Раскрутка счета (доверительное управление)

общение, обсуждение различных тем
Ответить
tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пн авг 06, 2018 8:36 pm

Готов выслушать практические предложения от желающих отдать мне счета в доверительное управление в ЦУПИС-конторах. Вроде раньше, когда выдавал красивые циферки на впрогнозе, таких желающих было немало.

Основные тезисы на данный момент (в будущем возможны изменения):
1) Интересует долговременное сотрудничество на большом числе контор. Всего их два с лишним десятка, если играть на всех, то оцениваю примерный срок в два года. Надо учитывать, что конторы совершенствуются, выигрывать становится сложнее, так что эта и другие оценки могут смещаться скорее в худшую сторону. Готов рассмотреть предложения и с небольшим числом контор, если среди них есть более интересные для меня (марафон, винлайн, бетсити) и/или сильно минусовые счета.
2) Общий возможный выигрыш со всех контор оцениваю примерно в 2КК рублей (возможно и меньше- смотрите пункт 1), минус налоги 13%. Сам бы хотел получить от половины до двух третей (чем больше, тем сильнее заинтересует предложение). Так что золотых гор не ждите. В итоге получите порезанные счета во всех или почти всех используемых бк.
3) Гарантии- самый сложный вопрос. Готов играть на свои деньги (причем для меня это более предпочтительно, чем на ваши), если придумаете убедительные гарантии сохранности этих денег. Поскольку эта задача видится не очень решаемой- по умолчанию будем считать, что играю на ваши деньги. В случае проигрыша (стопроцентно исключать его не могу) готов их вернуть, но тут уже сам не могу предоставить никаких убедительных гарантий. А верить на слово в интернете никому не стоит.
4) По суммам- желаемая для меня номинал ставки от 10 до 30К, обсуждается заранее (рассмотрю предложения от 5К). Для очень высокой (но не 100%!) уверенности не проиграть от лузстрика нужен банк в 50 номиналов. В принципе хватит наверное и 30, но это повышает риски. Рассмотрю предложения и от 10, но это уже экстрим, просадки на 10 номиналов бывают достаточно часто.
5) От вас будут требоваться проходить верификации- то есть отсылать по запросам конторы многочисленные фотографии с ИНН в одной руки, квитанцией на квартплату в другой и договором на телефон в зубах и пинать техподдержку контор. Весьма неприятный и времязатратный процесс. В принципе наиболее неприятные с этом точки зрения конторы можно будет исключить.
6) Свою часть выигрыша хотел бы получать порциями при достижении определенных сумм выигрыша (например каждые 100К).
7) Пишите сюда (можно конечно и в приват, но сюда предпочтительнее) свои предложения. Если меня что-то заинтересует- нужно будет еще по скайпу пообщаться (чтобы понять, что за человек, нет ли у него каких-то ошибочных ожиданий и т.д.). По итогам этого уже окончательно решу, берусь или нет, и можно будет обсудить детали.

Во избежание комментариев "условий слишком много, они слишком жесткие и т.д." - я не ставлю цель найти желающих любой ценой. Если условия неподъемные для тех, кто интересуется доверительным управлением (насколько понимаю, в большинстве случаев это желающие получить много денег с небольшой суммы)- значит не судьба. Для меня целью является, чтобы обе стороны остались довольны результатами сотрудничества, поэтому попытаюсь исключить все возможные рискованные ситуации. Лучше вообще не начинать, чем получить плохой результат.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Чт сен 17, 2020 10:45 pm

Подумал тут, что неплохо иметь в запасе такую возможность, если окажется, что совсем разучился выигрывать у брокеров. ЦУПИС-конторы вроде пока что еще обыгрываю, соответственно, если совсем припрет, мог бы попытаться заработать раскруткой счета.

Есть у кого-нибудь практический опыт, или может общались с кем-то, кто этим занимался? Больше всего интересует вопрос гарантий. К примеру, мне было бы удобнее играть на свои деньги, но непонятно, как в этом случае защититься от кидка: владелец счета может просто оставить все деньги себе. А если на чужие деньги играть- то скорее всего придется оперировать относительно маленькой суммой, да и кинуть все равно могут, не отдав обговоренную часть выигрыша.

Насколько понимаю, обычно используется примерно такая схема: игра идет на чужие деньги, и по достижении определенных сумм выигрыша (например каждые 100К) прогнозист получает свою часть. При таком раскладе владельцу счета просто невыгодно кидать прогнозиста.

Если у кого-то есть информация или мысли на этот счет, или просто хочется обсудить- пишите. Если что-то не хочется писать в открытом разделе- напишите об этом, перенесу в закрытый.

WAY TO VALHALLA
Активный прогнозист

Re: Раскрутка счета (доверительное управление)

Сообщение WAY TO VALHALLA » Пт сен 18, 2020 2:50 pm

Очень тяжело найти адекватного прогнозиста в интернете, который бы с полной серьезностью относился к раскрутке счета или как это они сейчас называют "доверительное управление". Либо кинут на деньги, либо же будут лупить на что попало, все равно же не свой банк сливают, но я больше склоняюсь к тому, что все-таки процентов так 80, даже, наверное, больше, кинули бы, если им, примерно, дали каких-то 100к. К примеру, этих "телеграмовских" клоунов капперов, которые тупо кидают людей на деньги, но люди почему-то ведутся на это все, но если послушать, что они несут в своих видео это даже бабуину станет понятно, что это кидалова. Если тебе за день или за пару дней гарантируют, что увеличат твой банк на 100% +-, ну это же смешно просто для любого, хоть немного разбирающегося человека в данной сфере. И у этих клоунов аудитория на ютубе по несколько миллионов человек, возможно, кто-то считает, что вряд ли человек будет рисковать своей репутацией перед таким количеством людей, но дело в том, что им все равно на свою аудиторию. Например, сестры Тарасовы, Эдвард Бил, еще там куча малолеток, которые в свои 20 лет рассказывают, что выбрались из нищеты и на ставках заработали миллионы, и сейчас ездят все на ламбах, ну смешно просто. Надеюсь, что когда-то введут адекватные законы и будет уголовная ответственность, и эти клоуны будут сидеть на зоне с петухами в хате. Что интересно, ко мне в телеграм довольно-таки много людей обращается предлагая мне доверительное управление, но я всем отказываю, поскольку мне это не интересно, плюс, еще брать на себя ответственность за чужие деньги может как-то плохо отразиться на ставках, на моральном состоянии, будешь переживать, чтобы человеку банк не слить, поэтому этого того не стоит. Конечно, это я по себе сужу, но большинство ставит перед собой цель самому заработать и абсолютно похрен, что будет с банком другого человека. Пишу под пивко, поэтому, возможно, что-то не так сформулировал, как хотел сказать, так что, извиняйте. :)

Вот, как раз видео на днях вышло об этих "профессиональных капперах".

https://www.youtube.com/watch?v=7xaWaxrI8Og

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пт сен 18, 2020 6:42 pm

WAY TO VALHALLA писал(а):
Пт сен 18, 2020 2:50 pm
Очень тяжело найти адекватного прогнозиста в интернете, который бы с полной серьезностью относился к раскрутке счета или как это они сейчас называют "доверительное управление".
Да уж, почитал форумы, вообще нет обсуждений этой темы. Либо статьи, где вполне обоснованно написано, что это кидалово, либо предложения (скорее всего от кидал). Понятно, что сейчас настоящим прогнозистам проще открыть счет на знакомого, чем париться с доверительным управлением. Но верификации (в России) становятся все более жесткими, через какое-то время знакомые, не связанные с прогнозированием, уже возможно не смогут их проходить. Так что может быть в будущем тема станет популярнее.
Либо кинут на деньги, либо же будут лупить на что попало, все равно же не свой банк сливают, но я больше склоняюсь к тому, что все-таки процентов так 80, даже, наверное, больше, кинули бы, если им, примерно, дали каких-то 100к.
Я возможно не совсем понятно первый пост написал, подправил его немного. Идея была такая- попробовать играть на чужом счете на свои деньги (это намного удобнее, чем на чужие), но ведь в этом случае владелец счета просто может взять их и вывести. Когда на чужие играешь, то конечно тоже могут кинуть, не отдав обговоренную часть выигрыша, но в этом случае хотя бы своих денег не теряешь. Думал, может кто-нибудь придумал решение. Но видимо тема не исследована вообще, одни кидалы все оккупировали.

Что интересно, ко мне в телеграм довольно-таки много людей обращается предлагая мне доверительное управление, но я всем отказываю, поскольку мне это не интересно, плюс, еще брать на себя ответственность за чужие деньги может как-то плохо отразиться на ставках, на моральном состоянии, будешь переживать, чтобы человеку банк не слить, поэтому этого того не стоит.
Ко мне несколько лет назад тоже нередко обращались, отказывался точно по тем же причинам, что и ты сейчас. Да и суммы там обычно предлагали маленькие, слишком много времени бы ушло. А сейчас бы наверное попробовал, если бы было интересное предложение, чтобы представлять, как это работает и работает ли вообще.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вс янв 10, 2021 12:11 pm

Написал в первый пост темы свое предложение по доверительному управлению в цупис-конторах. Возможно, кого-то заинтересует.

Mikhail
Прохожий

Сообщение Mikhail » Вс янв 10, 2021 9:11 pm

Привет.В договорных отношениях практикутся залог или задаток. Ломбарды так например работают. В нашем случае клиент оставляет тебе(можно на ты?) задаток и при выполнении остальных условий договора получает его обратно...

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вс янв 10, 2021 9:48 pm

Mikhail писал(а):
Вс янв 10, 2021 9:11 pm
можно на ты?
Да, тоже на ты предпочитаю.
Mikhail писал(а):
Вс янв 10, 2021 9:11 pm
Привет.В договорных отношениях практикутся залог или задаток. Ломбарды так например работают. В нашем случае клиент оставляет тебе(можно на ты?) задаток и при выполнении остальных условий договора получает его обратно...
Ломбард это все-таки другое. Во-первых в подобных отношениях одна из сторон (ломбард) пользуется определенным доверием и обладает репутацией. Во-вторых ситуация является типовой, так что обе стороны знают, какие могут быть последствия в случае нарушения и что делать в этом случае. У ломбарда есть механизмы оценки залога и реализации его при необходимости. А тут непонятно, как договор заключать и что делать, если его нарушат...

Mikhail
Прохожий

Сообщение Mikhail » Пн янв 11, 2021 12:20 am

Репутация твоя,понятно всем, безупречна. Договор формально м.б. об оказании услуг. Клиент вносит аванс(или задаток). При достижении всех согласованных условий аванс возвращается или гасится как часть вознаграждения за оказанные услуги. Отличия:Задаток не возвращается виновной стороне. Аванс м.б. возвращен. Ты хочешь работать 100% в правовом поле, когда куча народа свои(или подставные) реквизиты вывешивает им переводят бабки и алес(как совесть позволит)?!
P.S.Кто брал счета в раскрутку - вот с кем общнуться надо бы...

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пн янв 11, 2021 2:28 am

Mikhail писал(а):
Пн янв 11, 2021 12:20 am
Ты хочешь работать 100% в правовом поле
Не принципиально, главное, чтобы геммороя не слишком много было. Если там какие-то предприятия надо создавать, бухгалтерию вести и т.д., то не хотелось бы. Я в этих вещах ничего не понимаю.
Mikhail писал(а):
Пн янв 11, 2021 12:20 am
P.S.Кто брал счета в раскрутку - вот с кем общнуться надо бы...
Серьезные прогнозисты обычно этим не занимаются, область оккупирована мошенниками :(. Много с кем общался, из целенаправленно играющих на чужих аккаунтах знаю только про Trader_EVG (собственно он меня на эту идею и натолкнул), да и то там не совсем раскрутка, просто ему кто-то делает аккаунты, скорее всего на основе личного знакомства - без всяких договоров, просто передает ему часть выигрыша.

DummyFish
Гость

Сообщение DummyFish » Пн янв 11, 2021 9:07 am

Арбитражники, которые берут аккаунты на послегол, например, могут попросить просто фото с паспортом, а дальше просто на честном слове работают под фикс.процент после каждого вывода.
Я не юрист, но сомневаюсь, например, что даже при наличии каких-то там договоров, в случае, когда хозяин аккаунта захочет снять все деньги и заигнорить, что-то получится сделать. А в случае таких сумм риск очень велик и играть стоит только на деньги хозяина счёта, дабы не влететь в копеечку.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пн янв 11, 2021 3:23 pm

DummyFish писал(а):
Пн янв 11, 2021 9:07 am
Арбитражники, которые берут аккаунты на послегол
На всякий случай уточню, что я ничего подобного делать не планирую. Играть рассчитываю так же, как и на своих аккаунтах, с целью получить максимум, который может выплатить та или иная контора. Поэтому и срок такой долгий. Поначалу играть планирую на 1-3 самых простых конторах, потом, по мере увеличения количества денег и доверия, можно количество одновременно играемых контор до десятка довести.
DummyFish писал(а):
Пн янв 11, 2021 9:07 am
Я не юрист, но сомневаюсь, например, что даже при наличии каких-то там договоров, в случае, когда хозяин аккаунта захочет снять все деньги и заигнорить, что-то получится сделать. А в случае таких сумм риск очень велик и играть стоит только на деньги хозяина счёта, дабы не влететь в копеечку.
Я тоже сомневаюсь. Изначально рассчитывал не на юридическое, а на логическое решение данной проблемы. В принципе-то оно имеется в рамках теории игр, вопрос в границах применимости. Человек может получить либо условные 100 тысяч сейчас за счет мошенничества, либо честно условный миллион в течении двух лет. Очевидно, что второе намного выгоднее. Но тут сразу вспоминается фраза Эйнштейна: "Безграничны только две вещи- человеческая глупость и вселенная. Но насчет второго я не уверен". Поэтому и хочу пообщаться с человеком, почитать, если он пишет например на впрогнозе. В принципе, если совсем никаких других вариантов не будет, готов рискнуть на свои деньги даже при наличии сомнений. В случае ошибки буду просто считать эту неудачной ставкой и закрою для себя данную тему.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Сб янв 23, 2021 10:14 am

Придумал в итоге такую схему: от хозяина аккаунтов в БК требуется внести на них 50К, играю вначале на эти деньги. Если проигрываю- перевожу ему свои 50К, в дальнейшем в случае проигрыша перевожу новые 50К и т.д., в случае отыгрыша хозяин аккаунтов переводит их мне назад. То есть обе стороны рискуют только суммой в 50К.
Больше наверное ничего нового придумывать на этот счет не буду, если никого не заинтересовало- ну значит и не нужно.

Primeval Pearler
Прогнозист

Сообщение Primeval Pearler » Сб янв 23, 2021 2:19 pm

Меня заинтересовало) Но я живу в Черногории и не смогу добыть документы, подтверждающие российский адрес. Видимо, данное обстоятельство ставит крест на данной затее... Или что-то можно придумать?

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Сб янв 23, 2021 2:52 pm

Primeval Pearler писал(а):
Сб янв 23, 2021 2:19 pm
Меня заинтересовало) Но я живу в Черногории и не смогу добыть документы, подтверждающие российский адрес. Видимо, данное обстоятельство ставит крест на данной затее... Или что-то можно придумать?
Да мне не обязательно цупис, скорее всего в иностранных конторах (кроме пинакла с сбобет разумеется) тоже выигрывать могу. Хотя гарантии нет, давно уже там не играл. Как минимум западные аналоги цуписных попробовать бы мог.
Но тут проблема с передачей денег. Просто в руки не передашь, а через банки, да еще и через границу- не было бы проблем каких-нибудь. Попробую узнать на этот счет.
Хотя, мне кажется, подобные конторы ты бы мог обыгрывать и самостоятельно :)).

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Сб янв 23, 2021 9:06 pm

Все, желающий нашелся, так что вопрос закрыт, видимо на весьма продолжительный срок.

Ответить