде разные.И в Европе,вроде как,законы пока ещё работают...Вряд ли там есть какой то лютый беспредел,как в наших БК.
Скорее всего и там тоже есть и откровенные кидалы, и вполне респектабельные конторы. К примеру цуписному марафону доверяю почти полностью.
К тому же мы тут в западных бк играли достаточно давно, когда в целом везде было намного мягче, и перенесли те впечатления в наше время. Не исключено, что поиграв сейчас, начали бы так же плеваться. Кстати в ВХ в свое время перестал играть из-за очень плохих отзывов.
Вообще было бы интересно почитать отзывы тех, кто играет сейчас в западных конторах.
В Испании группа игроков подала в суд на Бет365,за порезку счетов.Суд выиграли.Суд обязал БК восстановить лимиты этим игрокам,и не резать впредь вообще никому больше....Это я у Демонфроста вычитал. :)
Да, тоже читал про это. Но думаю, что тут не все так просто, какие-то аспекты решения не были указаны, и на деле все не так радужно даже для испанцев.
У нас вообще возможно такое???Я не слышал ни одного случая,что бы кто либо выиграл в России суд у БК...Какие уж тут порезки счёта.Это мелочи.Тут в наглую заберут весь выигрыш,вместе с депозитом.И жалуйся потом кому хочешь. :)
У меня сильное ощущение, что если реально подать на них в суд и сумма будет не запредельная- то ее выплатят без всякого суда. Другое дело, что обычный человек на такое просто не пойдет- овчинка выделки не стоит, затраты нервов, сил, времени и денег не окупят полученное. На это у букмекеров и расчет. А тем единицам (прежде всего тем, кто сам юрист), которые пойдут до конца, проще выплатить сразу и не создавать судебных прецедентов.

surogat
Прохожий

Сообщение surogat » Вт мар 23, 2021 9:01 am

Информация о Вашей учётной записи bet365
23 марта 2021 года или после этой даты будет запущен специальный сайт bet365.ru для клиентов, проживающих в России. Данный сайт предоставит полный спектр возможностей для ставок на спорт.

Что это значит:
• Мы больше не будем предоставлять Вам услуги в разделе «Спорт» и игровых продуктах через Вашу учётную запись, которая будет закрыта 23 марта или после этой даты.
• Денежные средства можно вывести обычным способом до этого времени. Чтобы обеспечить обработку Вашего вывода средств, если Ваш способ оплаты не позволяет вывести средства, Вам необходимо предоставить данные для банковского перевода.
• Любые нерассчитанные ставки остаются в силе. После завершения события или соревнования Вы можете связаться с нами, чтобы вывести любые выигрыши.
• При первой авторизации в учётную запись 23 марта 2021 года или после этой даты, по возможности, любые оставшиеся средства будут автоматически выведены.
Я ставил в bet365 меня все в ней устраивало,деньги выводил без проблем .Для верификации выслали по почте письмо с кодом и все.
А в бетбуме порезали счет,максимум выигрыша со ставки 100 руб.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вс мар 28, 2021 2:57 pm

А есть у кого-нибудь проблемы с заходом на сайт бет365? Точнее на сам-то сайт заходит, а вот линия не прогружается почему-то, в центре пустого поля крутится круглая хрень. Помню, что много лет назад у меня еще с комовским сайтом были проблемы. Но тогда удалось как-то справиться. Сейчас и с .com и с .ru проблема повторяется. Играл во всех 20+ цупис-буках и нигде не было проблем, которые бы не решались простой сменой брайзера. А тут 4 браузера попробовал, и 2 разных компа с разными ОС- не грузится линия и все тут. Хотя вроде крупнейший мировой букмекер должен быть максимально дружественен к новичкам, далеко не каждый из которых будет ради них ставить кучу браузеров.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вс мар 28, 2021 10:31 pm

Нашел статью https://legalbet.ru/blogs/423281/
Процитирую кусочек:

Букмекерская компания Bet365 зашла на российский рынок. Зашла через спящую лицензию «Голден Бет». Сразу хочу сказать, о выходе слухи ходили давно, в том числе и через кого британский букмекер планирует зайти. Отсюда многие предполагали и опасались, что получим вариант BWin – франшизу и лишь слабое подобие родного бренда. Чуть ранее, в предыдущем материале я высказал сомнение по такому предположению. Тем более, имел некий инсайд про то, что должны зайти с командой из UK. Сегодня, спустя сутки с начала официальной работы Bet365 в России и личного беглого тест-драйва букмекера, я лишь утвердился в этом мнении. «Голден Бет» («Бинго-Бум») – лишь дверь на российский рынок. И ничего более.

Косвенный признак получил при регистрации. Введя свой прежний логин с международной версии, а не работал я с Bet365 очень давно и, по идее, аккаунт должен был быть закрыт, я получил уведомлении – что такой клиент уже существует – «имя клиента уже занято»! Отсюда вывод – вся база данных от родной британской версии у российского Bet365 в наличии.

Служба поддержки – русскоязычная, но тоже походу не из России по геолокации, российский абонентный телефонный номер для суппорта не выделен.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пн мар 29, 2021 1:45 pm

tishka писал(а):
Вс мар 28, 2021 2:57 pm
А есть у кого-нибудь проблемы с заходом на сайт бет365? Точнее на сам-то сайт заходит, а вот линия не прогружается почему-то, в центре пустого поля крутится круглая хрень.
Вроде частично разобрался. Во-первых, должен быть российский айпи. Во-вторых, сайт не дружит с Zenmate (даже если в нем стоит российский айпи). При отключенном Zenmate и российском айпи сайт работает.

Ответить