Спартак

общение, обсуждение различных тем
Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Re: Спартак

Сообщение Eusebio Da Silva » Вс июл 19, 2020 7:37 pm

tishka писал(а):
Вс июл 19, 2020 7:17 pm
И гол Спартака не засчитали. Интересно, который уже по счету за последние матчи.
ну офсайд был же...Видно на повторе...С игры за то забили.Я не успел порадоваться,как Малком двоих деревяшек накрутил,и голевую отдал...Маслов,Гапонов и Умяр это конечно тихий ужас...Одна надежда,что Федун расщедрится на трансферы.А эти дрова обратно в Спартак-2...Они и в ФНЛ то в зоне вылета шли.Куда их против Зенита то выпускать. :)

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Вс июл 19, 2020 8:33 pm

Мда...Ну как расписал на Впрогнозе,так примерно и вышло...Малком против двух щенков деревянных...Ну и судейка конечно...Так то могли бы на ничейку наиграть....Жалко только что не мне,и не себе.И игру не вытащили.И я не заработал. :D

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вс июл 19, 2020 10:17 pm

Eusebio Da Silva писал(а):
Вс июл 19, 2020 7:37 pm
Маслов,Гапонов и Умяр это конечно тихий ужас...Одна надежда,что Федун расщедрится на трансферы.А эти дрова обратно в Спартак-2...Они и в ФНЛ то в зоне вылета шли.Куда их против Зенита то выпускать. :)
Да хз, тупиковый это какой-то путь, по крайней мере для Спартака. Денег вбухивают кучу (там же еще и зарплаты громадные), а толку ноль. По мне лучше уж пусть своя молодежь играет, даже если свалятся в нижнюю часть таблицы. Но и ожиданий завышенных не будет. Вообще конечно у Гинера надо учиться, как собирать сильный состав за копейки.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Вс июл 19, 2020 11:56 pm

tishka писал(а):
Вс июл 19, 2020 10:17 pm
Вс июл 19, 2020 7:37 pm
Маслов,Гапонов и Умяр это конечно тихий ужас...Одна надежда,что Федун расщедрится на трансферы.А эти дрова обратно в Спартак-2...Они и в ФНЛ то в зоне вылета шли.Куда их против Зенита то выпускать. :)
Да хз, тупиковый это какой-то путь, по крайней мере для Спартака. Денег вбухивают кучу (там же еще и зарплаты громадные), а толку ноль. По мне лучше уж пусть своя молодежь играет, даже если свалятся в нижнюю часть таблицы. Но и ожиданий завышенных не будет. Вообще конечно у Гинера надо учиться, как собирать сильный состав за копейки.
Ну а что с ними возится.Талант либо есть.Либо его нет.Потенциал видно сразу...А у того же Маслова нет не одного качества,что бы стать топ защитником...Ни скорости,не дриблинга,ни паса.В лучшем случае из него выйдет игрок основы условного Урала.Это его максимум...В Европе такого нет.Ты либо сразу что то показываешь.Либо идёшь на хер.В аренду то есть. :) Я помню Кутроне,в свой дебютный сезон,наколотил за Милан 18 голов во всех турнирах.18 лет ему было...Ну и чё.Следующий год перестал забивать.Спихнули в аренду.И до сих пор он там...И по барабану,что он молодой.И что воспитанник.Не тянешь,значит играть не будешь.А играет 40летний Ибрагимович...Так же у Барсы,Реала,Юве,то же особо нет воспитанников в составе.У того же Зенита...Клубы решают серьёзные задачи.А с деревьями в составе их не решить.

Я как то с одним спорил в ВК...Залез в трансфермаркет.И насчитал 20 воспитанников,кому давали шансы себя проявить.Причём шансов вполне достаточно.Один "русский Месси" Давыдов 40 матчей отбегал. :) И 20 человек,это только за последние 6 лет...Да я и за 10 лет не помню не одного воспитанника Спартака,который стал бы звездой.Хотя бы по меркам РПЛ...Дзюба только.И то уже в Зените зазвездил..Ну может быть Максименко.И Бакаев.Хотя про них всё таки ещё рано такое говорить...Ну если академия 10 лет выпускает одни дрова,то что делать то?С ними быстрее в ФНЛ вылетишь,чем что то выиграешь. :) Селекция у Спартака ужасная конечно.Одни только Тиль с Рошей чего стоят.32 миллиона за двоих...Но надо как то расти в этом направлении.Сейчас вот Газизов пришёл.В Уфе он был толковым руководителем.Может будут хорошие трансферы,за вменяемую сумму.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Чт июл 30, 2020 8:23 pm

Вс июл 19, 2020 11:56 pm
Сейчас вот Газизов пришёл.В Уфе он был толковым руководителем.Может будут хорошие трансферы,за вменяемую сумму.
Что-то первый трансфер (Кокорин)- это мягко говоря полная жесть.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Вс авг 02, 2020 8:04 pm

tishka писал(а):
Чт июл 30, 2020 8:23 pm
Вс июл 19, 2020 11:56 pm
Сейчас вот Газизов пришёл.В Уфе он был толковым руководителем.Может будут хорошие трансферы,за вменяемую сумму.
Что-то первый трансфер (Кокорин)- это мягко говоря полная жесть.
Ну а чем плохо...Прямо сейчас он сильнее того же Понсе...опытнее.Стабильнее.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вт авг 04, 2020 7:22 pm

Вс авг 02, 2020 8:04 pm
Ну а чем плохо...Прямо сейчас он сильнее того же Понсе...опытнее.Стабильнее.
Дело не в футбольных качествах. Даже если бы он играл как Роналду, я бы его в Спартаке видеть не хотел. Вот в Зените, или в сочах (то есть по сути тоже в Зените) ему как раз самое место, вместе в Зе Болотными, Дзюбиньо и тому подобными личностями. Только избавились от Глушакова- и снова те же грабли. Такой ценой победы не нужны. Да и не уверен, что будут победы. Он себе же контракт жирнющий выбил. Это и на игре может отрицательно сказаться, и на атмосфере в коллективе: те, кто действительно тащит, спросят- а чем мы хуже?

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Пн авг 10, 2020 12:46 am

Мда...цирк уродов...во всей красе

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пн авг 10, 2020 1:31 am

Пн авг 10, 2020 12:46 am
Главное все это близко к сердцу не принимать. Просто смотреть, как шоу. Ну и пытаться выиграть, предугадав повороты его сюжета :).
Мне вообще все это напоминает американское шоу реслинг. В последние время прямо куча атрибутов оттуда появилось в РПЛ- "плохиши", страдающие слепотой судьи, словесные перепалки до и после матчей, неожиданные развороты сюжета. Ну и с помощью вар и пенальти можно обеспечивать необходимые для шоу результаты. Мне вот почему-то в этом матче казалось, что будет именно ничья, даже на бетоне впервые в августе взял чистую ничью. Так что возможно левый пенальти на 89 минуте вовсе не связан с заговорами против Спартака, просто элемент шоу- время кончалось, а результат был все не тот. Выиграй Спартак 2-1, и про матч бы забыли уже завтра, шоу бы не получилось.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Пн авг 10, 2020 7:51 am

tishka писал(а):
Пн авг 10, 2020 1:31 am
Пн авг 10, 2020 12:46 am
Главное все это близко к сердцу не принимать. Просто смотреть, как шоу. Ну и пытаться выиграть, предугадав повороты его сюжета :).
Мне вообще все это напоминает американское шоу реслинг. В последние время прямо куча атрибутов оттуда появилось в РПЛ- "плохиши", страдающие слепотой судьи, словесные перепалки до и после матчей, неожиданные развороты сюжета. Ну и с помощью вар и пенальти можно обеспечивать необходимые для шоу результаты. Мне вот почему-то в этом матче казалось, что будет именно ничья, даже на бетоне впервые в августе взял чистую ничью. Так что возможно левый пенальти на 89 минуте вовсе не связан с заговорами против Спартака, просто элемент шоу- время кончалось, а результат был все не тот. Выиграй Спартак 2-1, и про матч бы забыли уже завтра, шоу бы не получилось.
Мда...Ну в реслинге хотя бы исполнители качественно делают свою работу.Удары выглядят как настоящие.Кто не знает,что это постанова,тот поверит...А то что было вчера.Не знаю,как обьяснить...Если бы в реслинге улетали в нокаут от пощёчины в замедленном действии.Как например в драках,которые снимает индийский Болливуд, :) Такое шоу просто перестали бы смотреть в США...Плевались бы,и говорили -"Что это за гавно?"....Вот и вчерашний матч-это не реслинг,а драка из индийского кино...Ладно,когда пенальти ставят в хоть сколько нибудь спорных эпизодах.Но высасывать их из пальца,на ровном месте...Блевать охота,честно говоря.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Пн авг 10, 2020 11:08 am

Пн авг 10, 2020 7:51 am
Если бы в реслинге улетали в нокаут от пощёчины в замедленном действии.Как например в драках,которые снимает индийский Болливуд, :) Такое шоу просто перестали бы смотреть в США...Плевались бы,и говорили -"Что это за гавно?"....Вот и вчерашний матч-это не реслинг,а драка из индийского кино..
Ну так и индийское кино кто-то смотрит. У нас все-таки народ менее требовательный, чем в США. И потом, не все же сразу, надо учиться. Через годик-два может натренируются правильно пощечины бить :).
Говорили же, что у нашего футбола громадная проблема- низкая стоимость телеконтракта. Внутреннего рынка нет из-за нищеты населения, внешнего нет, поскольку футбол низкого качества. Вот может быть пытаются таким образом на внешние рынки выйти. А для этого скандал должен быть максимальной степени. Просто непраивльно назначенный спорный пенальти- этого добра везде полно, нужно что-нибудь поинтереснее. Вон о матче сочей с Ростовом вроде по всей европе говорили ))

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Ср авг 12, 2020 8:50 pm

tishka писал(а):
Пн авг 10, 2020 11:08 am
Пн авг 10, 2020 7:51 am
Если бы в реслинге улетали в нокаут от пощёчины в замедленном действии.Как например в драках,которые снимает индийский Болливуд, :) Такое шоу просто перестали бы смотреть в США...Плевались бы,и говорили -"Что это за гавно?"....Вот и вчерашний матч-это не реслинг,а драка из индийского кино..
Ну так и индийское кино кто-то смотрит. У нас все-таки народ менее требовательный, чем в США. И потом, не все же сразу, надо учиться. Через годик-два может натренируются правильно пощечины бить :).
Говорили же, что у нашего футбола громадная проблема- низкая стоимость телеконтракта. Внутреннего рынка нет из-за нищеты населения, внешнего нет, поскольку футбол низкого качества. Вот может быть пытаются таким образом на внешние рынки выйти. А для этого скандал должен быть максимальной степени. Просто непраивльно назначенный спорный пенальти- этого добра везде полно, нужно что-нибудь поинтереснее. Вон о матче сочей с Ростовом вроде по всей европе говорили ))
только не в лучших тонах...в Англии судьи со смеху валялись...в Хорватии и Болгарии обозвали цирком.

betvinegret
Активный прогнозист

Сообщение betvinegret » Вс авг 23, 2020 3:12 pm

Как пишут в чате вп е5 спартак е5!
🏒⚽🎾🏀💸Мастерство-не пропьешь.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Ср дек 09, 2020 2:24 pm

tishka писал(а):
Вт авг 04, 2020 7:22 pm
Дело не в футбольных качествах. Даже если бы он играл как Роналду, я бы его в Спартаке видеть не хотел. Вот в Зените, или в сочах (то есть по сути тоже в Зените) ему как раз самое место, вместе в Зе Болотными, Дзюбиньо и тому подобными личностями. Только избавились от Глушакова- и снова те же грабли. Такой ценой победы не нужны. Да и не уверен, что будут победы. Он себе же контракт жирнющий выбил. Это и на игре может отрицательно сказаться, и на атмосфере в коллективе: те, кто действительно тащит, спросят- а чем мы хуже?
Походу с Кокориным я прав оказался...
Впрочем, со Спартаком как облычно такой треш, что кокорин это еще цветочки...

8 декабря Шамиль Газизов покинул пост генерального директора «Спартака».
После проведённых переговоров стороны договорились о сумме неустойки. По информации телеграм-канала «Sport_inside», она составила 400 млн рублей.
Газизов проработал в «Спартаке» 5 месяцев.
Увольнение специалиста в клубе объяснили расхождениями во взглядах на развитие клуба с руководством.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1219440/gazi ... il-spartak

Такое ощущение, что он мешал заинтересованным людям пилить бабло Федуна. Сейчас видимо все вернется к тому, что было раньше (не в плане результатов, а именно в плане управления- у Газизова был положительный опыт с Уфой, думал, что и в Спартаке порядок может навести, но видимо просто сожрали).

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Сб янв 23, 2021 10:01 am

Как «Спартаку» это удалось?

«Спартак» отпустил Кокорина в Италию и пожелал ему удачи, сам Александр признался, что от перехода в «Фиорентину» его отделяет медицинское обследование, договоренности между клубами достигнуты, личный контракт согласован.

Реакция болел фиалок:
Ernesto: Судя по тому, что я видел в Интернете, Кокорин хорошо бьет, особенно руками.
alexthai: Добро пожаловать, русский! Я выпью за твой приезд немного водки.

В общем, теперь кокорину не придется изображать страшные боли перед играми с сочами и зенитом.

Ответить