Про платников впрогнозе (и на других сайтах тоже)

общение, обсуждение различных тем
Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Re: Про платников впрогнозе (и на других сайтах тоже)

Сообщение Eusebio Da Silva » Вс авг 15, 2021 10:24 pm

Ну вот хотя бы...2 года рассылке.Количество ставок за месяц как у вменяемого человека.Хотя возможно и чуть маловато...Но видно хоть,что не от балды по 500 ставок за месяц...1350 ставок.Из них 1000 по Пинке...ROI аж 15 по Пинаклу.

Правда смущает,что много видов спорта.От буры до бокса...На всё ставить готов. :) Уже 2 место в рейтинге.https://bet-hub.com/sub/115968/ValueDro ... tats/Ball/

А вот ещё один.Чем плох?Правда просадку под 80% уже ловил...Но если по 3% на ставку грузить,то к этому по любому придёшь когда то.

https://bet-hub.com/sub/124655/worldofb ... tats/Ball/

Вот ММАшник...2 года рассылке.Нормальная....https://bet-hub.com/sub/97361/Big_MMArk ... tats/Ball/

Где то теннисист ещё был.Я на него пару месяцев назад внимание обращал.Забыл как называется рассылка.Лень искать.
-------
Что касается твоей рассылки...Ты же ставишь в день матча.И на биги...Там у гавноконтор уже не особо то кефы отличаются от Пинки...Я думаю,что если бы ты их все проставлял по Пинаклу,то плюс был бы...Конечно не такой,но был бы.

-------

"Господа, мы подключаем в тестовом режиме авто ставки по куче контор таких как марик, 365 и проче. Кому интересно, напишите в поддержку. Я скажу что делать."

Вот...Сообщение админа,от 7 числа.Можешь сам глянуть в разделе обсуждений Бетона.

Alexandr_Lucky
Завсегдатай

Сообщение Alexandr_Lucky » Вс сен 12, 2021 10:45 am

Да платников плюсовых на каждому углу. Даже бесплатников -далеко ходить не надо - зашел на легалбет и пошел обыгрывать бука.
Обыграть букмекера, как оказалось, проще пареной репы. А вот вывести деньги и избежать порезки - невыполнимая миссия.
Например, держите рожденную за 10 секунд беспроигрышную стратегию - ставки на гол Мессии догоном. Проиграть в принципе невозможно. он будет забивать в среденм в 1 из 3 матчей минимум, кэф около 2-ки стабильно.
Но порежут после 3х ставок в любой конторе.
Такая же проблема у публичных плюсовых каперов - они все у буков на мушке. Они пристально следят за каждой их ставкой.
Любой, кто начнет ставить за пядью пядь повторяя прогнозы какого-нибудь плюсовика бетхаб тут же будет порезан. это открыто говорят Сами представители БК в многочисленных программах РБ рубрики "букмекер ответит".

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Вс сен 12, 2021 11:41 am

Alexandr_Lucky писал(а):
Вс сен 12, 2021 10:45 am
Да платников плюсовых на каждому углу. Даже бесплатников -далеко ходить не надо - зашел на легалбет и пошел обыгрывать бука.
Обыграть букмекера, как оказалось, проще пареной репы. А вот вывести деньги и избежать порезки - невыполнимая миссия.
Например, держите рожденную за 10 секунд беспроигрышную стратегию - ставки на гол Мессии догоном. Проиграть в принципе невозможно. он будет забивать в среденм в 1 из 3 матчей минимум, кэф около 2-ки стабильно.
Но порежут после 3х ставок в любой конторе.
Такая же проблема у публичных плюсовых каперов - они все у буков на мушке. Они пристально следят за каждой их ставкой.
Любой, кто начнет ставить за пядью пядь повторяя прогнозы какого-нибудь плюсовика бетхаб тут же будет порезан. это открыто говорят Сами представители БК в многочисленных программах РБ рубрики "букмекер ответит".
А много ли ты знаешь именно публичных плюсовых капперов?Кто они? :) На Легалбете,из всех этих "экспертов",плюсовой только Пардо.Со своими 40 номиналами,за несколько лет.И то,по гавноконторам...Ну и Бышовец там плавает где то возле ноля...Много ты с ними наиграешь?А вот свою миссию по привлечению новых клиентов в БК,они выполняют исправно.

Есть на Легалбет ещё и гандикаперы.Но и из них только двое в плюсе на дистанции.Баранов ставит на снукер.И имеет нулевой ROI...И Боровко.Показатели приличные.Но ставки на углы,офсайды,водное поло баб,пляжный волейбол и т.д....Ты просто не успеешь проставлять такие ставки,по тем же кефам,что и у него.Это самые низкопробные смолл маркеты...Если ты будешь ставить на такую шляпу,то конечно тебя порежут за 3 дня.)))

Вот я тебе перечислил всех плюсовых капперов с Легалбета...Их там всего 3.А по сути 2...С кем из них ты собрался поднимать миллионы? :)
-----

"Любой, кто начнет ставить за пядью пядь повторяя прогнозы какого-нибудь плюсовика бетхаб " и "Такая же проблема у публичных плюсовых каперов - они все у буков на мушке."

Они НА Х..Й никому не нужны...Простите за мой французский. :) Единственное за чем следят наши гавнобуки,так это за линией Пинакла.Что бы вовремя по ним корректировать свои линии...А за какими то там публичными капперами им не надо следить.Зачем им это?Будешь выигрывать,тебя порежут.Или заблокируют вообще...Им без разницы,ставишь ты за каким то там каппером,или у попугая своего результат спрашиваешь. :)
-------
Да и вообще....Что бы что то утверждать твёрдо,как делаешь ты,нужно иметь личный опыт в этом.Либо отталкиваться от опыта близких тебе людей.

Ты играл вообще?Тебя резали,блокировали?Ты обыграл буков на миллионы,а тебя кинули?

У тебя просто писанина,без каких либо аргументов...Ты собрался грабить букмекеров по прогнозам капперов с Легалбет.При этом даже не потрудившись выяснить,а есть ли там вообще эти самые плюсовые. :)

-------
Ну я знаю нескольких человек,кто суммарно,с нескольких российских БК выводил по несколько миллионов...Да,чаще всего ставя по основной линии...Фолы,офсайды и чемпионат Гватемалы,среди беременных,тут отпадают....Да,соблюдая элементарные меры предосторожности.Нехера накапливать на счету 1хбет по пол ляма.А потом плакать,что они тебя заблокировали.))

Но эти люди ИГРАЛИ...СТАВИЛИ САМИ...Имеют многолетний опыт...И к брокерам они придут уже с опытом.И с нормальным банком.

А ты так и будешь искать КНОПКУ БАБЛО...Ставить на голы Месси догоном.Или по прогнозам Генича. :) В итоге ты пришёл в ставки пустой,как барабан.И уйдёшь,так же них..я ничему не научившись...Потом будешь,как и тысячи других,засирать интернет цитатами,типа-"На ставках заработать не возможно". :)

Кто тебе сказал,что на гол Месси дают кеф 2??Ты где его видел то?Это может когда с Баварией они будут играть? :) Вот с Брюгге они будут играть.Гол Месси...Кеф 1.44...Где двойка то? :) А в чемпионате Франции большая часть команд не сильнее этого Брюгге...Там на гол и столько то не дадут...И лимит на ставку 9000 рублей...И это в ЛЧ...В лиге Франции наверняка меньше будет...И как ты собрался догонять то?Он пару раз не забьёт,и ты уже в лимит не уложишься,что бы догнать.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вс сен 12, 2021 11:45 am

Alexandr_Lucky писал(а):
Вс сен 12, 2021 10:45 am
Вывод денег и избегание порезки- это составные части обыгрывания букмекера. А ваша фраза примерно из серии - "Выиграть олимпийскую медаль в беге- как оказалось, проще пареной репы, садишься на машину, полный газ и поехал выигрывать. Вот только получить медаль и избежать дисквалификации- задача невыполнимая".

Alexandr_Lucky
Завсегдатай

Сообщение Alexandr_Lucky » Вс сен 12, 2021 11:58 am

Вот кстати интересное видео по теме - https://youtu.be/h1l3RcZsorg

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вс сен 12, 2021 12:11 pm

Eusebio Da Silva писал(а):
Вс сен 12, 2021 11:41 am
"Любой, кто начнет ставить за пядью пядь повторяя прогнозы какого-нибудь плюсовика бетхаб " и "Такая же проблема у публичных плюсовых каперов - они все у буков на мушке."

Они НА Х..Й никому не нужны...Простите за мой французский. :) Единственное за чем следят наши гавнобуки,так это за линией Пинакла.Что бы вовремя по ним корректировать свои линии...А за какими то там публичными капперами им не надо следить.Зачем им это?Будешь выигрывать,тебя порежут.Или заблокируют вообще...Им без разницы,ставишь ты за каким то там каппером,или у попугая своего результат спрашиваешь. :)
Я приводил пример недавно, как меня порезали скорее всего именно за постор ставок за trader_evg, когда только вывел акк в ноль. До этого на своих ставках был большой плюс- не резали.
Следить конечно за кем-то вряд ли следят. Но могут например резать в рамках борьбы с инсайдами. Вроде даже обсуждали где-то, что инсайдеры- ближайшая цель букмекеров. Ну а вычислить инсайдера легко, по тому самому так любимому на экспари показателю udi. При этом в популярного публичного прогнозиста, ставящего на смоллмаркеты, udi будет в любой случае очень высокий, посколько подписчики обрушат кефы (монтеристо сразу вспоминается). Соответсвенно и ставящие сразу за ним по непросаженным кефам тоже могут в инсайдеры попасть.

Alexandr_Lucky
Завсегдатай

Сообщение Alexandr_Lucky » Вс сен 12, 2021 2:02 pm

tishka писал(а):
Вс сен 12, 2021 12:11 pm
[
Я приводил пример недавно, как меня порезали скорее всего именно за постор ставок за trader_evg, когда только вывел акк в ноль. До этого на своих ставках был большой плюс- не резали.
Вот это поворот. При том, как я понимаю, он дает довольно редко ставки, а значит они были у вас обильно разбавлены своими ставками и все равно бан..
да, ставки у него довольно экзотические. Неужели и за ним слежка.
Он дает в основном на бигмаркеты. Как думаете, если по нему в пиннакл ставить, тоже порежут?

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Вс сен 12, 2021 2:43 pm

tishka писал(а):
Вс сен 12, 2021 11:41 am

Следить конечно за кем-то вряд ли следят. Но могут например резать в рамках борьбы с инсайдами. Вроде даже обсуждали где-то, что инсайдеры- ближайшая цель букмекеров. Ну а вычислить инсайдера легко, по тому самому так любимому на экспари показателю udi. При этом в популярного публичного прогнозиста, ставящего на смоллмаркеты, udi будет в любой случае очень высокий, посколько подписчики обрушат кефы (монтеристо сразу вспоминается). Соответсвенно и ставящие сразу за ним по непросаженным кефам тоже могут в инсайдеры попасть.

Ну просто хорошие валуи...Так же и у тех,кто на угловые ставит...Там по сырой линии кеф 2.А к началу матча может и до 1.3 улететь...Букмекер видит,что ты валуйщик.Вот и режет сразу....А сам ли ты ставишь,либо по трейдеру Жене,Васе,Пете...Это уже для букмекера дело десятое. :)

Конечно ни за кем они не следят...Таких смолщиков куча.За всеми не уследишь...Да и зачем?Когда есть такие замечательные инструменты,как порезка счёта,и блок аккаунта. :)

Единственное,что Пинакл,вроде как,следит за теми игроками,которые у них имеют плюсовые счета.И делают ставки более-менее значимыми суммами...Они,своими ставками, и двигают линию Пинки....Я не знаю.Но так говорят. :)

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Вс сен 12, 2021 2:55 pm

Alexandr_Lucky писал(а):
Вс сен 12, 2021 2:02 pm
tishka писал(а):
[
Вот это поворот. При том, как я понимаю, он дает довольно редко ставки, а значит они были у вас обильно разбавлены своими ставками и все равно бан..
да, ставки у него довольно экзотические. Неужели и за ним слежка.
Он дает в основном на бигмаркеты. Как думаете, если по нему в пиннакл ставить, тоже порежут?
Не редко...Редко на Впрогнозе.ру...Но это для него типа развлечения.Там он играется...Лупит по высоким кефам...А так вообще 50-100 ставок за месяц выдаёт.

https://expari.com/blog/144 Вот его ставки по Пинаклу и брокерам...Только бигмаркетами это вряд ли можно назвать. :) Лимиты 100-200 евро.Редко выше..Из последних ставок попадались с лимитом 60,30,25 евро.

Только уже 5-ый месяц плюса нет вообше.Как в мае ушёл в просадку,так до сих пор из неё и не вышел...В принципе не катастрофа.У всех бывает...По сути ничего он и не проиграл.Просто 5-ый месяц плавает возле ноля....Наверняка ещё начнёт плюсовать.Но вот когда,это вопрос...Там аж почти все инвесторы разбежались.19 их осталось.А было в 3 раза больше....Короче верим в Евгения.И ждём,когда дисперсия к нему лицом повернётся.

Alexandr_Lucky
Завсегдатай

Сообщение Alexandr_Lucky » Вс сен 12, 2021 4:35 pm

Вс сен 12, 2021 2:55 pm

https://expari.com/blog/144 Вот его ставки по Пинаклу и брокерам...Только бигмаркетами это вряд ли можно назвать. :) Лимиты 100-200 евро.Редко выше..Из последних ставок попадались с лимитом 60,30,25 евро.

Только уже 5-ый месяц плюса нет вообше.Как в мае ушёл в просадку,так до сих пор из неё и не вышел...В принципе не катастрофа.У всех бывает...По сути ничего он и не проиграл.Просто 5-ый месяц плавает возле ноля....Наверняка ещё начнёт плюсовать.Но вот когда,это вопрос...Там аж почти все инвесторы разбежались.19 их осталось.А было в 3 раза больше....Короче верим в Евгения.И ждём,когда дисперсия к нему лицом повернётся.
Экспари? Что-то новенькое. Тоже сайт с прогнозами типа впрогнозе?
Что значит инвесторы?

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вс сен 12, 2021 5:35 pm

Alexandr_Lucky писал(а):
Вс сен 12, 2021 2:02 pm
Нет конечно. Но и выиграть вряд ли получится. Хотя конечно могу и ошибаться. У меня по его ставкам по брокерам результаты очень плохие. Но возможно, у тех, кто ночует за компом и сумеет первым хватать ставку, получится лучше.

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Пн сен 13, 2021 7:32 am

Alexandr_Lucky писал(а):
Вс сен 12, 2021 4:35 pm
Вс сен 12, 2021 2:55 pm

Экспари? Что-то новенькое. Тоже сайт с прогнозами типа впрогнозе?
Что значит инвесторы?
Верификатор...И не помойка Впрогнозе,а сайт с более профессиональным подходом...Ставки только по линии Пинакла,и брокеров...Больше заточено под торговлю,но и для ставок подходит.

Инвесторы-это люди,чьи деньги проставляются за выбранным ими каппером,в автоматическом режиме...Автоставщики,проще говоря.

tishka
Site Admin

Сообщение tishka » Вт сен 14, 2021 3:34 pm

Пн сен 13, 2021 7:32 am
Инвесторы-это люди,чьи деньги проставляются за выбранным ими каппером,в автоматическом режиме...Автоставщики,проще говоря.
А нет случайно там какой-нибудь статистики по автоставщикам- чтобы узнать, насколько их результаты хуже результатов самого каппера? Ну или может общался с кем-нибудь?

Eusebio Da Silva
Активный прогнозист

Сообщение Eusebio Da Silva » Вт сен 14, 2021 6:11 pm

tishka писал(а):
Вт сен 14, 2021 3:34 pm
Пн сен 13, 2021 7:32 am
А нет случайно там какой-нибудь статистики по автоставщикам- чтобы узнать, насколько их результаты хуже результатов самого каппера? Ну или может общался с кем-нибудь?
Да кто же её даст то,эту статистику :) Ну вот отзыв клиента...С ним я общаюсь немного в Телеге. https://www.youtube.com/watch?v=yEg8twNKHGQ&t=382s

Ответить