Фавориты на поздних стадиях еврокубков

общение, обсуждение различных тем
Ответить
tishka
Site Admin

Фавориты на поздних стадиях еврокубков

Сообщение tishka » Вт авг 11, 2020 11:11 pm

У меня уже наверное на протяжении нескольких лет все сильнее складывается ощущение, что в топ-турнирах (плейофф еврокубков, че и чм) можно тупо брать всех фаворитов с нулем, и на выходе получится очень некислый рои. Ну или даже лучше просто игнорировать их. Чем позднее стадия, тем ярче это выражается. У кого схожие мысли, или наоборот несогласие с данной точкой зрения- пишите, обсудим.

zaliznychnyk
Активный прогнозист
Контактная информация:

Re: Фавориты на поздних стадиях еврокубков

Сообщение zaliznychnyk » Ср авг 12, 2020 8:09 am

tishka писал(а):
Вт авг 11, 2020 11:11 pm
У меня уже наверное на протяжении нескольких лет все сильнее складывается ощущение, что в топ-турнирах (плейофф еврокубков, че и чм) можно тупо брать всех фаворитов с нулем, и на выходе получится очень некислый рои. Ну или даже лучше просто игнорировать их. Чем позднее стадия, тем ярче это выражается. У кого схожие мысли, или наоборот несогласие с данной точкой зрения- пишите, обсудим.
Похоже, все так и идет. Но, думаю, что до поры до времени, т.е. всегда так не будет. Зато так называемым попанам это нравится и их аудитория вполне может увеличиваться. А игра - дело азартное, оно же затягивает. И потом после легких успехов новоиспеченные игроки начинают свое участие в прогнозах других соревнований, а там уже куда не так все просто. Но ведь это доходит не сразу:)...

Ответить